Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

11:27  07-12-2018К креативу Новости:: - БИПОЛЯРНОЕ    
Разбрасыватель камней ®: исполнено неплохо.
смысл сомнителен. бармен с льдиной - хорошая загогулина
11:24  07-12-2018К креативу Литература:: - Синий Шерлок Холмс    
Разбрасыватель камней ®: отлично, тудум-тудум..
Разбрасыватель камней ®: под гитару с гетерами потянет
11:20  07-12-2018К креативу Про любовь:: - Снег    
Разбрасыватель камней ®: Это очень хорошо. И концовка, да +
11:19  07-12-2018К креативу АвтоПром:: - Морской бой    
Разбрасыватель камней ®: Дальше первой, спизженной, строчки не читал
11:18  07-12-2018К креативу Вращаются диски:: - Джулия    
Разбрасыватель камней ®: Понравилось. Тем более, что про меня. 48 - летняя деревянная ракета..
11:15  07-12-2018К креативу Про любовь:: - Любовь    
Разбрасыватель камней ®: Без басенной морали в конце - ничотак
11:13  07-12-2018К креативу Про любовь:: - Кошачий блюз     
Разбрасыватель камней ®: Дальше первой, спизженной, строчки не читал
11:12  07-12-2018К креативу Про спорт:: - Червонец    
11:10  07-12-2018К креативу Guten Tag:: - Утро. Декабрь    
Разбрасыватель камней ®: Хорошо. Хорошо, что не зарифмовал просинь с осенью. +

На часах двадцать два без минуты.
Как найти мне в минуте покой?
Почему я такой ебанутый,
Ебанутый зачем я такой?!

Ебанутых на свете немало,
Но таких мир не видел пока.
Был ещё один ненец с Ямала,
Но и тот поумнел к сорока.

Говорил мне мой прадед Пафнутий,
Кочергой ковыряясь в золе:
Бог на небе – он всех ебанутей,
Ебанутее всех на Земле..

На часах двадцать два. И кому-то
Той минуты не жаль. Но не мне.
Время тоже, как я, ебануто,
И внутри ебануто, и вне..
14:15  02-12-2018К креативу За жизнь:: - *Прости меня, Саня    
Разбрасыватель камней ®: Плюсидзе тут, безоговорочно
20:52  01-12-2018К креативу Децкий сад:: - ПредновоГодное    
Разбрасыватель камней ®: оголтелый альтруизм
20:51  01-12-2018К креативу Было дело:: - Робин Гуд    
17:10  01-12-2018К креативу Вращаются диски:: - Гомер    
Разбрасыватель камней ®: Прочёл название как "Помер", и было обрадовался.. Ан нет..
20:47  30-11-2018К креативу ПоЛитПром:: - Революционное    
20:46  30-11-2018К креативу ПоЛитПром:: - Революционное    
Разбрасыватель камней ®: Вчера, пригубив из ведра скипидара,
Я вспомнил советское время, когда
Вкушать довелось мне дары "Солнцедара",
А это, поверьте, другая вода!

А нынче нас поят ослиной мочою.
Где пиво, где раки ( "вчера, но по пять")?
Открыл, как НЗ, керосина бочонок,
И выпил под банку прокисших опят.

Мир пьёт со времён ебли Евы с Адамом,
Но честно скажу вам: На свете, друзья,
Нет пойла вкуснее святого Агдама
И водки "Столичной" под шляпку груздя!
19:52  30-11-2018К креативу Децкий сад:: - Завтра будет зима    
Разбрасыватель камней ®: Завтра кончилось лето,
Осень будет вчера.
Там, за сопками где-то,
Нет зимы нихера.
И с весной закавыка -
Будет в прошлом - сейчас.
Календарик заныкал,
Буду осень встречать.
Ну а там как придётся -
Параллельно мне, нах..
Пусть хоть переебётся
Год в своих временах.



страницы: 1 « ... [641] [642] [643] [644] [645] [646] [647] [648] [649] [650] »