Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

16:17  13-08-2013К креативу Пустите даму!:: - Другу...    
no_name: Автор, скажите, пожалуйста, кому будет посвящено Ваше следующее стихотворение, и когда Вы его пришлете? Спасибо.
16:08  13-08-2013К креативу Было дело:: - Слепой Дождь    
no_name: написанное авторшей понравилось.
16:06  13-08-2013К креативу Было дело:: - Слепой Дождь    
no_name: А рифмуется вроде неплохо, да:
Меськи у Люськи,
У Леньки полюськи.
15:46  13-08-2013К креативу Пустите даму!:: - Другу...    
no_name: оx! (но все-таки - другу ведь).
15:41  13-08-2013К креативу Было дело:: - Слепой Дождь    
no_name: И все-таки: почему можно улыбаться без смеха, а смеяться без улыбки - не судьба?
15:30  13-08-2013К креативу Графомания:: - Странная история    
no_name: Анекдоты на Литпроме:)
no_name: почти снобизм.
15:09  13-08-2013К креативу Графомания:: - Добро и Зло    
no_name: рифмы - шикарны, да. на грани фола.
04:21  13-08-2013К креативу Про любовь:: - Несерьёзный стишок    
no_name: Да, понравилось.
02:09  13-08-2013К креативу Х (cenzored):: - Для умных девушек.    
no_name: "его-того"... Что творит! Да автор сам чертов дьявол!
02:07  13-08-2013К креативу Х (cenzored):: - Для умных девушек.    
no_name: "Природы - Природу" казалось бы, одна только литера, а как заиграл сюжет! Автор настоящий мастер, да.
01:59  13-08-2013К креативу Х (cenzored):: - Для умных девушек.    
no_name: Антон, здравствуй. это поэзия для умных девушек. Наш удел - скверные девы. Пройдемте отсюда. Не будем травить клевера, что скоты какие-то.
00:48  13-08-2013К креативу Х (cenzored):: - Для умных девушек.    
no_name: уверен, умные девушки и здесь отыщут Ваше поучительное послание.
00:08  13-08-2013К креативу Х (cenzored):: - КЛОУН ШТИРЛИЦА    
no_name: Я верю, кнопка может без оскорблений.
23:42  12-08-2013К креативу Х (cenzored):: - КЛОУН ШТИРЛИЦА    
no_name: Я знаю, ты xорошая. Просто будь чуть скромнее.
23:31  12-08-2013К креативу Х (cenzored):: - КЛОУН ШТИРЛИЦА    
no_name: Точно? Говори.
23:05  12-08-2013К креативу Х (cenzored):: - КЛОУН ШТИРЛИЦА    
no_name: кнопа, обороты сбавишь?:)
19:55  12-08-2013К креативу Децкий сад:: - Война.    
no_name: Взаимно, Саша. Будет время, напиши мне на мыло (оно в моем профайле). Касательно столбиков, конечно пиши. Анализируй критику. Думай. И никогда не обижайся. Та суета только отвлекает.
18:38  12-08-2013К креативу Х (cenzored):: - КЛОУН ШТИРЛИЦА    
no_name: Подумай, прошу.
18:37  12-08-2013К креативу Х (cenzored):: - КЛОУН ШТИРЛИЦА    
no_name: Кнопка, все. Сей самопиар закончен.


страницы: 1 « ... [61] [62] [63] [64] [65] [66] [67] [68] [69] [70] »