|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name11:53 08-08-2013К креативу ГиХШП:: - Козлодой
no_name: исцелись! 11:52 08-08-2013К креативу Х (cenzored):: - без названия
no_name: лучше четвертоваться, да. 11:51 08-08-2013К креативу За жизнь:: - Я и Жека
no_name: ... 09:59 08-08-2013К креативу За жизнь:: - надышаться
no_name: замечательно. спасибо. 09:48 07-08-2013К креативу Про любовь:: - Серый мой в яблоках
no_name: Oh la la! 09:28 07-08-2013К креативу Про любовь:: - Серый мой в яблоках
no_name: Merde! C'est pourquoi?! 09:18 07-08-2013К креативу Про любовь:: - Серый мой в яблоках
no_name: #4 Григорий Перельман: je suis d'accord, oui. 08:21 07-08-2013К креативу Вращаются диски:: - На перроне.
no_name: Сей маленький недочёт легко исправить. Удачи, автор. Пишите. А мы почитаем обязательно. 08:15 07-08-2013К креативу Вращаются диски:: - На перроне.
no_name: то, что Вы прислали, безусловно, достойно уважения. и всё. или же Вы полагаете, что две строфы о безымянном герое безымянной войны являют собой поэтическую ценность? Думаю, Поэзия достойна многим большего, как и Ваш читатель, до которого Вы хотите донести Вами же написанное. Иными словами: всё ясно, но зачем Вы это написали? Касательно же техники: всё ровно, за исключением местоимения “ему”, где ударение просится на первый слог, а должно быть на втором. Про знаки препинания деликатно промолчу, да. ну, где-то так... и то, только по Вашей просьбе – в двух соснах ошибки искать) Пишите ещё. Поведайте больше, если считаете это необходимым. 07:50 07-08-2013К креативу Про любовь:: - Серый мой в яблоках
no_name: de rien. 07:26 07-08-2013К креативу Про любовь:: - Серый мой в яблоках
no_name: Варя, так? 07:09 07-08-2013К креативу Вращаются диски:: - На перроне.
no_name: авансом. 07:03 07-08-2013К креативу Х (cenzored):: - Горит костер.
no_name: автор, нет необходимости указывать ссылки на другие ресурсы. 21:25 06-08-2013К креативу Вокруг света:: - По ту сторонее.
no_name: Коли дело касается востока, то мыслить надо совсем иначе. Обычные законы нашей логики там ни разу не работают. А вообще, как бы то странно не звучало, я очень рад, что в том есть твое прошлое, которое никогда не повторится, дай Бог. 21:15 06-08-2013К креативу Вокруг света:: - По ту сторонее.
no_name: и я о том: китайцы не пострадали. 21:11 06-08-2013К креативу Вокруг света:: - По ту сторонее.
no_name: Верно то китайское проклятье было. жив остался - Бог уберег. 20:47 06-08-2013К креативу Вокруг света:: - По ту сторонее.
no_name: Социальные явления тебе больше не интересны, стало быть. 20:45 06-08-2013К креативу Вокруг света:: - По ту сторонее.
no_name: Газелью - это жестоко, Илья. 20:42 06-08-2013К креативу Вокруг света:: - По ту сторонее.
no_name: СИСЯ - союз исследоателей социальныx явлений. Я догадывался, что Григорий его член, да. 20:25 06-08-2013К креативу Вокруг света:: - По ту сторонее.
no_name: Сушить голову феном полезно для памяти? ггг |
