|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®19:56 21-07-2016К креативу Пустите даму!:: - Кто ищет средства от ночной дремоты?
Евгений Клифт ®: Письмо, сука, они напишут...ггг 19:35 21-07-2016К креативу Про любовь:: - Вера, надежда, любовь
Евгений Клифт ®: #2 Да, совместная покупка продуктов это уже звонок, а совместное приготовление и поедание пищи-это уже приговор. 19:28 21-07-2016К креативу Про любовь:: - Вера, надежда, любовь
Евгений Клифт ®: К Сократу пришел ученик и спросил: Сократ, жениться мне или не жениться? Если я тебе скажу не женись, - говорит Сократ, - ты все равно не послушаешь. Женись! Попадется хорошая жена будешь счастлив, если плохая - станешь философом! Я бы предпочел быть счастливым..(с) 19:20 21-07-2016К креативу Пустите даму!:: - Кто ищет средства от ночной дремоты?
Евгений Клифт ®: Тут Лана интересные разговоры начинаются... [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=twAUNaNP77g][/youtube] 19:17 21-07-2016К креативу Пустите даму!:: - Кто ищет средства от ночной дремоты?
Евгений Клифт ®: Да, уж + 18:50 21-07-2016К креативу Графомания:: - Беседа
Евгений Клифт ®: ггг Вот как люди письма любимым писали! [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=ohSRvRVGlu0][/youtube] 18:45 21-07-2016К креативу Х (cenzored):: - Простодетские стихи 3
Евгений Клифт ®: Почитай-ка Иван ещё Чуковского и Маршака. Сука, у меня на массиве местные гопники, похоже, на твоих произведениях искусства воспитывались. 18:40 21-07-2016К креативу Графомания:: - Беседа
Евгений Клифт ®: Да, изменился мир. Сильно изменился ...+ 18:37 21-07-2016К креативу Графомания:: - Акростих
Евгений Клифт ®: В рубрике как влитое. 18:32 21-07-2016К креативу Графомания:: - О Сталине
Евгений Клифт ®: Но мы не должны сворачивать с прямой дороги к счастью.(с) ггггг Спасибо, Вионор. Я вдохновилсо и ускорил шаг. Мне уже рукой подать до счастья 18:26 21-07-2016К креативу Х (cenzored):: - ”•ћ‘™
Евгений Клифт ®: Кстати, пестню твою сегодня уже два раза послушал 18:25 21-07-2016К креативу Х (cenzored):: - ”•ћ‘™
Евгений Клифт ®: Ты чо Начаров? Синяк-это не грех. Я вот тоже синячу + 18:23 21-07-2016К креативу АвтоПром:: - ПЕШЕХОДЫ...
Евгений Клифт ®: Я когда за рулём, то ненавижу пешеходов, а когда безлошадный готов автомобилистов отпиздить. Вот такая загогулина(с) + 18:13 21-07-2016К креативу Новости:: - Жара
18:03 21-07-2016К креативу Графомания:: - Звезда
Евгений Клифт ®: Глыбокое произведение искусства. Почти как вот это. [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=RiazJrJ5HJM][/youtube] 17:56 21-07-2016К креативу Графомания:: - Пятничное
Евгений Клифт ®: Прелесть какая ! А чо так минусов много то? Вот тебе Петро моих три плюса +++ 17:28 21-07-2016К креативу Графомания:: - О Сталине
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=YPee-7n-j6Q][/youtube] 06:25 21-07-2016К креативу Про скот:: - Сука
18:18 18-07-2016К креативу Здоровье дороже:: - До лампочки
Евгений Клифт ®: #37 Да, маре и от меня завсегда привет и поклон 16:41 18-07-2016К креативу Критика:: - Неизвестный критик
Евгений Клифт ®: я Бэтмэна другим предствлял, а это синяк кокой то поющий про письку.. за видос плюс...поржал, спасибо |
