Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

11:48  27-11-2013К креативу ГиХШП:: - Дорога "Жизнь"     
no_name: #7 ПЛОТНЕГ:
Позвольте с Вами не согласиться! Согласен лишь, что наличие плавающей, бессистемной цезуры сильно усложняет восприятие третьей строки, но!... Но ритм сложный – это свойственно силлабо-метрике в ямбических и трохеических строфах. Эдаким удлинением автор как раз и подчёркивает продолжительность нелёгкого пути, умело переходя от формы к содержанию!
11:43  27-11-2013К креативу ГиХШП:: - Дорога "Жизнь"     
no_name: казалось бы - простой ход с "ы" на "о", но нет. "пути"-"жизнь" словно указывает читателю, помогает ему пройти сквозь лабиринт, когда, казалось бы, уже нет никого смысла продолжать движение. движение - это и есть жизнь, хочет сказать автор. - Одумайтесь, - говорит умудрённый путник - Поэт своей благодарной аудитории.
11:35  27-11-2013К креативу ГиХШП:: - Дорога "Жизнь"     
no_name: а как умело автор завуалировал рифмы.
11:33  27-11-2013К креативу ГиХШП:: - Дорога "Жизнь"     
no_name: да, такого Литпром ещё не видел. не было ещё такого на Литпроме.
11:31  27-11-2013К креативу ГиХШП:: - Дорога "Жизнь"     
no_name: сколько же глубинного смысла, нечеловеческой боли и мудрости в одной строфе.
11:06  27-11-2013К креативу Снобизм:: - На брудершафт    
no_name: если не я, то он до тебя доберётся, ага.
.
[img]http://s020.radikal.ru/i719/1311/35/234fa4e1b5df.jpg[/img]
10:58  27-11-2013К креативу Снобизм:: - На брудершафт    
no_name: ты только что кидался грязной терминологией в меня на мордокниге, а здесь преобразился. двуликий ты янус.
10:52  27-11-2013К креативу Снобизм:: - На брудершафт    
no_name: #16 Christmas:
более чем (лоялен).
20:18  26-11-2013К креативу Конкурс:: - Одиннадцать У.Е.    
no_name: судя по названию - на конкурс.
no_name: Конкурс, однако.
14:37  26-11-2013К креативу Графомания:: - Предутреннее    
no_name: . Мы ебались, кувыркались, Целовались в темноте, А на утро оказались... ...Оказались вдруг не те.
13:01  26-11-2013К креативу Здоровье дороже:: - Глиняный дом    
no_name: tres bien! ...et de rien)
12:49  26-11-2013К креативу Х (cenzored):: - Баллада    
no_name: рекомендовано к исполнению на манер the unforgiven коллектива metallica.
12:37  26-11-2013К креативу Снобизм:: - На брудершафт    
no_name: мне понравилось.
09:59  26-11-2013К креативу ГиХШП:: - папа маму    
no_name: Мастер.
09:51  26-11-2013К креативу ГиХШП:: - папа маму    
no_name: немой восторг!Антип Ушкин ох как не прост.
09:02  26-11-2013К креативу Графомания:: - ДИСЦИПЛИНАРНОЕ ОБЩЕСТВО    
no_name: -Можно? - спрашивает (c)... Разве таким должен быть офицер? (c)
зы:
Офицер так не сказал бы. Офицер сказал бы: - разрешите?
07:17  26-11-2013К креативу Х (cenzored):: - Смерть редака.    
no_name: всего не пропишешь. будь человеком.
23:00  25-11-2013К креативу Х (cenzored):: - Смерть редака.    
no_name: блять, Бабанин, Бабанин, ну вот какого хуя ты с финкой на товарный поезд полез? Очень тебя прошу, образумься. пиши стихи, пожалуйста. по-пацански так прошу.
00:29  24-11-2013К креативу Было дело:: - Овод    
no_name: да, было дело. но только вот зачем, автор? просто так?


страницы: 1 « ... [41] [42] [43] [44] [45] [46] [47] [48] [49] [50] »