Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

07:54  05-06-2013К креативу За жизнь:: - НАРИСУЮ…    
no_name: #20 Саша Штирлиц:
ох! ггг
07:54  05-06-2013К креативу За жизнь:: - НАРИСУЮ…    
no_name: Григорий, Вы опять изволили вчерашнего дня вести себя здесь, как скандальная нига?
07:21  05-06-2013К креативу За жизнь:: - НАРИСУЮ…    
no_name: замечательно, Саша.
18:30  04-06-2013К креативу Про любовь:: - Sodade    
no_name: #11 Глокая Куздра
Лиля, мой ангел, как же так?!
18:29  04-06-2013К креативу Про любовь:: - Sodade    
no_name: мне стих очень понравился. хотел сначала в "снобизм" определить, но потом передумал.
22:30  02-06-2013К креативу Про любовь:: - Янтарь и лед    
no_name: отглагольщина имеет право на своё существование, как и любая прочая рифма, на мой взгляд. Пишите обязательно ещё.
22:19  02-06-2013К креативу Графомания:: - Город сфинксов    
no_name: точно, Лев - гумилёвщина. на момент прочтения, что-то такое в голове крутилось.
22:05  02-06-2013К креативу Графомания:: - Город сфинксов    
no_name: ну вот как можно было изговнять такой замечательный сюжет, автор? какие жрецов саксофоны? зачем Клеопатра в бессильи спать слегла в саркофаг? etc... обидно даже. доработал бы(на мой взгляд, конечно же).
21:56  02-06-2013К креативу Х (cenzored):: - Освобождение    
no_name: смеркалось, однако
20:45  02-06-2013К креативу Графомания:: - Одиночество Ойкумены.    
no_name: ...кушать...
19:26  02-06-2013К креативу Палата №6:: - кротовье    
no_name: #4 good
18:56  02-06-2013К креативу Пустите даму!:: - Размеры    
no_name: тыдыщ
18:50  02-06-2013К креативу За жизнь:: - Ему    
no_name: очень.
18:49  02-06-2013К креативу Здоровье дороже:: - Навеянное    
no_name: запятые, автор...
19:24  01-06-2013К креативу Палата №6:: - я потерял себя    
no_name: берегите себя, автор.
14:49  31-05-2013К креативу Вращаются диски:: - Ты помнишь    
no_name: А я вот, Олег, уверен, что как только любому автору начинает нравиться им написанное, то всё - это пиздец.
14:02  31-05-2013К креативу Х (cenzored):: - Телевизор    
no_name: что это?
13:00  31-05-2013К креативу За жизнь:: - бесформенное    
no_name: очень понравилось.
10:18  31-05-2013К креативу Литература:: - Порядок    
no_name: да, хорошо очень.
no_name: что же у Вас в голове происходит, сударыня?


страницы: 1 « ... [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] »