Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Евгений Клифт ®

Евгений Клифт ®: Это про Сызранский "Мукомольник" или Колпашевский "Пищевик"?
16:29  23-06-2016К креативу Децкий сад:: - Изнанка    
Евгений Клифт ®: На Януковича наверное
16:21  23-06-2016К креативу Децкий сад:: - Изнанка    
Евгений Клифт ®: Эпиграмма? На кого?
16:16  23-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Экологическое    
Евгений Клифт ®: Сала не бывает мало +
16:08  23-06-2016К креативу За жизнь:: - Беседа с жизнью    
Евгений Клифт ®: Грустное с отходняков. Знакомое чувство +
16:06  23-06-2016К креативу Вращаются диски:: - Песня идущего    
Евгений Клифт ®: Збс, Сань. +
13:32  23-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Пошлое    
Евгений Клифт ®: [youtube=https://www.youtube.com/watch?v=kEZZfMqqz2A][/youtube]
12:45  23-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Проповедник    
Евгений Клифт ®: гг весёлое +
Евгений Клифт ®: Виктор, похоже, прокурор или чиновник какой-то, а может и губернатор. Но тут много вариантов может быть, да. Плюсану на всякий случай.
12:37  23-06-2016К креативу Новости:: - Распаляю в себе я нервы...    
Евгений Клифт ®: Я тоже обычно бросаю пить либо с понедельника, либо с первого числа нового месяца, либо с Нового года.
12:32  23-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Глупое возмездие...    
Евгений Клифт ®: Правильно ты Фёдор делаешь обозначая внизу стиха дату написания оного произведения искусства. В далёком будущем, искусствоведам будет проще систематизировать твоё бесценное , не побоюсь этого слова, наследие. Спасибо.
12:19  23-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Пошлое    
Евгений Клифт ®: " засуну
прастити ..ик
12:18  23-06-2016К креативу Пустите даму!:: - Пошлое    
Евгений Клифт ®: Я берёзку тяжело
По стволу похлопаю
и засуху хуй в дупло
перепутав с жопою.
21:18  22-06-2016К креативу Про любовь:: - Простите вы меня, заеньку    
Евгений Клифт ®: ты - кратер кожаной луны,(c). ггг.. хорошо
20:59  22-06-2016К креативу Про любовь:: - Простите вы меня, заеньку    
Евгений Клифт ®: Ух ты, сколько вас здесь! У меня похоже белочка началась...прокапаюсь пойду...
09:56  10-06-2016К креативу Графомания:: - Утренние мысли...    
Евгений Клифт ®: #2, #8 У нас кг свежевыловленного судака стоит от 200 до 250 р, в зависимости от размера, так что с судаком у Феди все в порядке.
11:53  09-06-2016К креативу Х (cenzored):: - Котенок    
Евгений Клифт ®: Это даже не детский сад. Это младшая группа родильного дома. Извините.
11:44  09-06-2016К креативу Было дело:: - Звезды и мудак    
Евгений Клифт ®: Ну вот ..Этот высер родил два прекрасных кавера! Только за это плюс. ему ггг
11:43  09-06-2016К креативу Было дело:: - Звезды и мудак    
Евгений Клифт ®: Очень и очень РК!
11:19  09-06-2016К креативу Было дело:: - Звезды и мудак    
Евгений Клифт ®: гг Надеюсь на месяцок ремиссии


страницы: 1 « ... [711] [712] [713] [714] [715] [716] [717] [718] [719] [720] »