|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера no_name06:22 22-07-2013К креативу ГиХШП:: - когда всё на жопу похоже
no_name: спасибо Вам, Рина, за сей вклад в литературные ценности Литпрома. 16:12 17-07-2013К креативу Пустите даму!:: - Когда станешь свободен
no_name: Элеонора Руль "Из необузданного". 11:35 17-07-2013К креативу Снобизм:: - Сомелье
no_name: ох. замечательно, да. 07:58 17-07-2013К креативу За жизнь:: - Плагиат... он же реверс...
no_name: Лиля! 14:45 16-07-2013К креативу Х (cenzored):: - Не останавливаться
no_name: увидеть заросли полесья (с) 12:11 16-07-2013К креативу За жизнь:: - t
no_name: ...кокаином в детской присыпке
тают женщины на сносях... (с) ну, разве мог я эдакое пропустить, да. 11:23 16-07-2013К креативу Графомания:: - Мой любимый призрак.
no_name: робски, ты? ггг 14:23 15-07-2013К креативу Было дело:: - 603152 Под прикрытием.
no_name: верю. 12:39 15-07-2013К креативу Про любовь:: - Мне завтра замуж, а ты…
no_name: очень и очень понравилось. замечательно! 14:42 12-07-2013К креативу За жизнь:: - ПО ЗЕЛЁНЫМ ПО ХОЛМАМ…
no_name: замечательно. 13:23 12-07-2013К креативу Пустите даму!:: - 603152 Байконурыч
no_name: Когда все соседи обзавелись беседками или террасами, их жена Маша тоже настояла на том, что во дворе нужна беседка. (с) 12:08 12-07-2013К креативу Снобизм:: - Встреча .
no_name: ...чужое детство принесённое в жертву виртуальному миру...(с) 14:54 11-07-2013К креативу За жизнь:: - Колыбельная ада
no_name: итого: пиши ещё, автор. ггг 14:29 11-07-2013К креативу За жизнь:: - Колыбельная ада
no_name: Автор, дело, конечно, не моё, но зачем тебе вообще слово "ад" в названии сталось? Всё весьма понятно на момент прочтения ведь, да. 14:02 11-07-2013К креативу Децкий сад:: - Астрал
no_name: ...Ездит он в значительной машине, всех превосходящих обойдя... (с) 14:01 11-07-2013К креативу Децкий сад:: - Астрал
no_name: ...хитрый и коварный Алексей... (с) 13:45 11-07-2013К креативу Х (cenzored):: - Летний день
no_name: интересно, что было, если бы Лев тогда написал автору краткое "прыгай"? 13:43 11-07-2013К креативу За жизнь:: - Колыбельная ада
no_name: понравилось (кроме названия). 12:32 11-07-2013К креативу Х (cenzored):: - Про любовь
no_name: автор, думай, что пишешь. |
