Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

15:12  28-04-2019К креативу За жизнь:: - Прости, спаси, помилуй    
Разбрасыватель камней ®: Не парься, Жека, всё ровно.
Ты прости меня, если что
13:35  28-04-2019К креативу Графомания:: - Утренние галлюцинации    
Разбрасыватель камней ®: Йенс, красавчик
23:16  27-04-2019К креативу За жизнь:: - Прости, спаси, помилуй    
Разбрасыватель камней ®: "Я - Гагарин, вы - говно" (с)
21:31  27-04-2019К креативу За жизнь:: - Прости, спаси, помилуй    
Разбрасыватель камней ®: Просто, во мне очень силён инстинкт саморазрушения,
Просто, во мне печень не обладает даром внушения,
Просто, во мне не хватает душевного роста..

Не казню себя, ибо не казним буду,
Я вчера поймал и в бутылку слил Будду,
Размешал с вином и сухой травой - прухой,
Тотчас ветер сел, и шепнул в моё ухо:

Просто, в тебе очень силён инстинкт самовнушения,
Просто, в тебе печень плюет на закон умножения,
Просто, в тебе не построено прочного моста,

И тебя любить не за что, чудак, просто..
Разбрасыватель камней ®: Жека, закусывать коньяк лимоном - моветон. Виноград или яблоки.
Надеюсь ещё, что не кладёшь коньяк в морозилку
21:03  27-04-2019К креативу Графомания:: - Утренние галлюцинации    
Разбрасыватель камней ®: Пять пятнадцать ровно. Над полями
Отблески туманные зарниц.
Встал. Нарезал хлебушка, салями,
В шелухе сварил пяток яиц..

Вышел на балкон, открыл чекушку,
( Мой отец припрятал - я нашёл )
Лысую свою чешу макушку,
Пью, яичко чищу.. Хорошо.

Самолёт, летящий из Алушты
Написал три буквы: Бэ - Е - эС
Я не обижаюсь, патамушта
После ста Христос во мне воскрес.
16:24  27-04-2019К креативу Графомания:: - Утренние галлюцинации    
Разбрасыватель камней ®: Расплескавшаяся голубизна - не самый удачный образ
16:19  27-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: Всё хорошо, если бы не "моль" и "вши"
Неприятные сравнения. Если только это не про Берлин, например..
16:10  27-04-2019К креативу Новости:: - Каждый    
Разбрасыватель камней ®: Прекрасно

Парком, сквериком иду ли,
Липы ветками кивают:
- Выпивает, Випивает..
Выпиваю. Ну, и хули?

Дон - динь - дон,- звенят трамваи,
С крыши мирра солнце льётся..
Кто в пути мне попадётся,
Я тому и наливаю..

Напиваюсь, выпивая,
Шырюсь глокою улыбкой,
И дрожит сознанье зыбко,
И плевать, что шырь кривая,

Вся бурлю, за край срываюсь,
Пеной белою стекаю..
И стехами, и стехами
Наполняюсь, напиваюсь..



15:34  27-04-2019К креативу Графомания:: - Город    
Разбрасыватель камней ®: Несколько отличных образов присутствует однако
15:32  27-04-2019К креативу Про спорт:: - Порно гоу хоум    
Разбрасыватель камней ®: До "летать" было просто отлично, а потом - нет
08:55  27-04-2019К креативу За жизнь:: - Поле знаков     
Разбрасыватель камней ®: зиндан, абижаешь, Бибигон и Брундуляк - наше всё
08:51  27-04-2019К креативу Здоровье дороже:: - Потаскуха    
Разбрасыватель камней ®: Про Фёдора Конюхова. Отрывок из мемуаров
08:49  27-04-2019К креативу АвтоПром:: - Предутро    
Разбрасыватель камней ®: Хороший стих.
Предшизие скорее
13:07  26-04-2019К креативу За жизнь:: - Отец    
Разбрасыватель камней ®: Ну как же, Василий..

Черный человек
На кровать ко мне садится,
Черный человек
Спать не дает мне всю ночь (с)
11:21  26-04-2019К креативу За жизнь:: - Отец    
Разбрасыватель камней ®: И вообще, отсыл к ЧЧ Есенина слишком нарочитый тут, и кажется неуместным.
Подумай, Васёк.
Первые две трети стиха хороши, как по мне
11:16  26-04-2019К креативу За жизнь:: - Отец    
Разбрасыватель камней ®: мдя.. трогательно, чевоуш..
но смертельное ложе убивает напрочь
и "я" лишнее необходимо выпилить из крайнего куплета


страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »