|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®19:57 30-04-2019К креативу Про спорт:: - Враги
Разбрасыватель камней ®: Ага, попроси у такого верескового медку.. + 19:55 30-04-2019К креативу Про скот:: - Секс с русалкой
Разбрасыватель камней ®: Опять похабные частушки.. 19:54 30-04-2019К креативу Было дело:: - С Богом
Разбрасыватель камней ®: Диалоги сыроваты,- много лишних слов, вставленных для рифмы. Поэтому некий сумбур. Нет чёткости мысли. Но плюс, конечно за смелость 19:48 30-04-2019К креативу Снобизм:: - О Маше и говне
Разбрасыватель камней ®: тема говна раскрыта 22:26 29-04-2019К креативу Х (cenzored):: - Из жизни насекомых
Разбрасыватель камней ®: #5 Не Вы случайно адвокатом у Генриха Геринга на Нюрнбергском процессе работали? 22:20 29-04-2019К креативу Х (cenzored):: - Из жизни насекомых
Разбрасыватель камней ®: Ну ты и гнида всё же, Марат. Ищешь виноватых в том, что сам мудак. Схуя ли мне мимо то проходить? Не знаю, кто и за что тебя выпиздил с Градуссника, но случилось это точно не с моей подачи. Подозреваю, что за дело выпиздили. Я выразил своё мнение. Антона ни к чему не подталкивал, он не даст соврать. Прекрати истерику, нахуй ты кому нужен, интриги против тебя плести, жалкий ты тип.. 14:11 29-04-2019К креативу Пустите даму!:: - Непромышленный шпионаж
Разбрасыватель камней ®: Ровно, но не цепляет. Женское такое, из глянцевого журнала 14:05 29-04-2019К креативу За жизнь:: - Что остаётся?
13:08 29-04-2019К креативу Снобизм:: - небо снегом в конце апреля
Разбрасыватель камней ®: в морге согреемся 13:06 29-04-2019К креативу Здоровье дороже:: - перед воскресеньем
Разбрасыватель камней ®: отлично 10:43 29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так
Разбрасыватель камней ®: Горький жёстко бомбили, но в основном - Автозавод. Так что, исторический центр города почти не пострадал. И это замечательно. Красивейший Кремль, Набережная, пешеходная Большая Покровская - основные архитектурные достопримечательности города. 10:38 29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так
Разбрасыватель камней ®: Я про Нижний сейчас, если что 10:37 29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так
Разбрасыватель камней ®: Отличный район, зелёный, просторный, не то что нынешние ущербные ЖК с ТРЦ - храмами общества потребления 10:33 29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так
Разбрасыватель камней ®: Хотя.. Сталинская архитектура монументальна и грандиозна. Но все эти серые хрущёбы с брежневками облик города не красят. Я сам проживаю в микрорайоне "Соцгород", в пятидесяти метрах от меня Радиусный дом - архитектурный памятник федерального значения.http://lib-avt.ru/kraevedenie/radiusnyy-dom 10:20 29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так
Разбрасыватель камней ®: Да ладно, какая там планировка! Это беда всех разрушенных войной городов - потеря своего исторического лица. Да и дорог у вас, как не было, так и нет.. 09:18 29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так
Разбрасыватель камней ®: #11 Рано победобесить? А ты мне тут поуказывай ещё, когда мне и что делать! 09:08 29-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так
Разбрасыватель камней ®: #10 Я не занимаюсь морализаторством. Просто коробит от такого уничижения. Уважение к павшим нужно иметь. Вот во втором стихе моль и вша на месте, как влитые. Можно даже пожёстче, типа гнида и клещ. Это моё восприятие, Марат, не пытайся захлестнуть меня своей неумеренной и какой-то лихорадочной желчью, у меня своей хватает. #11 Где Вы тут увидели КК? Автор вполне примитивно, хотя и весьма технично сказал примерно следущее: Да и неплохо, что война по тебе прошла катком, любимый город. И так людишек, клопов этих, полно на улицах. Жалко, что всех не раздавили.. Ходил бы сейчас по Палкин - штрассе, а не по этим ёбаным ухабам.. 23:04 28-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так
Разбрасыватель камней ®: Марат, если я не ошибаюсь, ты из Волгограда? Если да, то попробуй прочесть свой высер ветеранам на Мамаевом кургане 9 мая, и посоветуй им посмотреть пошире на мир. Уверен, что зассышь,- клюшками забьют 16:43 28-04-2019К креативу Про скот:: - Лишь так
Разбрасыватель камней ®: Откуда в тебе эта червоточина, Марат? |

но техника почти безупречна