Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера hemof

19:02  02-08-2011К креативу Х (cenzored):: - Пластмассовая война.    
hemof: N2O, привет Бульону.
18:10  02-08-2011К креативу ГиХШП:: - Кантри    
hemof: Barbara, всё хорошо, но насчёт травы ты не горячись, будет ещё и протрава, и вставлялово, и продралово, ты с травой не завязывай.
15:55  02-08-2011К креативу За жизнь:: - Волосы    
hemof: Сильно. От этого тяжеловато на сердце становится.
15:51  02-08-2011К креативу Здоровье дороже:: - Стол, или 41 и 8    
hemof: Да-а, осенью они активизируются.
15:31  02-08-2011К креативу ГиХШП:: - Реаниматор    
hemof: Да нормальный, блядь, стих. Чё накинулись-то? Наивность и пафосность тоже имеет право на существование. Твори, Дарья, на здоровье, заламывая руки.
hemof: Первое четверостишие, чё-то уж больно корявенькое, а так ничё, грамотно.
hemof: Да верните ник человеку. Хорош уже издеваться.
16:27  01-08-2011К креативу Критика:: - Городец*    
hemof: Чё за городок-то?
16:08  01-08-2011К креативу За жизнь:: - О Любви 2    
hemof: Монстра понимаю, после такого, «Монстра пытаюсь задобрить поношенными немножко трусами», я бы тоже всякой хуйни наговорил.
14:32  01-08-2011К креативу Децкий сад:: - Катя, Вася и бейрендонки    
hemof: Прикольно, но о чём это, или может о ком?
14:14  01-08-2011К креативу Конкурс:: - Жизненный урок ( на конкурз)    
hemof: Жизненно, без понтов, хорошо.
hemof: Гусар, отвечаю по косякам.
1) Знаешь, как бывает, кто-то тебе что-то предлагает, то, что тебе не нравится, и ты сам себе мысленно говоришь, «да нет, так не пойдёт», но тут же делаешь совершенно наоборот, а потом сам же и удивляешься, «ну не хотел же ведь я соглашаться, чё со мной случилось то, прям наваждение какое-то». Ну вот примерно такую ситуацию я и показывал в разговоре Марины с Вием.
2) (как он там тебе назвался) В принципе ты прав, это повторения, но фраза повторяется в диалоге, а в разговорной речи, согласись, это возможно.
3) Ну тут можно рассуждать очень долго. Это характер. Вий был из тех людей, кто совершает поступки интуитивно на подсознательном уровне. Он мог быть умным, хитрым, изворотливым, но в то же время повинуясь какому-то импульсу, мог первому встречному вывернуть наизнанку свою душу и рассказать то, что простому смертному знать совсем не обязательно. Кто-то считал его сумасшедшим, кто-то его любил как брата, кто-то называл его бараном. Это неважно. Ты прочитал и волен сам сделать вывод об этом человеке.
Спасибо за внимание, Гусар.
hemof: Заебался читать, под конец вообще забыл о чём речь, в итоге в голове осталась почему-то только связь немцев с бабушкой. Может я чё перепутал, но второй раз читать не буду. Ну его нахуй.
hemof: valmor, со стихами вообще странная хуйня у меня происходит, пишутся очень легко и быстро, на любую тему, в удовольствие. Потом читаю и нравятся мне мои стихи охуенно, потом кто-то их критикует и я думаю, «да, блядь, а чем это они мне так нравились». А потом опять пишу в удовольствие. Такая вот хуйня.
23:29  31-07-2011К креативу Децкий сад:: - Симбиоз    
hemof: нигилист улыбнул.
23:06  31-07-2011К креативу Литература:: - Андердог    
hemof: Получил истинное удовольствие. Очень хорошо. Плохо помню фильм с Микки Рурком про боксёра, надо пересмотреть, помню, что очень понравился. Охуительный стих.
22:56  31-07-2011К креативу Пустите даму!:: - Весна.    
hemof: «первого мая вы уже отжигаете на своей зеленой даче в одних трусах», если ты про себя, то понравилось.
22:45  31-07-2011К креативу Х (cenzored):: - Влюбится за минуту на MTV.    
hemof: Повозмущаются. Не надо по отрывать от возмущаются.
22:30  31-07-2011К креативу Пустите даму!:: - бессмысленность    
hemof: Бессмысленность. По крайней мере название удачное и ещё, фишка в том, что при желании читатель сам может вложить смысл в каждую строчку, так что спорить на эту тему действительно бессмысленно.
22:02  31-07-2011К креативу Литература:: - Маньяк и пёс.    
hemof: Renat-c, как можно описать больного на голову ублюдка, убивающего и насилующего женщин и детей, не жестоко. Описывая персонаж, ты поневоле влезаешь в его шкуру и в какой-то момент ты становишься перед выбором, говорить о нём просто по факту его существования или пытаться влезть во всё его внутреннее говно и показать это читателю так, чтобы он поверил, чтобы тошно ему стало от такого откровения.
А «Последний день» это далеко не жестоко, это я просто легонько коснулся происходящего. Есть глава «Подвал», я не стал её выкладывать на литпром, так вот когда я её писал у меня у самого волосы на голове вставали дыбом и блевать реально хотелось и потом я себя ещё долго ненавидел за то что заставил себя почувствовать этот персонаж и ковырялся в его зловонном дерьме.


страницы: 1 « ... [181] [182] [183] [184] [185] [186] [187] [188] [189] [190] »