Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

10:57  29-11-2018К креативу Снобизм:: - Осенняя нега    
Разбрасыватель камней ®: Стихотворение не доставило мне лично ни эстетического, ни эротического удовольствия.
Первые две части до [i]ебать[/i] лучше остальных на порядок. Так и надо было делать - утончённо, как автор умеет. А так - порнография, в полном смысле этого слова.
10:50  29-11-2018К креативу Графомания:: - Готовность номер один    
Разбрасыватель камней ®: Умри, несчастный! (с)
10:49  29-11-2018К креативу Вокруг света:: - В поисках души    
Разбрасыватель камней ®: Хорошо, но вторая строчка первого куплета выбивается размером.
И где же наши души, на море иль на суше,
Иль где-то проебались по пути? - как вариант
10:46  29-11-2018К креативу Про спорт:: - Про бор.    
Разбрасыватель камней ®: это хорошее стихотворение
10:45  29-11-2018К креативу Децкий сад:: - Шаман аллей    
10:44  29-11-2018К креативу Снобизм:: - Пепел    
10:43  29-11-2018К креативу Пустите даму!:: - Кнопки    
Разбрасыватель камней ®: [i]Эта тщеславие, круглая и большая[/i] - чукоцкий?
10:42  29-11-2018К креативу Про скот:: - Невская осень    
Разбрасыватель камней ®: Глядят неразведённые мосты
И башни
На то, как чёрные дрозды
Ебашат..

Герасим, да, решил. А так то - Свеча, блядь, горела..
10:34  29-11-2018К креативу Графомания:: - Метаморфоза    
Разбрасыватель камней ®: первый куплет нифпизду, то есть куплет хороший, но с рифмой [i]шелест - серость[/i] нужно прощаться
10:29  29-11-2018К креативу Палата №6:: - Вcшаться    
10:28  29-11-2018К креативу Было дело:: - Былое и Думы    
10:26  29-11-2018К креативу Вращаются диски:: - Люди и бляди    
Разбрасыватель камней ®: Облядинение людей,
Обледенение блядей..
18:05  24-11-2018К креативу Децкий сад:: - Ассоль снаружи    
16:12  24-11-2018К креативу ГиХШП:: - Паша и Лось     
Разбрасыватель камней ®: Что-то Васёк затих. Зашхерился на время, гад хитрый
16:10  24-11-2018К креативу Графомания:: - любуясь анной    
Разбрасыватель камней ®: масоны - инопланетяне?
я знал, что масоны везде просочились
15:38  24-11-2018К креативу Графомания:: - любуясь анной    
Разбрасыватель камней ®: маёр ван опередил, ху из анна чаплин?
15:36  24-11-2018К креативу Децкий сад:: - Темнота    
Разбрасыватель камней ®: Вот ещё про тьму, старенькое вспомнилось:

В предгрозье небо молчит особенно.
Стою, в предчувствии адских молний.
Но, сикнув каплей, стерпела Родина,
Красивый танец огней исполнив.

Добрёл до дома, и в лифт обоссанный
Зашел, на век задержав дыхание.
Мелькали вниз этажи вопросами:
А так ли жил? Сколько тонн греха на мне?

Взгрустнулось. Мерзкие мысли шарились.
И стал я думать про смерть, спокойно так..
Ещё про то, что жена состарилась,
И я с катушек слетел, мудак..

В квартире мрак. Темнота за стёклами,
Внутри - тоска от угла до лампочки.
А в ванной пахнет дождями дохлыми
И скользким телом резины шапочки.

Бетонный бункер прохладной лоджии.
Порывы ветра, раскаты дальние..
А вот и шиза подкралась, дожили,
Мозги, как бездна исповедальни.

Курю, и дым выпуская шепотом,
Смотрю, и слушаю зачарованно,
Как гром трубит и сверкает что-то там,
Где всё открыто и расшифровано..
14:56  24-11-2018К креативу ГиХШП:: - Паша и Лось     
Разбрасыватель камней ®: У лося с жизнью не срослось..
Бродить, питаясь сочной травкой,
Теперь уже не сможет лось -
Я задушил его удавкой.

Всё потому, что лось - ханжа,
Пока я пил, блевал в берёзах
Он, тварь бессовестная, ржал,
Молчал, когда я был тверёзым.

Теперь же, в сказочной стране
Шнурков, петель и струн гитарных
Неумный лось скорбит по мне
И пьёт портвейн из крупной тары.

Но я, блядь, жив ещё пока,
И находясь на этом свете,
На ветке, там, где облака
Себе я белочку приметил.

И с белкой стали мы друзья,
И нет её милей и проще.
В лесу без друга жить нельзя,
Теперь я с белочкою, в общем...
12:43  24-11-2018К креативу Децкий сад:: - Темнота    
Разбрасыватель камней ®: Открываю большой чемодан,
И мгновенно пугаюсь - кромешная
В чемодане лежит темнота.
Обоссала колготки, канешна я.

Темнота меня манит перстом,
Ухмыляется тварь чернозубая,
И наружу - противным глистом
Выползает, воняя и хлюпая.

Выбегаю во двор. Фонаря
Чупа- чупс обнимаю: спаси меня!
Но давно фонари не горят,-
Спят в подвалах фонарщики синие.

Темнота догоняет и бьёт
По сусалам,поддых и по печени.
И вокруг никого не ебёт,
Что достойно ответить ей нечем мне..






страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »