Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

00:45  08-04-2013К креативу Палата №6:: - zaбанили    
S.Boomer: не выбросили бы - сожрали бы
00:45  08-04-2013К креативу Палата №6:: - zaбанили    
S.Boomer: негры валят либо за гердос, либо для пожрать. но даже если за гердос, то в помойку не выбросили бы. не поверил.
S.Boomer: нее, точно дама, значит пиздожъ
S.Boomer: Вот уверен, что у Виолетты красивый бюст. И, кстати, профайл без фотокарточки - признак неуважения к читателям.
S.Boomer: "То, что не убивает – делает нас сильне" - где-то я это слышал уже. Скажу больше, то, что нас не убивает - расшатывает нервы.
01:04  07-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди    
S.Boomer: шютка
01:03  07-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди    
S.Boomer: Пля, гаф-гаф до завтра
00:54  07-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди    
S.Boomer: Бабанин - мудак, конечно. не всегда, наверное...
23:50  06-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди    
S.Boomer: Я сегодня в метро видел молодую деву с ребёнком. Он спал у неё нна руках, запрокинув голову и уткнувшись макушкой ей в грудь. Она красивая, лицо без косметики (не вру), глаза любовью светятся. Так бережно, аккуратно она сына перевернула, к сеебе прижала, поднялась и вышла. До сих пор перед глазами всё стоит, но ккартину уже хрен напишу. Теперь пью водку и думаю как бэ нее сорваться до блядей.
23:31  06-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди    
S.Boomer: Да хер знает, автора объяснений нет
23:23  06-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди    
S.Boomer: интересно же теперь...
23:22  06-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди    
S.Boomer: вот, кстати, мож там жеппа какая
23:20  06-04-2013К креативу Х (cenzored):: - Бляди    
S.Boomer: диалоги смешные получились. коль на то пошло, Натрию за скидуху Ваську в честь его прошлых хороших стихов уважуха, если я все правильно понял, конечно.
22:30  06-04-2013К креативу ГиХШП:: - Пушкин    
S.Boomer: смеялсо, +
22:22  06-04-2013К креативу Вращаются диски:: - Дом без дверей*    
S.Boomer: Ирма чувственная! Меня порой подтряхивает, когда я её читаю, хотя в смысл плохо врубаюсь, извините.
22:08  04-04-2013К креативу За жизнь:: - Бог и звёзды    
S.Boomer: круто, +
21:22  04-04-2013К креативу Литература:: - Горизонт     
S.Boomer: все люди - сцуки
весь мир - унылое говно
и развлекухи никакой
и слово "штамп" ЛитПром заштамповал
19:50  04-04-2013К креативу Здоровье дороже:: - В городе Гауди.    
S.Boomer: 2222


страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »