|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Графомания:: - любуясь анной
любуясь аннойАвтор: чудинов алексей Зад упругий Анны Чапманплотно брючками облапан, взгляда две зеленых лампы опьяняют, как бухло. Поглядят на Анну люди - Анна ставит в профиль груди, и подбрасывает жути про пилотов нло. Мол, летят пилоты эти, целя в шар от солнца третий - больше жертвы арифметик не умеют сосчитать, но задачи их не странны, перебрав массивы данных, собрались они за ...Анной, чтоб к себе её забрать. Красота ведь неземная, тока вдруг не проканает обменять такую заю на шпионов из Плеяд, вдруг удача даст отлуп им, и пилотам этим глупым сквозь пространственные трубы не протиснуть Анин зад. Вдруг рельеф её достоинств к подпространству не подстроен, и циничный звездный воин Ане вызовет такси, гуманоид - парень ушлый, за облапыванье тушки скажет: Аня, деньги - Пушкин пусть заплатит, уж прости! Было с ней уже "динамо" - старый труженик дивана столь старательную даму сдал, паскуда, на кичман, убедили злые дядьки Анку впредь не покрывать ни на столе, ни на кровати - кагэбешный, мол, капкан. Анна Кущенко - на шконке на тюремной горькой пшонке, ценность Ани, как шпионки - тертый никелевый дайм Сиськи, попа, глазки, ножки чем заняться бы непошлым, чтобы не было ей тошно?… Разве только "миром тайн". Теги: ![]() -8
Комментарии
#0 10:20 24-11-2018зиндан
Сильно подробно но не рельефно. Высоцкий порой юзал такие постройки 3/1, но тогда надо хрипловато исполнять с гитарой. Про личностей имхо лучче как Орлуша - проще и наглядней бггг. Рано утречком в суботу Штирлиц вышел на охоту. Щас песдетс найдёт кого-то, В целом это хорошо! Кто все эти люди? маёр ван опередил, ху из анна чаплин? Я знаю... эта жина Чарли Чапмана Ну какже. Анна Чпокмэн - развеччица лихая. И верно гдето в ящеке кажысь слышал што будет вести передачу про штото ну просто ыауы. Но давненько. Передачу пока не видел. Меня и так там затрибидохал один мутень - росказывает напрежонным голосом с уверенным ибальнеком про разную срань и ловко паралельно рекламирует свои книшки в которых все тайны блять раскрыты. Иногда фтыкну и зырю качая головой патамушто ведь ктото верит йопт! А я беззаговорочна верю Прокопенке и Ане Чаплин! Оне интиресно рассказывают про масонов и инопланитян, да масоны - инопланетяне? я знал, что масоны везде просочились О, возможно прокопенко, при случае проверю. Меня бесит евонная интонацыя кагда каждая буква как сенсацыя или сжатое евангелие. Примитивно но наверно действует. Во, напесал кавер на Степанцова! - "Такую мразь зовут, наверно, Чапман, - Подумал я, увидевши собачку..." и т.д. #7 Да, Сань.. я даже под воздействием их передаче стих пра массонов напесал /плотно брючками облапан/ - не очень к подпространству не подстроен, - мотематег штоле? #10 а я всёравно четаю "облЯпан" - так нагляднее Еше свежачок
Ветер рисуясь изысканным свистом Розы терзает крылом серебристым, Чувства цветов собираясь взлохматить Мол красоваться без милого хватит. Ласково гладить весеннюю прелесть Резвому ветру сейчас не хотелось. Розы раскачивать страстно ласкаясь Любит, надеясь на нежную шалость....
О чём ты думаешь, мужчина,
Справляя малую нужду? Какие мысли беспричинно Тебе устроили вражду? Виной терзаешься какою, Когда ты держишь неспеша Свой пенис правою рукою Иль левой, если ты левша? О чём мечты твои, товарищ, Ведь ты ещё совсем не стар, Когда прицельно направляешь Струю в обычный писсуар?... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе Годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë...
Нету в пьянке никакой Радостной практичности Если мысли в пустоту Ветер унесёт. Пить действительно на кой До распада личности, Кинув рифмы красоту Ножками вперёд? Сам Есенин у людей Лишь недоумение Вызывает до сих пор Пьянством без конца.... Даже снега летучего тише, и травы свежевыросшей ниже,
Призрак детства, прошедшее время замерзает, бессильное, в лëд. Так старик в человечьем тулупе годы все на травиночку нижет И на ранней заре птичек счастья убивает безжалостно влë... |

