Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Здоровье дороже:: - Стол, или 41 и 8Стол, или 41 и 8Автор: STEBO Спасибо Вам, что Вы на свете есть!Смотрю на Вас с любовью я в окошко: Вы щуритесь на солнце словно кошка И каблучки стучат на весь подъезд. И я бегу к дверям, смотрю в глазок, Дыханье затаив и глаз прищурив. Какая Вы красивая, в натуре: Красиво даже жмете на звонок! Я начал кашлять сухо, тяжело, Потом секунды три вожусь с ключами. Вы входите, а я лицом печален: Мол, дел полно, а тут вот как назло... И вот уже сидим, считаем пульс, Вы градусник суете мне в подмышку, На грудь фонендоскоп:«Теперь не дышем!» Я даже Вам в глаза смотреть боюсь. И вдруг ложитесь Вы спиной на стол, Закидывая ноги мне на плечи: «Давай-ка, парень, мы болезнь полечим. Забей скорей в меня победный гол!» И вот уже мы стонем на весь дом. Ты шепчешь что-то — вроде по-немецки, Потом вдруг посмотрела как-то дерзко: «Смотри, не вздумай надевать кондом!» Кончаешь ты в коленно-локтевой. Как жаль, что я чуть-чуть не успеваю, Рычу и тут же темпа прибавляю. Вдруг слышу голос прям над головой: «Сереженька, тут врач к тебе пришла.» Глаза открыл. Стоит супруга Верка, И рядом с ней на вид пенсионерка: «Касатик, расскажите как дела?» Постукала, послушала меня, Больничный написала, два рецепта. И тут вдруг посмотрела взглядом цепким На стол:«Эх дать обоим вам ремня! Таких столов осталось штуки три, А вы его как-будто бы коньками. Скажу вам откровенно, между нами, Увижу стол такой и прям внутри...» Одним движеньем платье свое сняв, Она легла на стол и шепчет Верке: «Иди ко мне! Что смотришь будто целка?» Да вашу мать, будите же меня!!! Теги:
![]() 2 ![]() Комментарии
#0 11:33 02-08-2011Ebuben
ну чото затянул, начало хорошее, а дальше размыто хехе перверсивный стих гггг а чо у миня кумища была, Ленка, плоская как доска. Доктор, типо. Ну я ее поебывать то начал ввиду неприятностей в личной жызни с женой. А она йобкая такая оказалось, даром што плоская. Сначала нифкакую: — типа нельзя, йа рибенка крестила тваего, мол, грех это и прочую хуйню несла. Ну я ее за шкирятник хвать и еблом к стине. Выебал короче. Патом ебал пириодически па синьке года два-три. а потом ана сдохла от криминального аборта тока ни от миня а от мужа сваего каторый тоже ее ибал аказываецца дурачок но не бухал нихуя а потому кончал в эту чмошную дуру вот и резалт пичальный вышел. а патом еще аказалось что вовсе ана не сдохла а миня хатела наебать. Ну типа как Кин всех хател наибать тока захуя ей это была нада ума ни прилажу навернае штобы я плакал и тоскавал а йа адин хуй ни плакал и ни таскавал а нашел жеж сразу сибе другую бабу каторая была дваюрадной систрой этой самой кумы ана то мне фсю правду и расказала а йа тагда пашел и куме этой докторше в еблет нарезал быренько выебал напоследок и сьебал в диревню рыбца лавить и бухать водку мал мала. бабье паскудницы все и добра от них не жди щщетайу. вот. От криминального аборта? Это в сороковых, штоле было? гг Стих ржачный, но финал чота да. Размыт. Ваще надо было продолжать про Сереженьку. Рановато аффтор кончил. Becело, как и обычно у Стёбо. Читая каменты Спаса задумчиво поглядываю на календарь. скоро осень, нужна ли она. Да-а, осенью они активизируются. Концовку смазал. Еше свежачок Звенит звонок! Звенит звонок!
Звонок звенит который день Неопадающий венок, И от надгробий злая тень Нет, это вовсе не звонок Поскольку нечему звенеть Но что же давит так висок?! Я в землю врос почти на треть И неподвижен часовой Хоть он с глазами, но слепец Меняя сущности настрой, Приходит мать, затем отец Мне сей момент не уберечь Он исчезает в область сна Но продолжает время течь, Весна чудовищно грустна Гранит у памятников скользк Он отл... Меня от чая часто штырит,
От кофе плющит, дико прёт. Приход мне ведом и в кефире, Колбасит, если пью компот. Какао меня просто тащит, Цикорий лупит по шарам. От кваса млею будто ящер, Теку от сока по утрам. Торчу от супа буем ярким, От ряженки - вожжой слюна.... ![]() Подождите, стойте.
Тот мужчина что лежит на больничной койке — Адмирал он об этом фундаментально сказал ну да за окном нет его фрегата а корабль данная палата не потому что он ебанько Просто жить действительно нелегко Порою даже тяжеловато так же как повару обойтись без мата вот он и лежит на этой койке, пусть лежа но превратности встречает стойко, а где-то на другой параллели бегут за босым мальчиком недели, настигают и режут числом по рукам и тетрадям... Ломает пятки, пот и рвота,
Душа отравлена работой, Еще избытком нервных тем. Сегодня Лазаря суббота, Всё ярче в Храмах позолота, А мне хреново, прям совсем. Вчера Христа просил с опаской, Что не заслуживаю ласки, Просил предотвратить запой.... |