|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name07:54 05-06-2013К креативу За жизнь:: - НАРИСУЮ…
no_name: Григорий, Вы опять изволили вчерашнего дня вести себя здесь, как скандальная нига? 07:21 05-06-2013К креативу За жизнь:: - НАРИСУЮ…
no_name: замечательно, Саша. 18:30 04-06-2013К креативу Про любовь:: - Sodade
no_name: #11 Глокая Куздра Лиля, мой ангел, как же так?! 18:29 04-06-2013К креативу Про любовь:: - Sodade
no_name: мне стих очень понравился. хотел сначала в "снобизм" определить, но потом передумал. 22:30 02-06-2013К креативу Про любовь:: - Янтарь и лед
no_name: отглагольщина имеет право на своё существование, как и любая прочая рифма, на мой взгляд. Пишите обязательно ещё. 22:19 02-06-2013К креативу Графомания:: - Город сфинксов
no_name: точно, Лев - гумилёвщина. на момент прочтения, что-то такое в голове крутилось. 22:05 02-06-2013К креативу Графомания:: - Город сфинксов
no_name: ну вот как можно было изговнять такой замечательный сюжет, автор? какие жрецов саксофоны? зачем Клеопатра в бессильи спать слегла в саркофаг? etc... обидно даже. доработал бы(на мой взгляд, конечно же). 21:56 02-06-2013К креативу Х (cenzored):: - Освобождение
no_name: смеркалось, однако 20:45 02-06-2013К креативу Графомания:: - Одиночество Ойкумены.
no_name: ...кушать... 19:26 02-06-2013К креативу Палата №6:: - кротовье
no_name: #4 good 18:56 02-06-2013К креативу Пустите даму!:: - Размеры
no_name: тыдыщ 18:50 02-06-2013К креативу За жизнь:: - Ему
no_name: очень. 18:49 02-06-2013К креативу Здоровье дороже:: - Навеянное
no_name: запятые, автор... 19:24 01-06-2013К креативу Палата №6:: - я потерял себя
no_name: берегите себя, автор. 14:49 31-05-2013К креативу Вращаются диски:: - Ты помнишь
no_name: А я вот, Олег, уверен, что как только любому автору начинает нравиться им написанное, то всё - это пиздец. 14:02 31-05-2013К креативу Х (cenzored):: - Телевизор
no_name: что это? 13:00 31-05-2013К креативу За жизнь:: - бесформенное
no_name: очень понравилось. 10:18 31-05-2013К креативу Литература:: - Порядок
no_name: да, хорошо очень. 08:31 31-05-2013К креативу Пустите даму!:: - Маленькое дорожное происшествие
no_name: что же у Вас в голове происходит, сударыня? |

ох! ггг