Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

17:24  03-01-2017К креативу Х (cenzored):: - 31    
Евгений Клифт ®: #11 Два же в уме..
16:35  03-01-2017К креативу Школа креатива:: - 16-17    
Евгений Клифт ®: Я уж и так и этак..может елки-палки..не подходит..может кино какое..пятая серия..мозг весь сломал карочи
16:24  03-01-2017К креативу Школа креатива:: - 16-17    
Евгений Клифт ®: Хорошо. Единственно не понял..Толик , а чо такое елки 5, м?
15:53  03-01-2017К креативу Конкурс:: - Новогодний снафф (конкурс)    
Евгений Клифт ®: Хороший стих. Новогодний. +
Евгений Клифт ®: Прекрасный образчик социалистического реализма от Великого Ы +
15:42  03-01-2017К креативу Новости:: - Бесснежная зима    
Евгений Клифт ®: Да, согласен..раньше и мороженое было вкуснее и бабы красивше.. А щаз чо? Ни тебе Рубина, ни Солнцедара, даже Волжского и того нет,, Тьфу! +
15:37  03-01-2017К креативу Пустите даму!:: - Муза    
Евгений Клифт ®: А, чо не так? Хорошая рубрика.
15:35  03-01-2017К креативу Про любовь:: - Родина    
Евгений Клифт ®: Прекрасно!
Евгений Клифт ®: Ага..я помню в челюстно лицевой мужики лежали со сломаными челюстями, у них в пасти какие то решетки торчали..они вместо разговоров только мычали и кашки жидкие пили неделями.. Мррак!
Евгений Клифт ®: Кажется я это в "Мурзилке" читвл в 1976 году
15:18  03-01-2017К креативу Х (cenzored):: - 31    
Евгений Клифт ®: Уж близится число семнадцать,
Наступит он-пробьет двенадцать(с),
Желаний у меня пятнадцать
А может даже и шишнадцать.
15:15  03-01-2017К креативу Х (cenzored):: - Бабья ссанина (баллада)    
Евгений Клифт ®: Не, ну тебя же кто то высрал.
15:13  03-01-2017К креативу Х (cenzored):: - Ода Оде    
Евгений Клифт ®: Гопники какие то балуюца
Евгений Клифт ®: Смешно и умнО.. Губермана вспомнил..я люблю его "гарики" +
Евгений Клифт ®: Да, согласен Дим..просто был непохмелен и увидел по новостям этот марш ну и разозлился малеха...а щаз то мне пох..ггг
Евгений Клифт ®: Я в челюстнр- лицевой тоже лежал..мне по молодости в пьяной драке, губу разъебашили, а бухой травмотолог ее неправильно сшил..да мы все бухие были..потом в больничке перешивали..
Евгений Клифт ®: Ну и стописят за твое здоровье конешна же
Евгений Клифт ®: Бим, дружище выздоравливай! Все будет ништяк, я молюсь за тебя..
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=Oorzwn4E5xc][/youtube]
18:05  29-12-2016К креативу Х (cenzored):: - Жмут бермудские бахилы    
Евгений Клифт ®: #5 Случайная
+1


страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »