|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name09:36 26-12-2013К креативу Про любовь:: - Я хотел бы..
no_name: рубрика авансом с надеждой, так сказать. 18:34 25-12-2013К креативу Публицистика:: - Гей-парад в Тель-Авиве
no_name: кстати, я с в Грауэрмана, если что, да. ггг в 1978. 18:33 25-12-2013К креативу Публицистика:: - Гей-парад в Тель-Авиве
no_name: Антон, уверяю тебя, что держу руку на пульсе и, конечно же, ты был мною услышан, браза. 18:28 25-12-2013К креативу Публицистика:: - Гей-парад в Тель-Авиве
no_name: #64 Шизоff : не кипятись, чёрный брат. там клиника +, скорее всего, климакс. беседовать с ней бесполезно. можно, конечно же ёбнуть идиотку со всеми её клонами, но так то ничего особо плохого она и не делает вроде. просто душная. пущай пока самовыражается и кривляется, ну. 12:10 25-12-2013К креативу Децкий сад:: - Я не молчу!
no_name: восторг и боль 17:40 24-12-2013К креативу Графомания:: - Любовь прошедшего лета... (мой стих)
no_name: видимо сегодня так надо. день такой видимо сегодня, да. 14:25 24-12-2013К креативу Децкий сад:: - Дине моей
no_name: #15 castingbyme: Почему автор пишет? (1/2 с) 12:00 24-12-2013К креативу Децкий сад:: - Дине моей
no_name: ох 12:38 23-12-2013К креативу За жизнь:: - без названия
no_name: спасибо. удачи и... обязательно возвращайся. 10:15 23-12-2013К креативу Пустите даму!:: - Give
no_name: да, знаковая трасса, Полина. у меня целых 1032 км. от подъезда до подъезда. 09:56 23-12-2013К креативу Пустите даму!:: - Give
no_name: ох, Полина. надеюсь, что в том лишь понедильник,да. 09:17 23-12-2013К креативу Графомания:: - KZh
no_name: мало 12:16 19-12-2013К креативу Про любовь:: - Я - Запил. Я тот еще запил...
no_name: очень, Лиля. 21:47 09-12-2013К креативу Вращаются диски:: - Яков Есепкин Христиании
no_name: Автор, моё почтение. Скажите, а Вы пробовали отправлять ещё куда-нибудь Ваше творчество? 14:08 09-12-2013К креативу Графомания:: - слово
no_name: мало 23:15 06-12-2013К креативу За жизнь:: - Не о том...
no_name: мои поздравления, поэт! Да!!! 22:45 03-12-2013К креативу Трэш и угар:: - ГиХШП
no_name: не за что, браза. да, знал. 22:42 03-12-2013К креативу Трэш и угар:: - ГиХШП
no_name: Не вопрос, бро. Только пусть Наташа немного поест говна с подливой, да. 22:35 03-12-2013К креативу Трэш и угар:: - ГиХШП
no_name: Ничего страшного, Наташа. идите нахуй. 22:32 03-12-2013К креативу Трэш и угар:: - ГиХШП
no_name: Наталья Туманцева: ничего не поменялось, Наталья. Я Вам вовсе и не запрещал оставлять здесь Ваших комментариев, пизда Вы тупая. |
