Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

21:37  20-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Не жалей!    
S.Boomer: это, наверное, памятка от воспитательницы старшей группы Тамары Васильевны
20:44  20-02-2013К креативу Было дело:: - "Прохладный"    
S.Boomer: Хуч, сорок пятым он попахивает, только неестественно, геномодифицированно.
18:04  20-02-2013К креативу Графомания:: - Огонь    
S.Boomer: не приучен копаться в чужих черновиках, не читал, честное-благородное.
14:56  20-02-2013К креативу ГиХШП:: - Поля хочет крекер    
S.Boomer: отмечусь здесь.
14:43  20-02-2013К креативу Пустите даму!:: - Жест.    
S.Boomer: Хера се находка, мощь совка неоспорима, конечно, но петь советский гимн во время оргазма...
19:31  19-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Не унывай...    
S.Boomer: Гриша, только не отвечайте крупногабаритно, я вас умаляю, гг
19:21  19-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Не унывай...    
S.Boomer: нихера не понял, ну хотя бы: какие схватки с собою, это стих от женского лица?
19:14  19-02-2013К креативу Графомания:: - Земля    
S.Boomer: Весна пришла!
11:19  19-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Не унывай...    
S.Boomer: с первого четверостишья мозг сломалсо, автор жесток, ёршь и то помягче.
S.Boomer: Гриша, а ты разговаривать умеешь?
S.Boomer: 5. всё так плохо у Зюзи?
S.Boomer: не запоминающийся стишь, имхо
14:59  18-02-2013К креативу За жизнь:: - Душевное    
S.Boomer: пакеты то полные...
14:58  18-02-2013К креативу За жизнь:: - Душевное    
S.Boomer: может лучше "от Ашана"?
23:52  15-02-2013К креативу Палата №6:: - ЗАГС.    
S.Boomer: недочитал. достало вот это: либо "лимузина под подъездом", либо "Психоневрологический диспансер на борту". Других фантазий нет.
21:49  15-02-2013К креативу Децкий сад:: - Ода Голове    
S.Boomer: это чапаевский? погуглю за катовского пойду. редко где удаётся осознать, что ремикс. малоначитан. стих интересный, жизненный.
21:32  15-02-2013К креативу Децкий сад:: - Отдохну сегодня я.    
S.Boomer: 2. Дмитрий Перов вот так же навеело:
"я узнал что у меня
есть огромная семья" (с)
в правильном направлении "двигаетесь" тов. Ершов
21:27  15-02-2013К креативу Палата №6:: - ЗАГС.    
S.Boomer: я потом прочитаю
21:23  15-02-2013К креативу Вращаются диски:: - Инь и Ян    
S.Boomer: "Мы как часы, как часовые,
Я на спирту, Вы – без кукушки… " вот здесь восторг пришёл чёт
21:15  15-02-2013К креативу Новости:: - МАсква-Бад    
S.Boomer: Снежков с карамелькой за счекою вспомнил, те ещё мрази, а я, заметьте, не расист.


страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] »