Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

06:22  22-07-2013К креативу ГиХШП:: - когда всё на жопу похоже    
no_name: спасибо Вам, Рина, за сей вклад в литературные ценности Литпрома.
no_name: Элеонора Руль "Из необузданного".
11:35  17-07-2013К креативу Снобизм:: - Сомелье    
no_name: ох. замечательно, да.
07:58  17-07-2013К креативу За жизнь:: - Плагиат... он же реверс...    
no_name: Лиля!
14:45  16-07-2013К креативу Х (cenzored):: - Не останавливаться    
no_name: увидеть заросли полесья (с)
12:11  16-07-2013К креативу За жизнь:: - t    
no_name: ...кокаином в детской присыпке тают женщины на сносях... (с) ну, разве мог я эдакое пропустить, да.
11:23  16-07-2013К креативу Графомания:: - Мой любимый призрак.     
no_name: робски, ты? ггг
14:51  15-07-2013К креативу ГиХШП:: -     
no_name: Александр добр к тебе, автор.
14:23  15-07-2013К креативу Было дело:: - 603152 Под прикрытием.    
no_name: верю.
12:39  15-07-2013К креативу Про любовь:: - Мне завтра замуж, а ты…    
no_name: очень и очень понравилось. замечательно!
14:42  12-07-2013К креативу За жизнь:: - ПО ЗЕЛЁНЫМ ПО ХОЛМАМ…    
no_name: замечательно.
13:23  12-07-2013К креативу Пустите даму!:: - 603152 Байконурыч    
no_name: Когда все соседи обзавелись беседками или террасами, их жена Маша тоже настояла на том, что во дворе нужна беседка. (с)
12:08  12-07-2013К креативу Снобизм:: - Встреча .    
no_name: ...чужое детство принесённое в жертву виртуальному миру...(с)
14:54  11-07-2013К креативу За жизнь:: - Колыбельная ада    
no_name: итого: пиши ещё, автор. ггг
14:29  11-07-2013К креативу За жизнь:: - Колыбельная ада    
no_name: Автор, дело, конечно, не моё, но зачем тебе вообще слово "ад" в названии сталось? Всё весьма понятно на момент прочтения ведь, да.
14:02  11-07-2013К креативу Децкий сад:: - Астрал    
no_name: ...Ездит он в значительной машине, всех превосходящих обойдя... (с)
14:01  11-07-2013К креативу Децкий сад:: - Астрал    
no_name: ...хитрый и коварный Алексей... (с)
13:45  11-07-2013К креативу Х (cenzored):: - Летний день    
no_name: интересно, что было, если бы Лев тогда написал автору краткое "прыгай"?
13:43  11-07-2013К креативу За жизнь:: - Колыбельная ада    
no_name: понравилось (кроме названия).
12:32  11-07-2013К креативу Х (cenzored):: - Про любовь    
no_name: автор, думай, что пишешь.


страницы: 1 « ... [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] »