|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®11:28 17-02-2017К креативу ГиХШП:: - Бздеж и коптеж
Евгений Клифт ®: На какой такой Главной висит? В гихшп лежит, там где ему и место..не понял возмущения. 09:11 17-02-2017К креативу ГиХШП:: - Бздеж и коптеж
Евгений Клифт ®: " нужно 09:10 17-02-2017К креативу ГиХШП:: - Бздеж и коптеж
Евгений Клифт ®: Мне кажется автор несколько поторопился.. Для усиления эффекта это нудно было запульнуть в приемник 8 Марта. 07:58 17-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Восемьдесят семь
Евгений Клифт ®: Про неврозы 07:56 17-02-2017К креативу Графомания:: - на что ты готова, женщина?
Евгений Клифт ®: ага, выпей йаду (с) 07:41 17-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Считалочка
Евгений Клифт ®: Я был в аду Я шел в аду Я слышал шорохи в аду Возможно а Возможно ду Возможно Хау ду ю ду? 07:29 17-02-2017К креативу Здоровье дороже:: - Гуров и Пушкин
Евгений Клифт ®: Весело и непринужденно + 07:23 17-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Считалочка
Евгений Клифт ®: Я был в тайге Я шел в тайге Я слышал шорохи в тайге Возможно тай Возможно ге Возможно это тайский-гей 07:14 17-02-2017К креативу Вращаются диски:: - Страхи
Евгений Клифт ®: Не знаю....мы музыкальных училищ не заканчивали.. 07:10 17-02-2017К креативу ГиХШП:: - Бздеж и коптеж
Евгений Клифт ®: Подозреваю, что автор находится в состоянии острой сексуальной фрустрации , обусловленной врожденным отсутствием женского внимания и выливающегося в столь женоненавистнические тексты....хотя допускаю , что могу и ошибаться , да. 07:02 17-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Считалочка
Евгений Клифт ®: Все- таки я правильно сделал, что ушел в творческий запой, писать прозу. 13:48 16-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Мне все равно...
Евгений Клифт ®: Ага. любитель-общественник. гг 13:32 16-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Мне все равно...
Евгений Клифт ®: Ну здесь чотко прослеживается наличие копролалии (спонтанное высказывание социально нежелательных или запрещённых фраз) — наиболее распространённый симптом болезни Туретта 13:22 16-02-2017К креативу Трэш и угар:: - Серые будни
13:17 16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=BUkQjX8eKe0 12:47 16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего
Евгений Клифт ®: #29 Да я даже в своё время стих написал на эту тему...плохой конечно , но от души зато.. Как ты, милая? Как живешь? Что, по-прежнему всё одна? В ночь холодную сотня -грош. Не любовница. Не жена. Может заново всё начнём? Ты не прячь глаза. Отвечай. Всё пустое и ни о чём. Рад был встретить. Прости. Прощай. 12:21 16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего
Евгений Клифт ®: #28, #29 Жалкие ничтожные личности! (с) [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=gQx73qcnz2c][/youtube] 12:01 16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего
Евгений Клифт ®: Подать свои переживания через юмор, заслуживает всяческого уважения..Какие такие экивоки?! Я читая постоянно гыгыкал, ибо обнаруживал аналогии с собой, а вы похоже сегодня не с той ноги встали, ну и ладно.. 11:52 16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего
Евгений Клифт ®: Ну по-крайней мере я так понял, а так-то да..какая у тебя жена зависит исключительно от тебя, с этим невозможно спорить.. 11:47 16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего
Евгений Клифт ®: Ничего вы karapuz и не поняли..он по-прежнему любит свою бывшую жену, а этот стих своего рода защита психологическая, дабы с ума не сойти.. Перечитайте внимательнее.. Вот где основная мысль.. Где чувству нет преград до смерти – Лишь крылья гордые раскинь… Нет, я не хвастаюсь, поверьте, Вы мне по-прежнему близки. (с) |
