Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

05:45  10-10-2016К креативу Про скот:: - Осенняя романтика    
Евгений Клифт ®: пьяное стихо, от души только в стринги рка не поместится..надо было написать в шортах что ли
05:39  10-10-2016К креативу Графомания:: - Осень не спросим    
Евгений Клифт ®: Кругом дождями девки длинноногие (с) хорошая строка..оптимистическая, жизнеутверждающая..
05:36  10-10-2016К креативу Децкий сад:: - И на ё    
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=3dg8k0TS8KI][/youtube]
05:35  10-10-2016К креативу Децкий сад:: - И на ё    
Евгений Клифт ®: Из любимого наследия

[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=Bj3imfKSunU][/youtube]
05:26  10-10-2016К креативу Децкий сад:: - И на ё    
Евгений Клифт ®: Разговаривал я с этанолом и(с) ггг О, коллегу встретил! Добро пожаловать..
Только, батенька, с метанолом не общайтесь, да-с..
05:24  10-10-2016К креативу За жизнь:: - Ночь и Анна Васильевна    
Евгений Клифт ®: #11 Шульц, а чой то она спижженная , м ? я эту строку через день от всего сердца произношу вот уже лет двадцать ..
08:37  09-10-2016К креативу Пустите даму!:: - на субботу     
Евгений Клифт ®: Где молодые аристократки
Падают с длинных ног. (с) ггггггг Очень зримо так представил эту прелестную картинку.

Видали мы этих молодых аристократок
[youtube=https://www.youtube.com/watch?v=3yhNcwsgiIs][/youtube]
08:31  09-10-2016К креативу Про скот:: - Провожать я тебя...    
Евгений Клифт ®: И почему троллейбус злой? Троллейбусы очень добрые, скромные и застенчивые..
08:06  09-10-2016К креативу Про скот:: - Провожать я тебя...    
Евгений Клифт ®: Что оттрахав тебя полегоньку, (с) Это как понимать,м? Мысленно, что ли? Эх Фёдор, Фёдор..
07:20  09-10-2016К креативу Х (cenzored):: - Выходной.    
Евгений Клифт ®: Алекс попей глицина и фенозепама, плюс аспаркам и много мин. воды Тебе нужно хорошо выспаться. Творчество выматывает тебя. Начинаешь терять своё непревзойдённое мастерство
07:15  09-10-2016К креативу Кино и театр:: - Театр за стенкой    
Евгений Клифт ®: Нормально +
07:14  09-10-2016К креативу Здоровье дороже:: - самое страшное    
Евгений Клифт ®: Вас, женщин, не поймёшь, то вам это не то, то вам это не так +
07:12  09-10-2016К креативу Графомания:: - Ангелы на Рижской    
Евгений Клифт ®: Про Ангелу Меркель на пенсии..
07:11  09-10-2016К креативу Про скот:: - розы чайные в кустах    
Евгений Клифт ®: Жёстко, но большому счёту так оно и есть...
07:09  09-10-2016К креативу За жизнь:: - Ночь и Анна Васильевна    
Евгений Клифт ®: #0 Не возражаю, #1 Да, было ровно на полтора, # 2 Ну не без этого, чо я зря поднимался на восьмой этаж? #4, 5, 6,7,8 Благодарю за внимание
06:44  08-10-2016К креативу ПоЛитПром:: - Русский мученник    
Евгений Клифт ®: Понял что Коля кому то чего бросал резко и сломал.. Осторожнее надо ! ггг
06:34  08-10-2016К креативу ПоЛитПром:: - Русский мученник    
Евгений Клифт ®: Да, Коля.... Меня не раз выручали и я не жадничаю(когда есть)
06:09  08-10-2016К креативу ПоЛитПром:: - Русский мученник    
Евгений Клифт ®: Да здесь как раз всё прозрачно и предельно ясно! Автор скупыми фразами в традиции минимализма передал всю гамму переживаний и чувств т.н. "маленького человека У Вадима уже не осталось сил, чтобы произнести некие сакральные слова, знакомые многим в нашей стране. В этом крестном знамении сосредоточена вся боль и мольба, и просьба о сочувствии, помощи. Кто не испытал подобное состояние, тому не понять Вадима никогда.. Молодец Шаня! +
03:43  08-10-2016К креативу Здоровье дороже:: - ГолдА    
Евгений Клифт ®: Привет друг, Иннокентий. Она у меня ещё с тех "благословенных" времён "Бисмарк" называется... малиновый пиджак уже давно сгнил а она осталась...дорога как память..я её постараюсь не пропить..ггг


страницы: 1 « ... [681] [682] [683] [684] [685] [686] [687] [688] [689] [690] »