Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

10:10  11-09-2013К креативу Про любовь:: - Лунный кот    
no_name: я бы даже сказал - бядолть.
06:58  11-09-2013К креативу Про любовь:: - Лунный кот    
no_name: дети так не разговаривают.
09:40  10-09-2013К креативу Вращаются диски:: - Как в те времена    
no_name: На дубине его маразма тысячи зарубок (c)
08:27  04-09-2013К креативу Х (cenzored):: - Без названия    
no_name: ох
no_name: без труда не стать учителем труда (с)
no_name: я хотел купить ботинки
за сто семьдесят рублей,
а купил полуботинки
за сто сорок пять рублей.
no_name: Сергей, специально для вашего творения делюсь своею припасённой рифмой "дед - пердед". эх, ничего не жаль для истинной поэзии!
07:35  03-09-2013К креативу За жизнь:: - Аллея наших сентябрей    
no_name: Благодарю осиливших и оценивших. Спасибо редакции за рубрику.
20:23  25-08-2013К креативу За жизнь:: - Станционный смотритель (с)    
no_name: ох. грех не поблагодарить ещё раз вас всех, друзья. неизбежное приближение осени, видимо, сказывается или коньяк. в любом другом случае запер, конечно же, в стол.
no_name: Какая дичь.
14:20  25-08-2013К креативу Новости:: - Бродяга.    
no_name: Держитесь там. Удачи.
22:21  24-08-2013К креативу ГиХШП:: - Повесть Аллюзия К    
no_name: Алёна, иди нахуй.
21:52  24-08-2013К креативу ГиХШП:: - Повесть Аллюзия К    
no_name: Думаю, что автор шизофреник.
20:57  24-08-2013К креативу За жизнь:: - Станционный смотритель (с)    
no_name: Entre nous все всегда было ровно, брачо. Мне не за что тебя прощать. Твое здоровье.
20:49  24-08-2013К креативу За жизнь:: - Станционный смотритель (с)    
no_name: Спасибо за кавер, черный брат. Кстати, пройдись по ссылке "Редакция Литпрома". Видишь ли ты там меня? Так что я такой же как и ты, нига, йоу.
зы:
еще раз благодарю осиливших и оценивших.
15:50  24-08-2013К креативу За жизнь:: - Станционный смотритель (с)    
no_name: Спасибо редакции и всем осилившим, что потратили частичку дождливой субботы на прочтение. Благодарствую.
15:47  24-08-2013К креативу За жизнь:: - Станционный смотритель (с)    
no_name: А я вот, Григорий, всегда в тебя верил и продолжаю верить, да.
no_name: Я, честно говоря, подумал, что я один это вижу.


страницы: 1 « ... [51] [52] [53] [54] [55] [56] [57] [58] [59] [60] »