|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®17:24 03-01-2017К креативу Х (cenzored):: - 31
Евгений Клифт ®: #11 Два же в уме.. 16:35 03-01-2017К креативу Школа креатива:: - 16-17
Евгений Клифт ®: Я уж и так и этак..может елки-палки..не подходит..может кино какое..пятая серия..мозг весь сломал карочи 16:24 03-01-2017К креативу Школа креатива:: - 16-17
Евгений Клифт ®: Хорошо. Единственно не понял..Толик , а чо такое елки 5, м? 15:53 03-01-2017К креативу Конкурс:: - Новогодний снафф (конкурс)
Евгений Клифт ®: Хороший стих. Новогодний. + 15:51 03-01-2017К креативу Конкурс:: - Рождественский сонет. (конкурс)
Евгений Клифт ®: Прекрасный образчик социалистического реализма от Великого Ы + 15:42 03-01-2017К креативу Новости:: - Бесснежная зима
Евгений Клифт ®: Да, согласен..раньше и мороженое было вкуснее и бабы красивше.. А щаз чо? Ни тебе Рубина, ни Солнцедара, даже Волжского и того нет,, Тьфу! + 15:37 03-01-2017К креативу Пустите даму!:: - Муза
Евгений Клифт ®: А, чо не так? Хорошая рубрика. 15:35 03-01-2017К креативу Про любовь:: - Родина
Евгений Клифт ®: Прекрасно! 15:33 03-01-2017К креативу ПоЛитПром:: - Адская дрезина(фекальное шествие в честь С.А. Бандеры)
Евгений Клифт ®: Ага..я помню в челюстно лицевой мужики лежали со сломаными челюстями, у них в пасти какие то решетки торчали..они вместо разговоров только мычали и кашки жидкие пили неделями.. Мррак! 15:25 03-01-2017К креативу Х (cenzored):: - Рефлексии неолицетворенного
Евгений Клифт ®: Кажется я это в "Мурзилке" читвл в 1976 году 15:18 03-01-2017К креативу Х (cenzored):: - 31
Евгений Клифт ®: Уж близится число семнадцать, Наступит он-пробьет двенадцать(с), Желаний у меня пятнадцать А может даже и шишнадцать. 15:15 03-01-2017К креативу Х (cenzored):: - Бабья ссанина (баллада)
Евгений Клифт ®: Не, ну тебя же кто то высрал. 15:13 03-01-2017К креативу Х (cenzored):: - Ода Оде
Евгений Клифт ®: Гопники какие то балуюца 15:11 03-01-2017К креативу Про любовь:: - Тилвинки (выпуск четвёртый)
Евгений Клифт ®: Смешно и умнО.. Губермана вспомнил..я люблю его "гарики" + 15:02 03-01-2017К креативу ПоЛитПром:: - Адская дрезина(фекальное шествие в честь С.А. Бандеры)
Евгений Клифт ®: Да, согласен Дим..просто был непохмелен и увидел по новостям этот марш ну и разозлился малеха...а щаз то мне пох..ггг 14:40 03-01-2017К креативу ПоЛитПром:: - Адская дрезина(фекальное шествие в честь С.А. Бандеры)
Евгений Клифт ®: Я в челюстнр- лицевой тоже лежал..мне по молодости в пьяной драке, губу разъебашили, а бухой травмотолог ее неправильно сшил..да мы все бухие были..потом в больничке перешивали.. 14:35 03-01-2017К креативу ПоЛитПром:: - Адская дрезина(фекальное шествие в честь С.А. Бандеры)
Евгений Клифт ®: Ну и стописят за твое здоровье конешна же 14:34 03-01-2017К креативу ПоЛитПром:: - Адская дрезина(фекальное шествие в честь С.А. Бандеры)
Евгений Клифт ®: Бим, дружище выздоравливай! Все будет ништяк, я молюсь за тебя.. 16:46 02-01-2017К креативу Литература:: - Привет. Пока. Пиздец (конкурс)
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=Oorzwn4E5xc][/youtube] 18:05 29-12-2016К креативу Х (cenzored):: - Жмут бермудские бахилы
Евгений Клифт ®: #5 Случайная +1 |
