Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

21:07  15-02-2013К креативу Новости:: - МАсква-Бад    
S.Boomer: Да приезжие поднадоели, вот бы раскидать таких нью городов а-ля Москва по окончаниям России, с такими же заманухами, посмотрел бы я как жители реагировать бы начали на прирост ежегодный в 300% всякого говна.
20:59  15-02-2013К креативу Здоровье дороже:: - Мальчишка    
S.Boomer: Круто. Жаль, что без продолжения.
20:49  15-02-2013К креативу За жизнь:: - видение    
S.Boomer: Я однажды не вынимая пять запустил!
20:39  15-02-2013К креативу Про скот:: - Юродивая    
S.Boomer: Бабанин, очнись дурень, тебя все разводят! Ой.
20:32  15-02-2013К креативу Графомания:: - WC Messenger    
S.Boomer: Какой кошмар. И ведь дочитал. Так общаются люди, которые не могут себе позволить "оттянуться на полную катушку". Это их тяготит, они пытаются это исправить, а получается как всегда. Автор мастерски передал образ бесчувственного зубрилы, хотелось бы увидеть образ Толика, как главного героя повествования, отдельным текстом. Гыгы.
Первое предложение надо бы расшифровать, имхо.
22:44  14-02-2013К креативу Пустите даму!:: - Но , сегодня не любовь     
S.Boomer: я тоже понял
22:23  14-02-2013К креативу Пустите даму!:: - Но , сегодня не любовь     
S.Boomer: кто мужчина?
22:16  14-02-2013К креативу Про скот:: - Юродивая    
S.Boomer: "У нас в стране убогих не обижают" (с)
S.Boomer: Мне понравилось. Лучше, чем у МГУшниц, жизненнее, если вообще подходит такое сравнение. Последний абзац ток, конечно, лишний совсем, как по мне. Всегда отталкивало открытое навязывание. И ссылок на законы или номеров их нет. Как там "ФЗ № от Об"
17:22  14-02-2013К креативу За жизнь:: - Wrong!    
S.Boomer: 2: А может это "как я чуть не сделал своего батю наркоманом или муки совести".
17:02  14-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Мне страшен сигаретный дым.    
S.Boomer: 5. У Вас там одно "го" вроде проипалос вконце: *Вот так он ржет: "Иго-го-го-го ",*
09:38  14-02-2013К креативу Х (cenzored):: - Мне страшен сигаретный дым.    
S.Boomer: Ну наконец-то автор перестал дурачиться и выдал стихо своего уровня.
22:05  13-02-2013К креативу Пустите даму!:: - Другая    
S.Boomer: аж вспоминал два раза написал
22:05  13-02-2013К креативу Пустите даму!:: - Другая    
S.Boomer: Кнопка, как часто вспоминал я Вас вспоминал! Куда Вы пропали?
20:20  13-02-2013К креативу Децкий сад:: - Два клеща.    
S.Boomer: *с метром, снова косяк.
20:15  13-02-2013К креативу Децкий сад:: - Два клеща.    
S.Boomer: Спасибо Na, вообще Ершов = справедливость, судя по его стихам. Стреманулся я, так опрометчиво косануть под его творением. Впредь буду осторожнее с мэтром.
20:03  13-02-2013К креативу Децкий сад:: - Два клеща.    
S.Boomer: пля, не там минус поставил. Ершов, извини.
20:02  13-02-2013К креативу Децкий сад:: - Два клеща.    
S.Boomer: У Маёра слишком складные рифмы, и в скобках выражений нет. "grand merci" пафосное какое-то. минус.
S.Boomer: Ёлку украшал сам Саша. Удобно усевшись на макушке он раскинул конечности изобразив звезду и терпеливо ждал возвращения жены. Простите, альтернатива.
S.Boomer: 1. У-ха-хппрр.
Прочитал и впал в состояние каталепсии. Унылое какое-то, растянутое на целую страницу нипойми што.


страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] »