Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

11:28  17-02-2017К креативу ГиХШП:: - Бздеж и коптеж    
Евгений Клифт ®: На какой такой Главной висит? В гихшп лежит, там где ему и место..не понял возмущения.
09:11  17-02-2017К креативу ГиХШП:: - Бздеж и коптеж    
09:10  17-02-2017К креативу ГиХШП:: - Бздеж и коптеж    
Евгений Клифт ®: Мне кажется автор несколько поторопился.. Для усиления эффекта это нудно было запульнуть в приемник 8 Марта.
07:58  17-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Восемьдесят семь    
Евгений Клифт ®: Про неврозы
Евгений Клифт ®: ага, выпей йаду (с)
07:41  17-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Считалочка    
Евгений Клифт ®: Я был в аду
Я шел в аду
Я слышал шорохи в аду
Возможно а
Возможно ду
Возможно Хау ду ю ду?
07:29  17-02-2017К креативу Здоровье дороже:: - Гуров и Пушкин    
Евгений Клифт ®: Весело и непринужденно +
07:23  17-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Считалочка    
Евгений Клифт ®: Я был в тайге
Я шел в тайге
Я слышал шорохи в тайге
Возможно тай
Возможно ге
Возможно это тайский-гей
07:14  17-02-2017К креативу Вращаются диски:: - Страхи    
Евгений Клифт ®: Не знаю....мы музыкальных училищ не заканчивали..
07:10  17-02-2017К креативу ГиХШП:: - Бздеж и коптеж    
Евгений Клифт ®: Подозреваю, что автор находится в состоянии острой сексуальной фрустрации , обусловленной врожденным отсутствием женского внимания и выливающегося в столь женоненавистнические тексты....хотя допускаю , что могу и ошибаться , да.
07:02  17-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Считалочка    
Евгений Клифт ®: Все- таки я правильно сделал, что ушел в творческий запой, писать прозу.
13:48  16-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Мне все равно...    
Евгений Клифт ®: Ага. любитель-общественник. гг
13:32  16-02-2017К креативу Х (cenzored):: - Мне все равно...    
Евгений Клифт ®: Ну здесь чотко прослеживается наличие копролалии (спонтанное высказывание социально нежелательных или запрещённых фраз) — наиболее распространённый симптом болезни Туретта
13:22  16-02-2017К креативу Трэш и угар:: - Серые будни    
Евгений Клифт ®: Обожаю стихи Никиты...особливо вот этот..

http://litprom.ru/thread57288.html
13:17  16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего    
Евгений Клифт ®: https://www.youtube.com/watch?v=BUkQjX8eKe0
12:47  16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего    
Евгений Клифт ®: #29 Да я даже в своё время стих написал на эту тему...плохой конечно , но от души зато..

Как ты, милая? Как живешь?
Что, по-прежнему всё одна?
В ночь холодную сотня -грош.
Не любовница. Не жена.

Может заново всё начнём?
Ты не прячь глаза. Отвечай.
Всё пустое и ни о чём.
Рад был встретить. Прости. Прощай.
12:21  16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего    
Евгений Клифт ®: #28, #29 Жалкие ничтожные личности! (с)

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=gQx73qcnz2c][/youtube]
12:01  16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего    
Евгений Клифт ®: Подать свои переживания через юмор, заслуживает всяческого уважения..Какие такие экивоки?! Я читая постоянно гыгыкал, ибо обнаруживал аналогии с собой, а вы похоже сегодня не с той ноги встали, ну и ладно..
11:52  16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего    
Евгений Клифт ®: Ну по-крайней мере я так понял, а так-то да..какая у тебя жена зависит исключительно от тебя, с этим невозможно спорить..
11:47  16-02-2017К креативу Снобизм:: - Валентинка от бывшего    
Евгений Клифт ®: Ничего вы karapuz и не поняли..он по-прежнему любит свою бывшую жену, а этот стих своего рода защита психологическая, дабы с ума не сойти.. Перечитайте внимательнее.. Вот где основная мысль..

Где чувству нет преград до смерти –
Лишь крылья гордые раскинь…
Нет, я не хвастаюсь, поверьте,
Вы мне по-прежнему близки. (с)


страницы: 1 « ... [631] [632] [633] [634] [635] [636] [637] [638] [639] [640] »