Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

15:20  17-01-2017К креативу Х (cenzored):: - Изменения     
Евгений Клифт ®: Да, Михаил..Историческое что-либо давай.. Про Ивана Грозного например..ну или про Бирона, Миниха и Остермана..
15:18  17-01-2017К креативу Новости:: - Бобёр    
Евгений Клифт ®: Шаня кого-то замочил +
15:12  17-01-2017К креативу Графомания:: - Лессировки осени     
Евгений Клифт ®: Про снежную зиму в пустыне
15:07  17-01-2017К креативу Палата №6:: - Джедай    
Евгений Клифт ®: "Звёздные войны" -эпизод V!!!
15:03  17-01-2017К креативу Графомания:: - Сугробы    
Евгений Клифт ®: Эксперимент ради эксперимента
15:03  17-01-2017К креативу Графомания:: - Сугробы    
Евгений Клифт ®: Да, это какой-то поэтический эксперимент
Евгений Клифт ®: Да, всё так и будет ! ++
14:59  17-01-2017К креативу Про скот:: - Нашествие насекомых.    
Евгений Клифт ®: В моей башке нейроны скучились,
их миллионы там наверное.
Подозреваю- твари ссучились.
Работают неравномерно.

Когда я трезвый-они прячутся,
по мОзгу мысли не проводят.
ЛенЯтся, спят, едят, артачатся
и вне башки экскурсоводят.

А стоит мне стакан махнуть,
они трудиться начинают.
Кому, чего, куда впихнуть,
нейроны- это чётко знают...

Но я устал кормить бездельников.
Мне подсказал один профессор,
замучить жаждою нахлебников
и вставить в голову процессор.
11:16  15-01-2017К креативу ГиХШП:: - Теперь ты счастлива?    
Евгений Клифт ®: Ты словно ушла, позабыв обо всем
Обо мне ты забыла, меня считаешь никем(с)

Волчица старая и мерзкая притом?
К Птибурдукову ты уходишь от меня?!!!(почти цэ)
09:45  15-01-2017К креативу ГиХШП:: - Теперь ты счастлива?    
Евгений Клифт ®: Какая роскошная лирика!
18:24  14-01-2017К креативу Пустите даму!:: - ...    
Евгений Клифт ®: Ольга, мой совет.. Не засылай по-синьке..
18:23  14-01-2017К креативу Пустите даму!:: - ...    
Евгений Клифт ®: #27 А так это про похмелье? Ну тогда это меняет дело.. Могу понять...
17:45  14-01-2017К креативу Пустите даму!:: - ...    
Евгений Клифт ®: В моём измученном саду
что на софе застыл тоскливо
торчит какой-то киргуду
янтарный словно пиво.
17:18  14-01-2017К креативу Х (cenzored):: - Встреча    
Евгений Клифт ®: Хотя да. Мысль здесь плутает в закоулках и её трудно отследить..
17:17  14-01-2017К креативу Х (cenzored):: - Встреча    
Евгений Клифт ®: Я так понял что ЛГ жене не доверяет и выслеживает её повсюду.Он видимо патологически ревнив и ещё заставляет её работать по ночам, что в принципе правильно
16:54  14-01-2017К креативу Пустите даму!:: - ...    
Евгений Клифт ®: Дождю в измученному саду.(с) Ну это просто ни в какие ворота!!!
16:47  14-01-2017К креативу Пустите даму!:: - ...    
Евгений Клифт ®: Оленька!
Янтарь застыл в стекле бутылки(с)
Температура плавления янтаря 520-520гр
Температура изготовления бутылки примерно 1600 гр. Соответственно янтарь просто физически не сможет застыть в стекле.
А я застыла на софе(с) Что это значит? Замёрзла что-ли? Ну так можно укрыться пледом, одеялом или пончо на худой конец.
Как роза, что совсем не рада
Дождю в измученному саду.(с)
Чем измучен сад? Вредоносными насекомыми? Засухой? Сорняками? Может в заброшенном?
Ну и конце концов я глубоко сомневаюсь, что роза не будет рада дождю.
Так что садись- два.
16:31  14-01-2017К креативу Х (cenzored):: - В плену    
Евгений Клифт ®: Да в принципе это произведение искусства можно всё на цитаты раздёргать...они все прекрасны.
16:29  14-01-2017К креативу Х (cenzored):: - В плену    
Евгений Клифт ®: Вот это тоже конгениально!

Мы на землю фашистов ступили,
Где в Освенциме плохо кормили (с)

Тока Освенцим вроде в Польше был...Не?
15:33  14-01-2017К креативу Х (cenzored):: - В плену    
Евгений Клифт ®: Музыка тут, музыка там (с)

https://www.youtube.com/watch?v=DYU0AQTTtlE


страницы: 1 « ... [651] [652] [653] [654] [655] [656] [657] [658] [659] [660] »