Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

16:44  05-05-2020К креативу Новости:: - Весеннее подобострастие    
Евгений Клифт ®: Но - пока умею и могу,
И от этой мысли полегчало(с)
Отличныя строке, чо
16:41  05-05-2020К креативу Конкурс:: - Медсестра (На конкурс)     
Евгений Клифт ®: Ты сказала: "Очнулся?"
Я подумал : "Вернулся.."(с)

Мне прилетело нежданно-негаданно,
косточка черепа треснула, хрустнула,
это была железяка карданная,
мир разлетелся, распался в корпускулы.

Ноги мои оторвались от тверди,
пятки секундно в закате сверкнули,
слышу отчётливо "Реквием" Верди,
далее мрак, чёрт, опять саданули!

Свет вновь увидел в палате больничной,
с радостной надписью— "Реанимация",
всё хорошо, настроенье отличное,
видно Господь мне устроил люстрацию.

Вижу халаты врачебные сгрудились,
трубка из глотки свисает кривая.
Чем так встревожены все эти люди?
Я за собой с высоты наблюдаю.

Током ласкают меня электрическим,
шприцем щекочут клетку грудную,
слышу, что я в состояньи критическом,
а мне не больно, смеюсь и ликую!

Мне хорошо, комфортно и радостно,
я попадаю в тоннель полный света,
волны Любви накрывают в нём сладостно,
сущность моя Всевышним согрета.

Тёплым потоком уносит вращая,
щурюсь в сиянии райского блика,
вдруг в Небеса переход прекращаю,
в плоть возвращаюсь от женского крика.

Ты ворвалась в палату бедовую,
заистерила, врачей расшвыряла,
расколотила медтехнику новую,
мне кулаком по грудине стучала.

Жизнь навалилась тяжёлой плитою,
я застонал, заметался и сдулся,
через неделю глаза вновь открою,
ну, не ори - я с тобой, Я ВЕРНУЛСЯ !
16:35  05-05-2020К креативу Снобизм:: - Оптимистическое    
Евгений Клифт ®: Благодарю вас друзья и кланяюсь, да!
З.Ы
Отдельное гранд-мерси Полуэктову. Рассмешил, шельмец гыгыгы
16:33  05-05-2020К креативу Конкурс:: - Медсестра (На конкурс)     
Евгений Клифт ®: Лёха записывай
5
16:32  05-05-2020К креативу Конкурс:: - Медсестра (На конкурс)     
Евгений Клифт ®: Йа думайу што это один из основных претендентов на главный приз !
05:14  05-05-2020К креативу Здоровье дороже:: - Кровавые узы    
05:14  05-05-2020К креативу Здоровье дороже:: - Кровавые узы    
Евгений Клифт ®: Монинг, Макс
05:10  05-05-2020К креативу Здоровье дороже:: - Кровавые узы    
Евгений Клифт ®: Лично что касается меня , то я пью вотку под одеялом.. У нас тут дождь , ветер , на улке +2 Брррр !
05:06  05-05-2020К креативу Здоровье дороже:: - Кровавые узы    
Евгений Клифт ®: Вроди вторнек,да
05:04  05-05-2020К креативу Здоровье дороже:: - Кровавые узы    
Евгений Клифт ®: Здратути!
Сёдня вторнек или срида, м?
17:27  03-05-2020К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: Весёлый видос про Валеру

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=bWRykAl-lTU][/youtube]
03:50  03-05-2020К креативу За жизнь:: - Письмо потомку    
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=5NXobNvIrp0][/youtube]
03:50  03-05-2020К креативу За жизнь:: - Письмо потомку    
Евгений Клифт ®: #23 Барсетка
Не, не бобр.(с)
#25 р. Шульц
бобр Шульц(с)

https://www.youtube.com/watch?v=5NXobNvIrp0
03:38  03-05-2020К креативу За жизнь:: - Письмо потомку    
Евгений Клифт ®: Хорошо, что Евгений не бобр...
03:35  03-05-2020К креативу За жизнь:: - Письмо потомку    
Евгений Клифт ®: Г-н Иванов прочтите это
http://litprom.ru/topic2713791.html
19:37  02-05-2020К креативу ГиХШП:: - Говно!?    
Евгений Клифт ®: Говно!?(с)
Ага. Говно !
19:33  02-05-2020К креативу Пустите даму!:: -     
Евгений Клифт ®: Пропала куда-то лапушка наша. Поди вышла замуж за неотёсанного мужлана и бросила писать стехи, да
http://litprom.ru/thread69210.html
19:24  02-05-2020К креативу Пустите даму!:: -     
Евгений Клифт ®: Перечитал. поплакал, ибо вспмнел Марго
15:45  02-05-2020К креативу Про любовь:: - Лифт к звездам    
Евгений Клифт ®: #47 Барсетка
Жаль, чо Такой СЕАНС сорвался !
15:39  02-05-2020К креативу Про любовь:: - Лифт к звездам    
Евгений Клифт ®: Один, м ? Голой соседки нет?


страницы: 1 « ... [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] »