Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера no_name

23:00  31-07-2013К креативу Пустите даму!:: - Pick Up Mistress    
no_name: наверное у этого пацана есть зачётная спортивная тачка на которой он быстро гоняет по ночному Питеру под правильный dubstep. просто уверен в этом.
22:52  31-07-2013К креативу Пустите даму!:: - Pick Up Mistress    
no_name: кому-то свезёт ночью, ага.
зы:
давай, пацан, только не подкачай, ну.
22:48  31-07-2013К креативу Пустите даму!:: - Pick Up Mistress    
no_name: ох
15:27  31-07-2013К креативу Децкий сад:: - Хангёку    
no_name: нгуен тху тханг
23:30  30-07-2013К креативу Было дело:: - Восьмое марта    
no_name: пока не "за жизнь", но, всё же - "было дело", на мой взгляд. уверен, Вы можете ещё глубже. Спасибо.
no_name: #15 Йенс Тилва:
а Вы удивите меня!
20:52  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: а как иначе, Олег?!
20:50  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: Настурция
.
Ах, моя настурция,
Кто ж тебя польёт?
Собираюсь в Турцию.
Скоро самолёт.
.
Жажды коль томление
Тронет лепестки
Одиноким пением?
Жаль мы не близки.
.
Жаль, что предпочтением
Пальм пленился я:
Жизнью по течению.
Против – нахуя?
.
Прилечу и выкину
Увяданья сны.
Так латаю стыки,
Ну,
Проще – жду весны.
.
Пусть зальётся краскою
Чуть мое лицо:
Кризис - дело царское,
Мне же в "две пятьсот".
.
Выберу в цветочном я
Новую весну.
Эх, канава сточная
Принимай казну.
.
Впрочем как и Турция:
С холода, да в зной...
.
***
Ах, моя настурция,
Сдохни.
Хуй с тобой.
____
A+
Na
.
P.S.
погреюсь немного в лучах славы, так сказать, да.
20:45  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: #32 Швейк:
Олег, сколько гектаров выкурить надо?
20:40  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: Только что мне позвонила моя любимая и сказала, что заходила сегодня на Литпром и теперь уходит от меня к другому поэту.
20:37  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: Мистер Энигма на Литпроме, Господа.
20:33  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: Надеюсь, Господа, что все уже поняли, что бессмысленно вызывать этого Поэта на батл.
20:30  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: Уверен, что Саша Штирлиц отказался бы выходить на сцену.
no_name: Автор, пиши ещё!
20:27  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: если бы автор зачитал сей литературный шедевр со сцены на литературных чтениях, то всё тёлочки в зале были бы его. я думаю, он знал это. просто дал шанс всем остальным, да.
20:23  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: унижения, на мой взгляд, не хватает.
no_name: готово!
20:09  30-07-2013К креативу Х (cenzored):: - ромашки    
no_name: восторг и боль!
20:08  30-07-2013К креативу Новости:: - Вон как    
no_name: концовка решила (и спасла, да).
no_name: Если хочешь, могу изменить на другое, которое ты предложишь. или же поставить в начале философское многоточие)


страницы: 1 « ... [71] [72] [73] [74] [75] [76] [77] [78] [79] [80] »