Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

06:20  05-03-2017К креативу ГиХШП:: - Мы вместе. Плагиат.    
Евгений Клифт ®: Йа есть панимайт тибья геноссе Ы

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=veV8mvBRQYs][/youtube]
06:14  05-03-2017К креативу Школа креатива:: - О поэтах    
Евгений Клифт ®: Пошол записываться в партизанский отряд имени тов. Шульца, буду мстить за невинно убиенных поэтов
06:10  05-03-2017К креативу Было дело:: - Бухать и петь    
Евгений Клифт ®: гг "Без стыда- 2" +
06:09  05-03-2017К креативу Пустите даму!:: - Без стыда    
Евгений Клифт ®: Лана, я ж извинился, а это снимает с меня всякую ответственность и вину...вот щас накачу коньячка под лимончик и буду писать жалистный стих про и для женшин к 8 Марта..
15:15  04-03-2017К креативу Графомания:: - Служебный роман     
Евгений Клифт ®: Чо только не понапишет наш брат, лишь бы женщину раскрутить на секос без угощения, подарков и денег
14:55  04-03-2017К креативу Пустите даму!:: - Без стыда    
Евгений Клифт ®: • " дуплетом"
14:53  04-03-2017К креативу Пустите даму!:: - Без стыда    
Евгений Клифт ®: Прости, Света гада..
14:53  04-03-2017К креативу Пустите даму!:: - Без стыда    
Евгений Клифт ®: Мечтаю о разном, когда он со мной.
Хочу заниматься часами минетом
Работать все больше своей головой,
а сзади хочу, чтобы двое " дулетом"
10:04  04-03-2017К креативу Пустите даму!:: - Без стыда    
Евгений Клифт ®: Про вибратор, м? Откровенно, да. Приветствую такую откровенность..+
Евгений Клифт ®: Наверное, про кризис среднего возраста
06:28  04-03-2017К креативу Новости:: - Егорино горе    
Евгений Клифт ®: За стакан "Агдама",
пиво и махорку
в бане злые дамы
выипли Егорку.
06:00  04-03-2017К креативу Вокруг света:: - Прощай, Paris    
Евгений Клифт ®: Легко и не напряжно +
Евгений Клифт ®: Я помню тот дождливый день
Как я, засунув в рот обрез(с)

Похоже не довел, автор, до конца задуманное. Жаль...
Евгений Клифт ®: За последний ++( два плюса)
Евгений Клифт ®: Жызненная и знакомая мне ситуевина! +
06:22  03-03-2017К креативу Пустите даму!:: - Dode pa?(Анекдот 2)    
Евгений Клифт ®: Пошол в магаз, буду успех праздновать...Может и вернусь.. Не поминайте лихом! Привет. Пока. Пиздец.(с) ггг
06:21  03-03-2017К креативу Пустите даму!:: - Dode pa?(Анекдот 2)    
Евгений Клифт ®: #30 Да хер с ним Юрик, с трамваем этим.. Урюпинский трамвай -это собирательный образ глубокой провинции...такая история могла произойти где угодно..
06:18  03-03-2017К креативу Пустите даму!:: - Dode pa?(Анекдот 2)    
Евгений Клифт ®: #29 ггг Ага, Оленька.. Стоило мне набрать в гугле .. она тря.. как сразу вылезает подсказка .. Она тряслась в Урюпинском трамвае... первая строка этого "шыдефра" написанного по мотивам бородатого анекдота, и просто ну море ссылок..люди по-всякому изгаляются, и по-своему даже красиво бывает. Например:http://www.liveinternet.ru/users/5717539/post409875780
Это известность б.п.! гггг
И это благодаря Литпрому! СЛАВА ЛИТПРОМУ! Литпром-короли ! УРАААА!
19:06  28-02-2017К креативу Пустите даму!:: - АЛИЗЕО    
Евгений Клифт ®: #57 Наталья Пиорова
Вот тебе Наталья колыбельная .. Она так и называется -Колыбельная
Спи крепко и долго

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=StZcUAPRRac][/youtube]
17:53  28-02-2017К креативу Пустите даму!:: - АЛИЗЕО    
Евгений Клифт ®: Чорт! Как же я раньше-то не догадался!


страницы: 1 « ... [621] [622] [623] [624] [625] [626] [627] [628] [629] [630] »