|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®12:09 15-05-2020К креативу Графомания:: - За жизнь
Евгений Клифт ®: Дратути ! 19:23 11-05-2020К креативу За жизнь:: - Прозит, блять!
Евгений Клифт ®: Пасиб , братка, Макс . Прозит , бля ! 18:52 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
Евгений Клифт ®: А ну ясно и панятна ..пасиб за ответ,да 17:18 11-05-2020К креативу За жизнь:: - Прозит, блять!
Евгений Клифт ®: Антону, канеш ПАСИБ за рубреку для этой хуйни, да 17:02 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
Евгений Клифт ®: Rust , а ты часом не Парк, м ? 17:02 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
Евгений Клифт ®: Ща пошол в Магнит за снотворным.. У входа сидит толпа малолеток лет 13-15 на корточках чилавек двадцать и тёрки трут.. Давно я такой хуйни не видел..от безделья стали в стаи сбиваться..хуйово это, да 16:36 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
16:29 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
16:27 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
Евгений Клифт ®: Чуть левей от лифта Графоману Клифту(с) Хы.. вот ты поразил рифмой окружающих паразит ! 16:18 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
Евгений Клифт ®: *не крик а * хрип 16:14 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
Евгений Клифт ®: Слышу стоны, вопли, крик Русту , сцукко, ставят чип ! 15:59 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
Евгений Клифт ®: Тот, кому поставят чип, тот считайте, братья, влип! Потому то чип давно всем вставляют, где гавно ... 15:34 11-05-2020К креативу :: -
Евгений Клифт ®: Ну, за поезию ! 15:32 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
Евгений Клифт ®: Извините за нескромность,да 15:31 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ
Евгений Клифт ®: Чип в башку воткнуть не сложно.(с) http://litprom.ru/thread77088.html 15:28 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - Фиг пойми, что это за точечки ставит эта живая машина...
Евгений Клифт ®: Збс ! 15:13 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - Это было где-то в сентябре
Евгений Клифт ®: #10 мухаханастене ггг 15:04 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - Это было где-то в сентябре
Евгений Клифт ®: Давай дружище у меня вотка Finsky Ice Прозит, блять ! 15:01 11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - Это было где-то в сентябре
|

Хоть я совсем не одессит,
За сил, что мало так осталось,
За простатит, артрит, бурсит;(с)
Почки опущены, печень огромная,
холодно, сыро в хрущевке убитой.
Жизнь одинокая, пенсия скромная,
радуюсь водке в "Магните" добытой.
Мне по душе эти градусы крепкие,
я наливаю стакан под завязку.
Вместо закуски- растения терпкие,
заполирую молдавской "Фетяской".
Знаю заметят больного и старого,
ждет меня радости, счастья обитель.
И под охраною мусора бравого,
шаркаю бодро ногой в вытрезвитель.