Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

18:49  19-04-2013К креативу Графомания:: - Мой Суккуб!    
S.Boomer: терзания какие-то вроде
S.Boomer: ток щас рассмотрел. козырная шляпко, родная американская?
S.Boomer: Хера се скорости... 20 каментов - орден, 40 - отлёт учётки. автор, на чём сидишь? Кокс с горилкой бадяжишь что-ле?
S.Boomer: под конкурс и орден очередной отлетел. Поздравляю, автор!
S.Boomer: Всё, что пишут для Швейка почему-то закидывают в эту рубрику. Стих прикольный, песня прикольная, девочка прикольная
12:08  18-04-2013К креативу Х (cenzored):: - пустое    
S.Boomer: А сырники умеете?
S.Boomer: "Секьюрити" - это кличка пса?
минус
20:58  17-04-2013К креативу За жизнь:: - Так будет лучше    
S.Boomer: плюс
S.Boomer: Канадский одессит или Одесский канадец? Согласны-ли вы вернуться на Родину, если станете востребованы здесь?
20:36  17-04-2013К креативу ГиХШП:: - Литпром после Бунина    
S.Boomer: кажется, ффинале рифма протерялась
19:51  17-04-2013К креативу Конкурс:: - Козел и Волк (На конкурс)    
S.Boomer: даёшь каждый день по нетленке!
19:28  17-04-2013К креативу За жизнь:: - С точки зрения суки.    
S.Boomer: не проникся, ненатуральное выдавливание слезы какое-то, имхо. Прием письменный есть, а искренность отсутствует, мож из-за выдуманной истории. Присутствует какое-то другое желание, словно опыт ставишь. Неудачная театральная постановка. Вот какие у меня ассоциации, извините.
S.Boomer: Я за Бостон тоже переживаю, щас америкосы найдут КНДР-вский след, и накроют небритой последний оплот коммунизьма. Белая лента какая-то не пришитая.
Стих складный.
S.Boomer: Я за приз зрительских симпатий, если чё
01:28  08-04-2013К креативу Палата №6:: - zaбанили    
S.Boomer: в начале недели
01:24  08-04-2013К креативу Палата №6:: - zaбанили    
S.Boomer: ну ты поситишь трэдик то, надеюсь?
01:21  08-04-2013К креативу Палата №6:: - zaбанили    
S.Boomer: гыг, лады
01:17  08-04-2013К креативу Палата №6:: - zaбанили    
S.Boomer: римантасс, я вот за такое ток ща от тебя первый раз за год услышал. откровения не сразу нашёл, помнится, заходил пообщаться - там все о своём, ну и проехали. А сейчас то чего уже.
01:05  08-04-2013К креативу Палата №6:: - zaбанили    
S.Boomer: Работаю исключительно для себя, действую в интересах страны иногда, к государственным службам не имею нигде, а чего, я секрет что-ли открыл, про то, что негры гердосом банчат? Мож где и не банчат, канеш, а у нас таки да
00:54  08-04-2013К креативу Палата №6:: - zaбанили    
S.Boomer: чего надо? вопрос неясен.


страницы: 1 « ... [161] [162] [163] [164] [165] [166] [167] [168] [169] [170] »