Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

12:11  15-05-2020К креативу Графомания:: - За жизнь    
Евгений Клифт ®: Ну, что вам рассказать за старость,
Хоть я совсем не одессит,
За сил, что мало так осталось,
За простатит, артрит, бурсит;(с)


Почки опущены, печень огромная,
холодно, сыро в хрущевке убитой.
Жизнь одинокая, пенсия скромная,
радуюсь водке в "Магните" добытой.

Мне по душе эти градусы крепкие,
я наливаю стакан под завязку.
Вместо закуски- растения терпкие,
заполирую молдавской "Фетяской".

Знаю заметят больного и старого,
ждет меня радости, счастья обитель.
И под охраною мусора бравого,
шаркаю бодро ногой в вытрезвитель.
12:09  15-05-2020К креативу Графомания:: - За жизнь    
19:23  11-05-2020К креативу За жизнь:: - Прозит, блять!    
Евгений Клифт ®: Пасиб , братка, Макс . Прозит , бля !
18:52  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: А ну ясно и панятна ..пасиб за ответ,да
17:18  11-05-2020К креативу За жизнь:: - Прозит, блять!    
Евгений Клифт ®: Антону, канеш ПАСИБ за рубреку для этой хуйни, да
17:02  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: Rust , а ты часом не Парк, м ?
17:02  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: Ща пошол в Магнит за снотворным.. У входа сидит толпа малолеток лет 13-15 на корточках чилавек двадцать и тёрки трут.. Давно я такой хуйни не видел..от безделья стали в стаи сбиваться..хуйово это, да
16:36  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: гыгыгы
Какие огромные чипы
друг другу поставили типы !
16:29  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: Ладно, тогда усилим, да

Слышу стоны, вопли, хрип
Русту , в жёппу, ставят чип !
16:27  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: Чуть левей от лифта
Графоману Клифту(с)
Хы.. вот ты поразил рифмой окружающих паразит !
16:18  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: *не крик
а * хрип
16:14  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: Слышу стоны, вопли, крик
Русту , сцукко, ставят чип !
15:59  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: Тот, кому поставят чип,
тот считайте, братья, влип!
Потому то чип давно
всем вставляют, где гавно ...
15:34  11-05-2020К креативу :: -     
Евгений Клифт ®: Ну, за поезию !
15:32  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: Извините за нескромность,да
15:31  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - ЧипЪ    
Евгений Клифт ®: Чип в башку воткнуть не сложно.(с)
http://litprom.ru/thread77088.html
15:13  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - Это было где-то в сентябре     
Евгений Клифт ®: #10 мухаханастене
ггг
15:04  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - Это было где-то в сентябре     
Евгений Клифт ®: Давай дружище у меня вотка Finsky Ice
Прозит, блять !
15:01  11-05-2020К креативу Х (cenzored):: - Это было где-то в сентябре     
Евгений Клифт ®: Да я подумал , что это Великий Ы !
Привет, Валера
ща тя муха хлопнут гыгыгы


страницы: 1 « ... [321] [322] [323] [324] [325] [326] [327] [328] [329] [330] »