|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Евгений Клифт ®16:32 23-06-2016К креативу Графомания:: - Игроки для внутреннего употребления
Евгений Клифт ®: Это про Сызранский "Мукомольник" или Колпашевский "Пищевик"? 16:29 23-06-2016К креативу Децкий сад:: - Изнанка
Евгений Клифт ®: На Януковича наверное 16:21 23-06-2016К креативу Децкий сад:: - Изнанка
Евгений Клифт ®: Эпиграмма? На кого? 16:16 23-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Экологическое
Евгений Клифт ®: Сала не бывает мало + 16:08 23-06-2016К креативу За жизнь:: - Беседа с жизнью
Евгений Клифт ®: Грустное с отходняков. Знакомое чувство + 16:06 23-06-2016К креативу Вращаются диски:: - Песня идущего
Евгений Клифт ®: Збс, Сань. + 13:32 23-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Пошлое
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=kEZZfMqqz2A][/youtube] 12:45 23-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Проповедник
Евгений Клифт ®: гг весёлое + 12:40 23-06-2016К креативу АвтоПром:: - Лечу на «Чайке» в Санкт-Петербург!
Евгений Клифт ®: Виктор, похоже, прокурор или чиновник какой-то, а может и губернатор. Но тут много вариантов может быть, да. Плюсану на всякий случай. 12:37 23-06-2016К креативу Новости:: - Распаляю в себе я нервы...
Евгений Клифт ®: Я тоже обычно бросаю пить либо с понедельника, либо с первого числа нового месяца, либо с Нового года. 12:32 23-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Глупое возмездие...
Евгений Клифт ®: Правильно ты Фёдор делаешь обозначая внизу стиха дату написания оного произведения искусства. В далёком будущем, искусствоведам будет проще систематизировать твоё бесценное , не побоюсь этого слова, наследие. Спасибо. 12:19 23-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Пошлое
Евгений Клифт ®: " засуну прастити ..ик 12:18 23-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Пошлое
21:18 22-06-2016К креативу Про любовь:: - Простите вы меня, заеньку
Евгений Клифт ®: ты - кратер кожаной луны,(c). ггг.. хорошо 20:59 22-06-2016К креативу Про любовь:: - Простите вы меня, заеньку
Евгений Клифт ®: Ух ты, сколько вас здесь! У меня похоже белочка началась...прокапаюсь пойду... 09:56 10-06-2016К креативу Графомания:: - Утренние мысли...
Евгений Клифт ®: #2, #8 У нас кг свежевыловленного судака стоит от 200 до 250 р, в зависимости от размера, так что с судаком у Феди все в порядке. 11:53 09-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Котенок
Евгений Клифт ®: Это даже не детский сад. Это младшая группа родильного дома. Извините. 11:44 09-06-2016К креативу Было дело:: - Звезды и мудак
Евгений Клифт ®: Ну вот ..Этот высер родил два прекрасных кавера! Только за это плюс. ему ггг 11:43 09-06-2016К креативу Было дело:: - Звезды и мудак
Евгений Клифт ®: Очень и очень РК! 11:19 09-06-2016К креативу Было дело:: - Звезды и мудак
Евгений Клифт ®: гг Надеюсь на месяцок ремиссии |
