Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
За жизнь:: - когда-нибудь![]() когда-нибудьАвтор: чудинов алексей Когда-нибудь Акела промахнется.В троллейбусе ему уступит место тот, чей отец не знал Георга Отса: "Садитесь..." - безразлично и нелестно. И, губы закусив, Акела сядет, поскольку поясницу не растер он вонючей мазью на змеином яде, и надо б сесть, не то подстрелит скоро - артрит, подкарауливший в засаде. Когда-нибудь придет он без добычи, и, несмотря на прежние успехи, глаза ему упреками истыча, определят его на кошт - мол, нефиг! И будут горло драть крупинки каши, язык - шершавить миски алюминий, и, лапы подломив, Акела сляжет, как сел тогда, артритами клонимый… Теги:
![]() 4 ![]() Комментарии
#0 00:45 09-01-2019Лев Рыжков
Очень даже. Молодец. Не. Не очень молодец. Такую пургу надо выдавать вдохновенно, феерично, наотмашь. Иначе она смотрится ноктюрном Глинки "сепарасьон", исполненном на кружках Эсмарха в какой то дом престарелых превратили ресурс... Сцк пра меня. Зачот. Чота плюс не работает. Дорогая редакция, я жму плюс, к выдает минус. Каг таг?( О! Вроде, заработало. Стих прочувствован позвоночнегом, спасиба, афтор. #5 Это я тебя покусал наверно. Но у меня севодне все плюсы работают чотко и скучно. Чота тут Акела сильно уверенный в завтрашнем дне. А может щас на этот тролейбус йобнецца самолёт или замкнёт провода и всех прошибёт ацким током! И не придёцца Акеле шкрябать языком алюминий и познать прелесть маразма. "И, губы закусив, Акела сядет" - кто ж его посадит, он же животное! (почти Ц) Не, не ты, это у нас одновременно случилос, как фонтостическей оргазм фкено... Очень хорошо. Прилично написано.Аккуратист с м.т.зр. Лиля у миня например при переключении с Пульса на Откровения влезают какие то типы с писадежом по рациий.Ну слышу их секунды три четыре.Уже каг два дня. Будучи в теме, не могу, однако, не заметить, што мазь на змеином яде - кокраз совершенно не вонючая, в отличие от многех других. Да простит меня аффтор, и я ему прощайу. Ггг Сначало я думал, что стоит опять начать принимать глицин форте и боярышник,А вот фиг, так вот и переговариваются они.Можыт эти цветные даже. #12 Про это должен фсио знать небезызвесный юзер с никнеймом "а ещё я слышу голоса". #12 ахуэть, ничоссе. Я думаю просто какая то радионаводка скорее всего.Тут щас эти йоки токи у каждого второго . Естессно я трезвый и не пил алкалоидов со второго числа и меня проверяют на работе мойо псих.состояние Это можэт быть и не от психсостояния, а от сбоя вестибулярного аппарата, нопремер. Иле ктота коряво прослушывает твой девайс... Кому я нужен Лиль? Ну, можт, совсем скушна кому, хоть нас послушоть. #21 Например гнусным плогиаторам и иным зависнекам. А так-то канеш больше никому бггггг! так и будет. причем со всеми. и не важно дворник ты или президент + "язык - шершавить миски алюминий," - пиздец как хорошо. колени тоже болят иногда, но рано ещё шершавить языком люминий + Хорошо. Дрянь. Об артрите автор знает по-наслышке. Мораль: не знаешь матчасти- не пиши. Еше свежачок У Демида не было друзей.
Во дворе его не били, но не звали. Он как будто был — но не участвовал. Как дерево рядом с турником. Был один — Тимур. Старше на год. Худой. Живот торчал, как у голодной собаки, а зубы… Все — железные. Не коронки.... ![]() Смеялся в небе добрыми раскатами Багровых туч живительный набег. Под гром храпели люди неженатые И брал своё семейный человек. А Валентин Савельевич без устали Мечтал о важном видимо своём. Завладевали тучи всеми чувствами Приятно думать было в бурелом.... ![]() на берегах Вуоксы
сосны росли и флоксы, и взгляду совсем не лишние дачницы спели вишнями. Вертели вишенки шейками, мужья косплеили шейхов… Я ехал, руля касаясь на машине о четырех сансарах и пятая была - запаска, одно проколоть не опасно.... ![]() Ресторанов помпезные входы где подачек охранники ждут… Уважаю парней из народа, что палёнку без палева пьют. Вам всё виски, всё ром да текила, рюмки, скатерти, шик, комильфо,- а они так стеснительно милы в двухлампасных китайских трико.... «… где-то между Кремлем и Курским вокзалом…» А. С.
«Друг, мой друг, где же мы? Где, в каком переулке? Мы с тобою в Москве или в месте другом? Нам осталось всего полбутылки, полбулки, Больше чтоб не жалеть ни о чём, ни о ком. Как же нас занесло в эту мертвую пропасть, Где ни шага, ни вздоха - кругом мусора?... |