|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®14:39 09-01-2017К креативу Графомания:: - Зима
Евгений Клифт ®: гг. РК очень точно передал состояние не стояния в сильные морозы.. 14:37 09-01-2017К креативу Графомания:: - Зима
Евгений Клифт ®: Ты же знаешь Саня , я легких путей не ищу.. 14:16 09-01-2017К креативу Графомания:: - Зима
Евгений Клифт ®: На градуснике минус тридцать шесть, манипуляторы и костыли подвинул к печке, в такой мороз могу лишь пить да есть, сегодня у меня спиртяга к гречке. Январская зима меня одела, в пимы , два свитера, тулуп, ещё весной мне лето надоело, щас вмажу и на танцы в клуп! 03:44 09-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: Да. Пойду вздремну..Ещё раз поздравляю вас! 03:27 09-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: #44 Да я понимаю...и у меня нет никаких иллюзий по поводу моего "творчества" , пока слава Богу хватает мозгов относиться к нему с иронией гг 03:25 09-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: Я человек честный и порядочный..не умею врать на прямо поставленный вопрос...ггггг киргуду (шутка) 03:14 09-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: да тред прочитал конешно же гг 03:07 09-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: гггггг 03:04 09-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: Почему-то мне кажется, что Шульц пьяный-в-хлам ггг 02:50 09-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: А где? 02:50 09-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: Да? 02:47 09-01-2017К креативу Литература:: - Деревня Агашкино. Двойная Петля (конкурс, если не поздно).
Евгений Клифт ®: #44 Да нормально всё! и я действительно не доктор...гггг 02:40 09-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: Спасибо! Спасибо Игорю, Антону, КОМАРу, mamontenkovu dime, БухБезу, karapuzu, Льву Рыжкову, browbag, Разбрасывателю Камней, моим корифанам БИМу и Иннокентию, Риммасу, Йенсу, Грише Рубероиду, Коле, синьке, рапане, Парфёну, Пете Шнякину, Швейку, пьяному-в-хлам, Шульцу, чукче Серёге всем прочитавшим, плюсующим и минусующим...Вы подарили как и П. Шнякину ещё двадцать лет жизни, а самое главное вы подарили мне цель...После того как я закончу отмечать этот успех, я буду работать над тем , чтобы попасть в Рекомендовано .гггг. БЛАГОДАРЮ ВАС! 23:59 08-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=B1Jfk8j63a0][/youtube] 23:49 08-01-2017К креативу Литература:: - Деревня Агашкино. Двойная Петля (конкурс, если не поздно).
Евгений Клифт ®: Пётр Яковлевич мои конгратьюлэйншз! 23:48 08-01-2017К креативу Рекомендовано:: - Сказ про Кондрата и его утрату ( на конкурзъ )
Евгений Клифт ®: Александр, мои поздравления! 23:46 08-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: Ууурррааа!!!!! 23:46 08-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: Ох-ре-неть.. 23:46 08-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: Это что? Я второе место занял, что ли? |

Блеснуть своим умом.(с)
Честно говоря в реальной жизни, лично я , стараюсь придерживаться правила- Молчи, сойдешь за умного... И что интересно- пока срабатывает! ггг