|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®10:50 29-11-2018К креативу Графомания:: - Готовность номер один
Разбрасыватель камней ®: Умри, несчастный! (с) 10:49 29-11-2018К креативу Вокруг света:: - В поисках души
Разбрасыватель камней ®: Хорошо, но вторая строчка первого куплета выбивается размером. И где же наши души, на море иль на суше, Иль где-то проебались по пути? - как вариант 10:46 29-11-2018К креативу Графомания:: - Пепелацы, марципаны, гравицапы
Разбрасыватель камней ®: + к маёру ван 10:46 29-11-2018К креативу Про спорт:: - Про бор.
Разбрасыватель камней ®: это хорошее стихотворение 10:45 29-11-2018К креативу Децкий сад:: - Шаман аллей
Разбрасыватель камней ®: Шаман, налей! + 10:44 29-11-2018К креативу Снобизм:: - Пепел
Разбрасыватель камней ®: круто 10:43 29-11-2018К креативу Пустите даму!:: - Кнопки
Разбрасыватель камней ®: [i]Эта тщеславие, круглая и большая[/i] - чукоцкий? 10:42 29-11-2018К креативу Про скот:: - Невская осень
Разбрасыватель камней ®: Глядят неразведённые мосты И башни На то, как чёрные дрозды Ебашат.. Герасим, да, решил. А так то - Свеча, блядь, горела.. 10:34 29-11-2018К креативу Графомания:: - Метаморфоза
Разбрасыватель камней ®: первый куплет нифпизду, то есть куплет хороший, но с рифмой [i]шелест - серость[/i] нужно прощаться 10:29 29-11-2018К креативу Палата №6:: - Вcшаться
Разбрасыватель камней ®: зашибись 10:28 29-11-2018К креативу Было дело:: - Былое и Думы
Разбрасыватель камней ®: местами хорошо 10:26 29-11-2018К креативу Вращаются диски:: - Люди и бляди
Разбрасыватель камней ®: Облядинение людей, Обледенение блядей.. 18:05 24-11-2018К креативу Децкий сад:: - Ассоль снаружи
Разбрасыватель камней ®: заебись + 16:12 24-11-2018К креативу ГиХШП:: - Паша и Лось
Разбрасыватель камней ®: Что-то Васёк затих. Зашхерился на время, гад хитрый 16:10 24-11-2018К креативу Графомания:: - любуясь анной
Разбрасыватель камней ®: масоны - инопланетяне? я знал, что масоны везде просочились 15:38 24-11-2018К креативу Графомания:: - любуясь анной
Разбрасыватель камней ®: маёр ван опередил, ху из анна чаплин? 15:36 24-11-2018К креативу Децкий сад:: - Темнота
Разбрасыватель камней ®: Вот ещё про тьму, старенькое вспомнилось: В предгрозье небо молчит особенно. Стою, в предчувствии адских молний. Но, сикнув каплей, стерпела Родина, Красивый танец огней исполнив. Добрёл до дома, и в лифт обоссанный Зашел, на век задержав дыхание. Мелькали вниз этажи вопросами: А так ли жил? Сколько тонн греха на мне? Взгрустнулось. Мерзкие мысли шарились. И стал я думать про смерть, спокойно так.. Ещё про то, что жена состарилась, И я с катушек слетел, мудак.. В квартире мрак. Темнота за стёклами, Внутри - тоска от угла до лампочки. А в ванной пахнет дождями дохлыми И скользким телом резины шапочки. Бетонный бункер прохладной лоджии. Порывы ветра, раскаты дальние.. А вот и шиза подкралась, дожили, Мозги, как бездна исповедальни. Курю, и дым выпуская шепотом, Смотрю, и слушаю зачарованно, Как гром трубит и сверкает что-то там, Где всё открыто и расшифровано.. 14:56 24-11-2018К креативу ГиХШП:: - Паша и Лось
Разбрасыватель камней ®: У лося с жизнью не срослось.. Бродить, питаясь сочной травкой, Теперь уже не сможет лось - Я задушил его удавкой. Всё потому, что лось - ханжа, Пока я пил, блевал в берёзах Он, тварь бессовестная, ржал, Молчал, когда я был тверёзым. Теперь же, в сказочной стране Шнурков, петель и струн гитарных Неумный лось скорбит по мне И пьёт портвейн из крупной тары. Но я, блядь, жив ещё пока, И находясь на этом свете, На ветке, там, где облака Себе я белочку приметил. И с белкой стали мы друзья, И нет её милей и проще. В лесу без друга жить нельзя, Теперь я с белочкою, в общем... 12:43 24-11-2018К креативу Децкий сад:: - Темнота
Разбрасыватель камней ®: Открываю большой чемодан, И мгновенно пугаюсь - кромешная В чемодане лежит темнота. Обоссала колготки, канешна я. Темнота меня манит перстом, Ухмыляется тварь чернозубая, И наружу - противным глистом Выползает, воняя и хлюпая. Выбегаю во двор. Фонаря Чупа- чупс обнимаю: спаси меня! Но давно фонари не горят,- Спят в подвалах фонарщики синие. Темнота догоняет и бьёт По сусалам,поддых и по печени. И вокруг никого не ебёт, Что достойно ответить ей нечем мне.. |

Первые две части до [i]ебать[/i] лучше остальных на порядок. Так и надо было делать - утончённо, как автор умеет. А так - порнография, в полном смысле этого слова.