Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

19:59  30-04-2019К креативу Новости:: - Почти утраченное нечто    
Разбрасыватель камней ®: Уж сильно зашифровано, не понять сходу
но техника почти безупречна
19:57  30-04-2019К креативу Про спорт:: - Враги    
Разбрасыватель камней ®: Ага, попроси у такого верескового медку.. +
19:55  30-04-2019К креативу Про скот:: - Секс с русалкой    
Разбрасыватель камней ®: Опять похабные частушки..
19:54  30-04-2019К креативу Было дело:: - С Богом    
Разбрасыватель камней ®: Диалоги сыроваты,- много лишних слов, вставленных для рифмы. Поэтому некий сумбур. Нет чёткости мысли. Но плюс, конечно за смелость
19:48  30-04-2019К креативу Снобизм:: - О Маше и говне    
Разбрасыватель камней ®: тема говна раскрыта
22:26  29-04-2019К креативу Х (cenzored):: - Из жизни насекомых    
Разбрасыватель камней ®: #5 Не Вы случайно адвокатом у Генриха Геринга на Нюрнбергском процессе работали?
22:20  29-04-2019К креативу Х (cenzored):: - Из жизни насекомых    
Разбрасыватель камней ®: Ну ты и гнида всё же, Марат. Ищешь виноватых в том, что сам мудак.
Схуя ли мне мимо то проходить?
Не знаю, кто и за что тебя выпиздил с Градуссника, но случилось это точно не с моей подачи. Подозреваю, что за дело выпиздили.
Я выразил своё мнение. Антона ни к чему не подталкивал, он не даст соврать.
Прекрати истерику, нахуй ты кому нужен, интриги против тебя плести, жалкий ты тип..
Разбрасыватель камней ®: Ровно, но не цепляет. Женское такое, из глянцевого журнала
14:05  29-04-2019К креативу За жизнь:: - Что остаётся?    
Разбрасыватель камней ®: Хорошо так, тепло о вечном
Память ещё остаётся, чтоб её..

13:08  29-04-2019К креативу Снобизм:: - небо снегом в конце апреля    
Разбрасыватель камней ®: в морге согреемся
10:43  29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: Горький жёстко бомбили, но в основном - Автозавод. Так что, исторический центр города почти не пострадал. И это замечательно. Красивейший Кремль, Набережная, пешеходная Большая Покровская - основные архитектурные достопримечательности города.
10:38  29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: Я про Нижний сейчас, если что
10:37  29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: Отличный район, зелёный, просторный, не то что нынешние ущербные ЖК с ТРЦ - храмами общества потребления
10:33  29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: Хотя.. Сталинская архитектура монументальна и грандиозна. Но все эти серые хрущёбы с брежневками облик города не красят. Я сам проживаю в микрорайоне "Соцгород", в пятидесяти метрах от меня Радиусный дом - архитектурный памятник федерального значения.http://lib-avt.ru/kraevedenie/radiusnyy-dom
10:20  29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: Да ладно, какая там планировка! Это беда всех разрушенных войной городов - потеря своего исторического лица.
Да и дорог у вас, как не было, так и нет..
09:18  29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: #11 Рано победобесить?
А ты мне тут поуказывай ещё, когда мне и что делать!

09:08  29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: #10
Я не занимаюсь морализаторством. Просто коробит от такого уничижения. Уважение к павшим нужно иметь.
Вот во втором стихе моль и вша на месте, как влитые. Можно даже пожёстче, типа гнида и клещ.
Это моё восприятие, Марат, не пытайся захлестнуть меня своей неумеренной и какой-то лихорадочной желчью, у меня своей хватает.

#11 Где Вы тут увидели КК? Автор вполне примитивно, хотя и весьма технично сказал примерно следущее:
Да и неплохо, что война по тебе прошла катком, любимый город. И так людишек, клопов этих, полно на улицах. Жалко, что всех не раздавили.. Ходил бы сейчас по Палкин - штрассе, а не по этим ёбаным ухабам..
23:04  28-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: Марат, если я не ошибаюсь, ты из Волгограда?
Если да, то попробуй прочесть свой высер ветеранам на Мамаевом кургане 9 мая, и посоветуй им посмотреть пошире на мир.
Уверен, что зассышь,- клюшками забьют
16:43  28-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так    
Разбрасыватель камней ®: Откуда в тебе эта червоточина, Марат?


страницы: 1 « ... [581] [582] [583] [584] [585] [586] [587] [588] [589] [590] »