|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера S.Boomer15:01 10-05-2013К креативу Децкий сад:: - С Днем Победы, проигравшие!...
S.Boomer: штамп блудняковый 14:30 10-05-2013К креативу Палата №6:: - С праздником!
S.Boomer: Заипись! 14:21 10-05-2013К креативу Было дело:: - Моя война.
S.Boomer: Научи меня писать "достоверно", похмелон, гг. Я не умею, у тебя лучше получается, но недостоверно, имхо, конечно 13:41 10-05-2013К креативу Вращаются диски:: - Как все
S.Boomer: Это пестня, в данном случае слабоимоциональная кажется, под нос типа 00:11 10-05-2013К креативу Было дело:: - Моя война.
S.Boomer: Поблюй, легче станит)))) 00:04 10-05-2013К креативу Было дело:: - Моя война.
S.Boomer: Бабанин, нажрался, скот, текст - недостоверный, имхо, конечно. 23:52 08-05-2013К креативу Конкурс:: - На конкурс!
S.Boomer: мне последняя строчка очень понравилась 23:36 08-05-2013К креативу За жизнь:: - Стихи
S.Boomer: простите, это я о своём 23:36 08-05-2013К креативу За жизнь:: - Стихи
S.Boomer: А вот не ваше дело 23:15 08-05-2013К креативу За жизнь:: - Стихи
S.Boomer: #93 "я, смотрю тут все такие приличные" не поддавайтесь влиянию! 23:04 08-05-2013К креативу За жизнь:: - Стихи
S.Boomer: Необязательно, конечно, вот только неприлично... 22:59 08-05-2013К креативу За жизнь:: - Стихи
S.Boomer: Здрасьте! А чего это у Вас электронный адрес в профайле не указан? 19:06 08-05-2013К креативу Конкурс:: - МИР (конкурсное)
S.Boomer: мораль не соответствует 18:12 08-05-2013К креативу Графомания:: - Редкие профессии
S.Boomer: Чуть не бросил из-за первого, дальше гуд 17:17 08-05-2013К креативу Конкурс:: - Скотство (на конкурс)
S.Boomer: грязноматерный, да. Черновик глаже был, но я его теперь не покажу. 22:56 07-05-2013К креативу Х (cenzored):: - Зачем???
S.Boomer: я думал басня слогом читая 22:18 07-05-2013К креативу Конкурс:: - Про Волка ,красную шапку и биатлон. (басня.конкурс).
S.Boomer: За Бьёрндалена +. Хороший норд, целеустремлённый. А Пихлера конечно гнать надо ссаными тряпками 17:53 07-05-2013К креативу Конкурс:: - Не виноватая я! Он сам пришол! (бастня.конкурз)
S.Boomer: это романс, наверное. не басня. 17:49 07-05-2013К креативу Критика:: - назад в будущее/вовнеконкурзное/
S.Boomer: Я про гуся и свинью хотел написать, но у меня рифма без женщины не идёт. Может в строчку осилю. 17:35 07-05-2013К креативу Критика:: - назад в будущее/вовнеконкурзное/
S.Boomer: до_окончания_конкурса_осталось_два_дней_. |
