Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Дмитрий Перов12:47 29-02-2012К креативу Графомания:: - Покаяние
Дмитрий Перов: размерчик конечно ацке прихрамывает у меня сосед повесился, когда пришёл после первой ещё войны в чечне лучше бы, дурак, хоть такие, но вирши писал. каялся тоже 12:31 29-02-2012К креативу Графомания:: - Честные выборы
Дмитрий Перов: это какой-то позор (с) 06:46 29-02-2012К креативу Здоровье дороже:: - Валерий Леонтьев
Дмитрий Перов: тьфу, блять. Во нагородил-то, автор. Думал… «Думать надо меньше! Соображать — больше» (с) 05:34 29-02-2012К креативу Здоровье дороже:: - Дурни
Дмитрий Перов: Васёк годно слагает. молодец 05:30 29-02-2012К креативу За жизнь:: - Папина дочка
Дмитрий Перов: По мне и есть литература. Каждому — своё, чо. И не надо ничего выдумывать. Всё вокруг нас и на поверхности. Замечать надо уметь. Видеть. 05:25 29-02-2012К креативу За жизнь:: - Папина дочка
Дмитрий Перов: Очень понравилось. Мила мне такая проза житейская, спокойная, бытоописательная. Жизнь, а не гавно со спецэффектами. Спасибо, Лидия за рассказ. 01:18 29-02-2012К креативу Про скот:: - Утро.
Дмитрий Перов: крайне небрежно, автор. Ну и белибердово тоже. Хуле. Хотя, не гавно. 01:18 29-02-2012К креативу Про скот:: - Утро.
Дмитрий Перов: крайне небрежно, автор. Ну и белибердово тоже. Хуле. Хотя, не гавно. 01:14 29-02-2012К креативу Графомания:: - Белым на белом
Дмитрий Перов: ну тут, извини, автор, ну… рубрика, короче. Рубрика. 01:13 29-02-2012К креативу За жизнь:: - Странные люди.
Дмитрий Перов: Хуюсер, премного благодарю. Не помню, говорил вроде, но повторю: написал летом, попав в госпиталь. В ночи, мучаясь бессоницей в курилке. Часть в тетрадку карандашом, а часть в виде смсок в телефоне. Потом, домой придя, переложил эти мемуарчики вот так. И сюда. Спасибо. 01:13 29-02-2012К креативу За жизнь:: - Странные люди.
Дмитрий Перов: Хуюсер, премного благодарю. Не помню, говорил вроде, но повторю: написал летом, попав в госпиталь. В ночи, мучаясь бессоницей в курилке. Часть в тетрадку карандашом, а часть в виде смсок в телефоне. Потом, домой придя, переложил эти мемуарчики вот так. И сюда. Спасибо. 22:51 28-02-2012К креативу Х (cenzored):: - Путин с Марса
22:27 28-02-2012К креативу Было дело:: - Валюшкина заимка. быль
Дмитрий Перов: Александр Русанов, Нету злобы в коментах, Просто прикалываются люди, уставшие от обыденности жизни и работы. Я читаю свары и ржу. +100500 и дай Бог. Ладно, удачи коллеги и товарищи. Уже ночь поздняя. Пора. Всем ДН и удачи. 22:09 28-02-2012К креативу За жизнь:: - Странные люди.
22:04 28-02-2012К креативу За жизнь:: - Странные люди.
Дмитрий Перов: Кичапов, замётано! ты был, а я попаду непременно. Чтоб Шы не упрекал в бытоописательстве скучном. Работать надо. И всё будет. Удачи и жму руку. 21:55 28-02-2012К креативу За жизнь:: - Странные люди.
Дмитрий Перов: Кичапов, непременно ознакомлюсь с твоим творчеством. Посмотрел сейчас: всё практически за жизнь. Вобщем, я и говорю. Чем разборки глупые наводить, давайте-ка напишем мощь. Чтоб ув. Шы сам нас в лит-ру по наитию душевному определял. бгыгы хотя и не шучу. 21:49 28-02-2012К креативу Было дело:: - Валюшкина заимка. быль
Дмитрий Перов: Александр, дак а зачем бычить нам друг на друга? вроде авторы, вроде не дураки. Чо делить-то. Как намедни, помнишь, у носорога чо-то сцепились. хеххее смех один епть. 21:41 28-02-2012К креативу За жизнь:: - Странные люди.
Дмитрий Перов: Кичапов, премного благодарен. От души. Рассказ сей (или скорее зарисовка с элементами ностальгических каких-то мыслей), действительно, от души писан был. Недавно кстати узнал, что умер Николай-то. Причём, в Москву уехал. Там. А про «кабак- как живой, много их таких было у нас на северах и братвы и бичей, и гулять умели»… да уж, друже. Было дело. Романтика ничем не передаваемая и непонятная порой. Но такая, ссука, родная. Спасибо за отзыв. 21:27 28-02-2012К креативу Было дело:: - Валюшкина заимка. быль
|
у меня сосед повесился, когда пришёл после первой ещё войны в чечне
лучше бы, дурак, хоть такие, но вирши писал. каялся тоже