|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®16:00 01-07-2016К креативу Графомания:: - Любовь длиною в восемь дней
Евгений Клифт ®: Я хотел бы быть похожим на Торквемаду, хороший был человек. 15:58 01-07-2016К креативу Графомания:: - Любовь длиною в восемь дней
Евгений Клифт ®: Оказывается, что я Еве не нравлюсь. Нужно ее за это выпилить, ну или по меньшей мере забанить на четыре года. 12:12 01-07-2016К креативу Графомания:: - Любовь длиною в восемь дней
Евгений Клифт ®: А мне Ева и Мара нравятся, да и вообще все женщины нравятся, Вионор не нравится, но это и понятно, он же мужыг. 06:43 01-07-2016К креативу Про скот:: - Синяя дыня
Евгений Клифт ®: Да, друг. Принимается. Спасибо за участие. Зарядку делаю в данный момент и фиточай заварил. Долой синьку! На пару дней... 19:03 30-06-2016К креативу Децкий сад:: - Коррекция недочётов образования.
Евгений Клифт ®: Да, Алекс ...я им тоже синус и косинус, тангенс и катангенс не забуду, не прощу! 18:39 30-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Сельская жизнь: крадуны 2
18:19 30-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Чижики-ПЫЖики
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=jkQg-db-mGY][/youtube] 18:16 30-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Сельская жизнь: крадуны 2
Евгений Клифт ®: Ещё банку самогона... А это уже в особо крупном размере, в составе организованной группы 17:43 30-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Сельская жизнь: крадуны 2
Евгений Клифт ®: Да ..огурцы в саду не растут 17:42 30-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Сельская жизнь: крадуны 2
Евгений Клифт ®: Ждёт их спизженный когда-то В банке самогон. (с) Не верю... Спижжеенный самогон оприходуется НЕМЕДЛЕННО 17:40 30-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Сельская жизнь: крадуны 2
Евгений Клифт ®: Вопрос.. Как в ночь глухую сад может быть наполнен шорохом листвы? Ночь же глухая. Но не важно.. . 17:29 30-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Чижики-ПЫЖики
Евгений Клифт ®: P S Коньяк Российский 17:28 30-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Чижики-ПЫЖики
Евгений Клифт ®: Лора я перепрочёл ваш стих после 0.5 коньяка...и вот сижу и плАчу.. Какой же я подлец! Мне стыдно и противно, сапсибо вам , что вы открыли глоза мне, но я обещаю , что я изменюся прям с завтришнего дня Спасибо вам 22:55 29-06-2016К креативу Про скот:: - Синяя дыня
Евгений Клифт ®: Коля, см название..это по синей дыне гг 21:55 29-06-2016К креативу Плагиат:: - В шумном балагане ...
Евгений Клифт ®: Да, это очень символичное видео, показывающее всю трудность, но в то же время неотвратимость поступательного движения в Европу.. 21:42 29-06-2016К креативу Плагиат:: - В шумном балагане ...
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=sPMJAGYvobQ][/youtube] 21:33 29-06-2016К креативу Плагиат:: - В шумном балагане ...
Евгений Клифт ®: Нужно ещё потерпеть(с) 21:21 29-06-2016К креативу Про скот:: - Синяя дыня
Евгений Клифт ®: Да, Йенс, это так.. [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=_inyc2yfs3I][/youtube] 21:13 29-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Чижики-ПЫЖики
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=pyF1lhwEM1c][/youtube] 20:55 29-06-2016К креативу Х (cenzored):: - про себя
Евгений Клифт ®: #3 Коля , ты не подумай чо.. Это я про себя.. гг |
