|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®19:52 07-08-2018К креативу Пустите даму!:: - 24 часа из жизни девушки
Разбрасыватель камней ®: Кривоватенько Проснулась в семь утра. Ей было скучно. Скучала до двенадцати, потом Сношалась до пятнадцати с котом, Который кунилингусу обучен. Потом спала, тупила в соц. сети С семнадцати до полночи до самой, Затем, пробив стекло оконной рамы, Упала вниз - смотри, ещё летит.. 22:11 06-08-2018К креативу Трэш и угар:: - Альберт
Разбрасыватель камней ®: Хорошо, Шаня + #6 Страшно? А если вот так: Сизари, не будите меня по утру, Проливные дожди, не стучите по стёклам, Подождите, пока я спокойно умру Или хуже - пока я мучительно сдохну. Мутный сон накидал мне дерьма на мольберт, И картинка стекает, тепла и пахуча.. Вдруг удар: Ты опять обоссался, Альберт, Да ещё, долбоёб, обосрался до кучи! Глаз открыл - там старуха с кровавым лицом, В тёмно - карих глазах буря клёны полощет, И костлявой рукой мне сжимает яйцо.. Познакомьтесь, моя ебанутая тёща. 20:20 05-08-2018К креативу Про скот:: - Серое
Разбрасыватель камней ®: Хули ули? Хули - не ули.. Глызин, кажется пел 19:27 05-08-2018К креативу Про скот:: - Серое
Разбрасыватель камней ®: Автор - сказочный долбоящер (ица) лет 70-ти 19:23 05-08-2018К креативу Про скот:: - Серое
Разбрасыватель камней ®: Хрусталь и ковры От рассвета до поздней вечерней поры Я в засаде сижу настороже - Вот залезут и спиздят хрусталь и ковры, Что, признаюсь, мне жизни дороже. Ночью тёмной не сплю, и считая до ста, Представляю, как нелюди в масках Из квартиры выносят ковры и хрусталь, И в придачу - ушанку с "Аляской" Забываюсь внезапно.. Тревожно.. С утра Печень в рёбра стучит нездорово.. Открываю глаза - кто-то всё же украл Светлый мир мой хрустально - ковровый. Серых стен пустота, табуретка и стул, И петля, что свисает уныло.. Говорил старшина мне: Не спи на посту Я встаю и пиздую за мылом.. 18:58 05-08-2018К креативу Графомания:: - Самое слабое звено.
Разбрасыватель камней ®: Слишком напыщенно, и сложно построено 18:56 05-08-2018К креативу Вращаются диски:: - Просто песня какая-то
Разбрасыватель камней ®: О, взыскательный Шульц, не суди строго 18:53 05-08-2018К креативу Про скот:: - Серое
Разбрасыватель камней ®: Лет на пятьдесят ты, автор, опоздал с этим душераздирающим опусом 15:35 05-08-2018К креативу Вращаются диски:: - Просто песня какая-то
Разбрасыватель камней ®: Ты близок к истине, Шульц 13:38 05-08-2018К креативу Guten Tag:: - Сё.
Разбрасыватель камней ®: Топливо для лётчиков одно знаю - спирт. И как это ты его охраняешь, интересно..? 11:38 05-08-2018К креативу ИстФак:: - КУЛОЕБ
Разбрасыватель камней ®: Замечательно пошлО с утреца + 11:36 05-08-2018К креативу Вращаются диски:: - Просто песня какая-то
Разбрасыватель камней ®: Плохо только, что не смогу исполнить под музыку 11:35 05-08-2018К креативу Вращаются диски:: - Просто песня какая-то
Разбрасыватель камней ®: Спасибо. Крутилась в голове дня три, и вот сегодня только оформил впопыхах 11:33 05-08-2018К креативу За жизнь:: - Крео
Разбрасыватель камней ®: Внятно и хорошо + 11:32 05-08-2018К креативу Пустите даму!:: - Куриные косточки
Разбрасыватель камней ®: На его месте мог быть я (с) 11:31 05-08-2018К креативу Про скот:: - Собака
Разбрасыватель камней ®: Норм + 09:12 05-08-2018К креативу Вращаются диски:: - Я не буду одна...
Разбрасыватель камней ®: Ну вот.. Про порватый гандон уже лучше намного. Нужно было сразу с козырей заходить, а не с юношеских соплей 17:40 04-08-2018К креативу Вращаются диски:: - Я не буду одна...
Разбрасыватель камней ®: Даров, Мавлон. Развязывай нахуй, не дело это 17:38 04-08-2018К креативу Вращаются диски:: - Я не буду одна...
Разбрасыватель камней ®: Ага, сто карат. Я тут, Жека, стих замутил, но не могу записать пока. Бухаю |

И дрыщут осадки с небес..
Я хмуро бреду закоулком
Одежды какой - нибудь без.
Болтаются жухлые муди,
Я страшен, нетрезв, бородат..
Такие пугливые люди
Зачем-то живут в городах!
Ещё одна дёрнула цаца,
Увидев меня, наутёк..
А я и не думал ебаться,
Да я не умею путём..
Не бойтесь, пугливые крали,
Я просто до дома иду
С вокзала, меня обокрали,
И мне не до ебли в пизду