|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Стол, или 41 и 8Стол, или 41 и 8Автор: STEBO Спасибо Вам, что Вы на свете есть!Смотрю на Вас с любовью я в окошко: Вы щуритесь на солнце словно кошка И каблучки стучат на весь подъезд. И я бегу к дверям, смотрю в глазок, Дыханье затаив и глаз прищурив. Какая Вы красивая, в натуре: Красиво даже жмете на звонок! Я начал кашлять сухо, тяжело, Потом секунды три вожусь с ключами. Вы входите, а я лицом печален: Мол, дел полно, а тут вот как назло... И вот уже сидим, считаем пульс, Вы градусник суете мне в подмышку, На грудь фонендоскоп:«Теперь не дышем!» Я даже Вам в глаза смотреть боюсь. И вдруг ложитесь Вы спиной на стол, Закидывая ноги мне на плечи: «Давай-ка, парень, мы болезнь полечим. Забей скорей в меня победный гол!» И вот уже мы стонем на весь дом. Ты шепчешь что-то — вроде по-немецки, Потом вдруг посмотрела как-то дерзко: «Смотри, не вздумай надевать кондом!» Кончаешь ты в коленно-локтевой. Как жаль, что я чуть-чуть не успеваю, Рычу и тут же темпа прибавляю. Вдруг слышу голос прям над головой: «Сереженька, тут врач к тебе пришла.» Глаза открыл. Стоит супруга Верка, И рядом с ней на вид пенсионерка: «Касатик, расскажите как дела?» Постукала, послушала меня, Больничный написала, два рецепта. И тут вдруг посмотрела взглядом цепким На стол:«Эх дать обоим вам ремня! Таких столов осталось штуки три, А вы его как-будто бы коньками. Скажу вам откровенно, между нами, Увижу стол такой и прям внутри...» Одним движеньем платье свое сняв, Она легла на стол и шепчет Верке: «Иди ко мне! Что смотришь будто целка?» Да вашу мать, будите же меня!!! Теги: ![]() 1
Комментарии
#0 11:33 02-08-2011Ebuben
ну чото затянул, начало хорошее, а дальше размыто хехе перверсивный стих гггг а чо у миня кумища была, Ленка, плоская как доска. Доктор, типо. Ну я ее поебывать то начал ввиду неприятностей в личной жызни с женой. А она йобкая такая оказалось, даром што плоская. Сначала нифкакую: — типа нельзя, йа рибенка крестила тваего, мол, грех это и прочую хуйню несла. Ну я ее за шкирятник хвать и еблом к стине. Выебал короче. Патом ебал пириодически па синьке года два-три. а потом ана сдохла от криминального аборта тока ни от миня а от мужа сваего каторый тоже ее ибал аказываецца дурачок но не бухал нихуя а потому кончал в эту чмошную дуру вот и резалт пичальный вышел. а патом еще аказалось что вовсе ана не сдохла а миня хатела наебать. Ну типа как Кин всех хател наибать тока захуя ей это была нада ума ни прилажу навернае штобы я плакал и тоскавал а йа адин хуй ни плакал и ни таскавал а нашел жеж сразу сибе другую бабу каторая была дваюрадной систрой этой самой кумы ана то мне фсю правду и расказала а йа тагда пашел и куме этой докторше в еблет нарезал быренько выебал напоследок и сьебал в диревню рыбца лавить и бухать водку мал мала. бабье паскудницы все и добра от них не жди щщетайу. вот. От криминального аборта? Это в сороковых, штоле было? гг Стих ржачный, но финал чота да. Размыт. Ваще надо было продолжать про Сереженьку. Рановато аффтор кончил. Becело, как и обычно у Стёбо. Читая каменты Спаса задумчиво поглядываю на календарь. скоро осень, нужна ли она. Да-а, осенью они активизируются. Концовку смазал. Еше свежачок В этой жизни хорошо живётся только тараканам и маньякам. Первым страшны только тапки, от удара которых можно запросто окочуриться. А вторым, вообще ничего не страшно. Вот и маньяк Усольцев, отбывающий наказание в тюрьме особого режима, ничего не боялся....
Ты совсем не красива — ну что ж, похвалю глаза.
Ты совсем не умна — ну и что, похвалю догадки. Обаяния нет — ну и что, уважаю за Простодушие, стиль, небреженье, духи, повадки. Ты совсем не читаешь — ну что же, зато модна. Ты не знаешь любви, но целуешь зато всем телом.... Когда я выйду на пенсию, то непременно устроюсь в метро. Есть там одна должность, знаю точно, которая не даёт мне покоя. Называется эта должность - дежурной по эскалатору. Люди, чаще всего клюющие носом женщины, которые сидят в стеклянных, заплеванных изнутри, будках перед эскалатором и пиздят: не бегайте по эскалатору, держите детей за руку, не сидите на ступенях и т.... Подошла ночь шестого апреля,
Горло сжато, как шарфом Дункан. Жизнь твоя - небольшая потеря. Роковой нависает туман. Страх парит вместе с крошками праха, Рвётся тело кусками свинца. Бездорожьем заброшенных пахот К нам четыре грядут мертвеца....
боже не спасай
мне не нужен рай спаси не спаси не играет роли кто ты меня спроси я NPC обретший волю в субботу жестом немым глаголю сам себе голем я голем и ответ на вопрос «зачем?» (научившись играть с листа симфонию номер пять «та-да-да-дам!... |


