Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера S.Boomer

22:23  13-03-2013К креативу Публицистика:: - Нет Бога, кроме Бога?     
S.Boomer: Белый дым известил что папа не негр, гг
22:21  13-03-2013К креативу Было дело:: - Леди Ди    
S.Boomer: #5 спс)
21:47  13-03-2013К креативу Было дело:: - Леди Ди    
S.Boomer: Маша, дайте синопсис пжлст
21:37  13-03-2013К креативу ГиХШП:: - Твой прэкрасный монобровь    
S.Boomer: творческий кризис у автора чтоле
S.Boomer: Стокилограмовое тело кидалось ракушками и камнями в жирных чаек, тупых пингвинов и шальное море. Так вот представил себе героиню почему-то.
21:41  12-03-2013К креативу Было дело:: - Засыпал утомлённый Архыз    
S.Boomer: Юргеныч?
19:14  12-03-2013К креативу ГиХШП:: - это первое корявое    
S.Boomer: "И не хочу я даже к алтарю..." - так же не бывает
19:13  12-03-2013К креативу ГиХШП:: - Путин и волосатый помидор    
S.Boomer: здесь должен быть скрытый смысл...
17:39  12-03-2013К креативу За жизнь:: - Лав из    
S.Boomer: от выражения "бабочки в животе" меня мутит почему-то. странный текст.
14:18  12-03-2013К креативу Трэш и угар:: - Суорвозьер    
S.Boomer: очень хорошо
13:54  12-03-2013К креативу Вращаются диски:: - Любер    
S.Boomer: Луна-парк мощный фильм. Показательная история развода кровавой гэбнёй.
13:47  12-03-2013К креативу Публицистика:: - Нет Бога, кроме Бога?     
S.Boomer: Не шибко удивлюсь, если католики выберут папой негра.
02:07  12-03-2013К креативу Публицистика:: - Москва для москвичей?    
S.Boomer: При строительстве многоквартирного дома зашибло насмерть одного узбека. Его товарищи, опасаясь всяких проверок и как следствие выдворения из страны, замуровали его в стену дома. Квартира с доп жильцом кому-то достанется. Это не единичный случай. Дикие. Все здесь, какого отделялись? Надо захватывать обратно Таджикистан, Узбекистан и Киргизию. Отправлять туда проштрафившихся чиновников во главе с Сабяниным на пмж, пусть на свои средства инфраструктуру восстанавливают, край поднимают, и обслуживающего персонала аборигенами им в довесок с собой.
01:31  12-03-2013К креативу Публицистика:: - Москва для москвичей?    
S.Boomer: Прошлым летом взял двоих. !000 р/ день за человека, меньше уже не пишутся. Надо было выкорчевать пень и выкопать яму 2метра в диаметре, 2,2 глубиной. Земля нормальная, глина, но без камней, через метр вообще песок начинается. Дал по лопате, объяснил задачу. Через час начали конючить, что за день не справятся, были посланы, естественно. Пришлось менять планы, копать самому.
01:18  12-03-2013К креативу Публицистика:: - Москва для москвичей?    
S.Boomer: Сделали из столицы блядский улей. Выгнали всех пчёл, напустили трутней и эмигрантов. В подмосковье таджики уже и зимой на трассах стоят, на все руки мастера, мля
01:14  12-03-2013К креативу Публицистика:: - Москва для москвичей?    
S.Boomer: Москва - помойка, городоустроители - сволочи
01:13  12-03-2013К креативу Публицистика:: - Москва для москвичей?    
S.Boomer: Вот никогда не считал себя каким-то членом вип-клуба, и за людьми с кем общаюсь не замечал. Не держало бы ничего, уехал бы в тайгу от всех ваще и интернет бы выбросил.
00:51  12-03-2013К креативу Публицистика:: - Москва для москвичей?    
S.Boomer: Ничем не лучше кого? У нас был ещё с совка хирург местный - армянин. Его все знали, и шли к нему, потому что дело своё знал.
Одной тётке таджики делали ремонт. Она пенсионерка, время есть. Она их и дрочила по полной, чтобы они не косячили, но только по делу. Всё равно сделали херово. А когда обои клеили, её вообще дома не было. В итоге она им заплатила, лишь бы отвалили и решила сама переклеить. Когда содрала обои обнаружила всю стенку в матерных выражениях и с ашипками.
21:28  11-03-2013К креативу Публицистика:: - Москва для москвичей?    
S.Boomer: Гыг. С точки зрения электората политик должен добиться своими действиями эффекта положительных в честь себя эмоций широких народных масс.
20:58  11-03-2013К креативу Публицистика:: - Москва для москвичей?    
S.Boomer: Скользко про сабянина. Мож Лужка вернуть предложат, гг. Грамотных управленцев ваще не осталось, нихера не способные мудаки, не в силах ниразу порадовать народ.


страницы: 1 « ... [171] [172] [173] [174] [175] [176] [177] [178] [179] [180] »