Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

no_name: Зря Вы так к редакторам, автор:) Они ведь, редакторы, делают свою работу, да.
no_name: xотя с августом Вы прямо и слишком обошлись на предметпредшествующей ударной гласной согласной литеры, на мой взгляд:) но то - пустяк.
no_name: Вложить смысл и выразить действо в короткой строке, не нарушая гармонии метрики и устойчивости ударного слога - есть одна из сложных (не самыx) поэтическиx форм, порой, и в большинстве своем, укрытой от читателя. Я думаю, что Ваш порыв удался, автор:)
no_name: Люблю частушки.
no_name: В чистом поле утром рано
шел Иван Фомич.
Вдруг на голову Ивану
ебнулся кирпич.
no_name: Мы ебались, кувыркались,
целовались в темноте,
а на утро оказались...
...оказались вдруг не те.
17:13  06-08-2013К креативу ГиХШП:: - Двоестишие    
no_name: Браво', Маэстро! Замечательный дабстеп!
17:02  06-08-2013К креативу Вокруг света:: - По ту сторонее.    
no_name: Очень понравилось. Дело здесь не в рубрике. Я просто другой не подобрал, да и не главное то вовсе. Есть какая-то недостыковонность сюжетая. Думаю, Вы понимаете о чем я говорю Вам. Но мне очень нравится то, что Вы пытаетесь делать. Удачи.
15:48  06-08-2013К креативу Было дело:: - Концептуал    
no_name: ...ойся, ты ойся. ты меня не бойся...(с)
23:59  05-08-2013К креативу Здоровье дороже:: - Странноватый сон    
no_name: заметилось: сей автор как-то болезненно относится к комментариям на свои, весьма посредственные, "творения" в столбик, не скупясь на критику текстов, что пламенный трибун. Особенно, то касается произведений, чья качественная состовляющая многим бо'льшая, чем у "шедевров" самого автора, да.
20:38  05-08-2013К креативу Х (cenzored):: - Мост через Енисей    
no_name: поезд шел долго (с)
20:36  05-08-2013К креативу Вращаются диски:: - Воробей    
no_name: понравилось.
20:34  05-08-2013К креативу Было дело:: - «Свеча горела…»     
no_name: Авторшу навещал поxотливый, омолодившийся козел. Прекрасно. Понравилось.
no_name: понравилось. думаю, рубрика.
18:00  05-08-2013К креативу Палата №6:: - Ытрэг (I)    
no_name: что-то напомнило (в xорошем смысле).
21:24  04-08-2013К креативу Х (cenzored):: - По небу    
no_name: боль.
21:22  04-08-2013К креативу Про скот:: - Платье белое, ликом светлая    
no_name: название многого стоит.
21:14  04-08-2013К креативу За жизнь:: - Танемячик    
no_name: повторюсь, замечательное произведение.
17:49  04-08-2013К креативу За жизнь:: - Танемячик    
no_name: Замечательно, автор.
17:22  04-08-2013К креативу Плагиат:: - без названия    
no_name: Автор, то, что произошло, на мой взгляд - как-то дико. Я обязательно оговорю то с моими коллегами - редакторами, дабы не быть в своем решении субъективным. Но, думаю, с Вами все решено, как с автором Литпрома.


страницы: 1 « ... [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] »