|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name11:01 08-10-2013К креативу :: -
no_name: знаю, Григорий. как сам? 10:57 08-10-2013К креативу :: -
no_name: думаю, это - ничто по сравнению с Вашим недавним гневным тредом, Григорий. 06:11 08-10-2013К креативу Х (cenzored):: - Отношения в хлам..
no_name: наглядный пример того, когда количественная составляющая начинает доминировать над качественной, да. 21:04 07-10-2013К креативу Графомания:: - Похороны
no_name: но сюжет - находка, считаю. 20:43 07-10-2013К креативу Графомания:: - Похороны
20:18 07-10-2013К креативу Графомания:: - Похороны
no_name: #1 Титанушкин: то, что это графомания, Олег, с претензией на оригинальность, корявой метрикой и проёбаным cлогом (в т.ч. с ударным в слове с буквой "Ё"). 19:16 07-10-2013К креативу Графомания:: - Похороны
no_name: а подача хороша, да. 12:12 07-10-2013К креативу Децкий сад:: - Стишок для детей
no_name: занятная орнитология на Литпроме, однако. автор – пытливый юннат. 11:27 07-10-2013К креативу Новости:: - Поэтам
no_name: рад автору! 17:34 04-10-2013К креативу Х (cenzored):: - Жемчуг ее матери.
no_name: да, тёлочка, послушай старину Швейка. Только он поставит тебя здесь на пуанты. 17:12 04-10-2013К креативу За жизнь:: - Королевская пешка
no_name: #1 SF: а Вы как думаете: у Вас про что последнее? 17:04 04-10-2013К креативу За жизнь:: - Королевская пешка
no_name: не "про спорт". филфак Герцена, всё же, да. понравилось. 16:03 04-10-2013К креативу Вокруг света:: - осеннее
no_name: перечитал. да, пожалуй, не хуета. переложил. 13:18 04-10-2013К креативу Вращаются диски:: - Плач любимая, плачь
no_name: это обязательено должен спеть Артур Пирожков-Ревва, да. 10:01 04-10-2013К креативу Х (cenzored):: - 1
no_name: нет(у) 07:46 04-10-2013К креативу Про любовь:: - Редакам...
no_name: рубрика! 19:25 02-10-2013К креативу Вращаются диски:: - Проповедник
no_name: зачем молиться на стога, автор?
зы:
Из уважения к Сергею Александровичу рубрика. 19:22 02-10-2013К креативу Х (cenzored):: - Легко
no_name: ...но подача имеет место быть. пишите ещё, автор. 19:21 02-10-2013К креативу Вокруг света:: - Автостопное
no_name: актуально, да. ггг
зы:
понравилось. 17:20 02-10-2013К креативу Вокруг света:: - к Д.
no_name: мне нравится ход твоей мысли, Полина! |
