|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®11:27 07-12-2018К креативу Здоровье дороже:: - ТАЙНА СТОЛА ПРОЗЕКТОРА
Разбрасыватель камней ®: да и неплохо 11:27 07-12-2018К креативу Новости:: - БИПОЛЯРНОЕ
Разбрасыватель камней ®: исполнено неплохо. смысл сомнителен. бармен с льдиной - хорошая загогулина 11:24 07-12-2018К креативу Литература:: - Синий Шерлок Холмс
Разбрасыватель камней ®: отлично, тудум-тудум.. 11:21 07-12-2018К креативу Про скот:: - Поэт и муза (из воспоминаний современников
Разбрасыватель камней ®: под гитару с гетерами потянет 11:20 07-12-2018К креативу Про любовь:: - Снег
Разбрасыватель камней ®: Это очень хорошо. И концовка, да + 11:19 07-12-2018К креативу АвтоПром:: - Морской бой
Разбрасыватель камней ®: Дальше первой, спизженной, строчки не читал 11:18 07-12-2018К креативу Вращаются диски:: - Джулия
Разбрасыватель камней ®: ДуШевно +++ 11:18 07-12-2018К креативу АвтоПром:: - Непотребная деревянная ракета
Разбрасыватель камней ®: Понравилось. Тем более, что про меня. 48 - летняя деревянная ракета.. 11:15 07-12-2018К креативу Про любовь:: - Любовь
Разбрасыватель камней ®: Без басенной морали в конце - ничотак 11:13 07-12-2018К креативу Про любовь:: - Кошачий блюз
Разбрасыватель камней ®: Дальше первой, спизженной, строчки не читал 11:12 07-12-2018К креативу Про спорт:: - Червонец
Разбрасыватель камней ®: взбрык души 11:10 07-12-2018К креативу Guten Tag:: - Утро. Декабрь
Разбрасыватель камней ®: Хорошо. Хорошо, что не зарифмовал просинь с осенью. + На часах двадцать два без минуты. Как найти мне в минуте покой? Почему я такой ебанутый, Ебанутый зачем я такой?! Ебанутых на свете немало, Но таких мир не видел пока. Был ещё один ненец с Ямала, Но и тот поумнел к сорока. Говорил мне мой прадед Пафнутий, Кочергой ковыряясь в золе: Бог на небе – он всех ебанутей, Ебанутее всех на Земле.. На часах двадцать два. И кому-то Той минуты не жаль. Но не мне. Время тоже, как я, ебануто, И внутри ебануто, и вне.. 14:46 02-12-2018К креативу За жизнь:: - *Прости меня, Саня
Разбрасыватель камней ®: Прощаю 14:15 02-12-2018К креативу За жизнь:: - *Прости меня, Саня
Разбрасыватель камней ®: Плюсидзе тут, безоговорочно 20:52 01-12-2018К креативу Децкий сад:: - ПредновоГодное
Разбрасыватель камней ®: оголтелый альтруизм 20:51 01-12-2018К креативу Было дело:: - Робин Гуд
Разбрасыватель камней ®: "Хуйня!" 17:10 01-12-2018К креативу Вращаются диски:: - Гомер
Разбрасыватель камней ®: Прочёл название как "Помер", и было обрадовался.. Ан нет.. 20:47 30-11-2018К креативу ПоЛитПром:: - Революционное
Разбрасыватель камней ®: Стих хороший + 20:46 30-11-2018К креативу ПоЛитПром:: - Революционное
Разбрасыватель камней ®: Вчера, пригубив из ведра скипидара, Я вспомнил советское время, когда Вкушать довелось мне дары "Солнцедара", А это, поверьте, другая вода! А нынче нас поят ослиной мочою. Где пиво, где раки ( "вчера, но по пять")? Открыл, как НЗ, керосина бочонок, И выпил под банку прокисших опят. Мир пьёт со времён ебли Евы с Адамом, Но честно скажу вам: На свете, друзья, Нет пойла вкуснее святого Агдама И водки "Столичной" под шляпку груздя! 19:52 30-11-2018К креативу Децкий сад:: - Завтра будет зима
Разбрасыватель камней ®: Завтра кончилось лето, Осень будет вчера. Там, за сопками где-то, Нет зимы нихера. И с весной закавыка - Будет в прошлом - сейчас. Календарик заныкал, Буду осень встречать. Ну а там как придётся - Параллельно мне, нах.. Пусть хоть переебётся Год в своих временах. |
