|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®18:12 29-07-2018К креативу Децкий сад:: - Масоны
Разбрасыватель камней ®: Коммунистов, кстати, можно поменять на педерастов 18:09 29-07-2018К креативу Децкий сад:: - Недоносок.
Разбрасыватель камней ®: Так это же за жизнь + 18:04 29-07-2018К креативу Децкий сад:: - Масоны
Разбрасыватель камней ®: Нет ни денег, ни самой дешёвой еды, Лучшей жизни мираж чакры гладит, как сон нам.. Что поделать, во всём виноваты жиды, Коммунисты, хохлы и масоны. 12:40 29-07-2018К креативу АвтоПром:: - О чём шумят поезда
Разбрасыватель камней ®: Автору плюс, кстати + 12:40 29-07-2018К креативу АвтоПром:: - О чём шумят поезда
Разбрасыватель камней ®: Блин, опять не вычитал.. Вот так должен выглядеть второй куплет: [i]На стыках, как зубы стучат С похмелья о грани стакана, Колёса утюжат капканы, И тьма в семафорных лучах. [/i] 12:36 29-07-2018К креативу Децкий сад:: - Масоны
Разбрасыватель камней ®: Ну вот, позитивчик от ЕК. Спасибо тебе, браток! + 12:34 29-07-2018К креативу АвтоПром:: - О чём шумят поезда
Разбрасыватель камней ®: О чём же шумят поезда? Не спрашивай - очень о многом. О пыльных железных дорогах, О ржавых полях в никуда. На стыках, как зубы, стучат С похмелья о грани стакана, Колёса.. Чаёк из стаканов, И тьма в семафорных лучах. Мелькают седые дома Забитыми ставнями.. Курит В лицо фиолетовой дуре - Луне предрассветный туман. И плотно теснясь по местам, Бухие храпят пассажиры. Все едут, и вроде все живы - Так хочется им, поездам. На самом же деле - беда - В вагонной дрожащей утробе - Не люди, а мерзкие зомби.. Свистит машинист - капитан, И вот уже прёт пароход Маячащим призраком в море. Штормами ужасных историй Приправлен безумный поход. Сияют вдали острова, Где пальмы, мулатки и лето.. На палубе курят скелеты И плачут по ним и по вам.. Не думай, мой друг, никогда О чём же стучат поезда нам, О чём там шумит непрестанно Забортная в трюмах вода, А лучше, качаясь, пройди К титану, налей кипяточку, И глядя в оконную точку, Нащупай биенье в груди. Как много - вдали, а вблизи Сколь долго ещё - неизвестно Кружиться за окнами бесам Снежинками прожитых зим.. 11:52 29-07-2018К креативу Палата №6:: - ОНО
Разбрасыватель камней ®: Шаня, я вернулся из месячного запоя. Тот ещё курорт, да.. + 23:00 28-07-2018К креативу За жизнь:: - в воскресный день...
Разбрасыватель камней ®: Это хорошая поэзия. Автор всё зачётнее выступает раз за разом + 22:54 28-07-2018К креативу Палата №6:: - ОНО
Разбрасыватель камней ®: Пройдут года, минуют сроки Пределы призрачных границ, В закатных всполохах зарниц Закопошатся гонококки, И верь, мой друг взойдёт ОНО - Не Зверь, ощерен красной пастью, А сон давнишний, вроде Счастья, Тепло, как свежее говно. И вмиг отступят холода И голод сумрачного Ада. И смех прольётся водопадом На злые клети - города, И люди пёстрою толпой Засуетятся по аллеям К пивным, фонтанам, бакалеям, Наступят Мир, Покой, Запой.. Такое нежное панно Я рисовал на стенке, плача, Тянул пивко и ел карпаччо, В ОНО не верящий давно. 13:10 28-07-2018К креативу Х (cenzored):: - Дедок
Разбрасыватель камней ®: норм + 13:08 28-07-2018К креативу Про скот:: - к Третьей Заповеди
Разбрасыватель камней ®: Плюс к Шеве, но рифмы весьма есть гуд 13:07 28-07-2018К креативу Guten Tag:: - утро в Карелии
Разбрасыватель камней ®: Образно, хорошо. Плюс к #0 + 13:05 28-07-2018К креативу За жизнь:: - речушка
Разбрасыватель камней ®: Отлично + Исключать бы ещё автору такие вещи, как [b]и и[/b]з в тексте.. Сержанту про коричневую шерсть должно понравиться 18:23 27-07-2018К креативу Guten Tag:: - Косточки с отстрелом
Разбрасыватель камней ®: Изящно. Молоток+ 18:21 27-07-2018К креативу АвтоПром:: - Небесный Гагарин
Разбрасыватель камней ®: С середины чото повело тебя , Шаня.. 18:19 27-07-2018К креативу Кино и театр:: - Театр теней
Разбрасыватель камней ®: Концовка хорошая + 18:18 27-07-2018К креативу Пустите даму!:: - МОЙ ДРУГ
Разбрасыватель камней ®: парусиновы чехлы - это труселя что ли? 18:15 27-07-2018К креативу Снобизм:: - Раритет
Разбрасыватель камней ®: В деревне Горбатово, в старой усадьбе, Где сохнет вишнёвый нечеховский сад, Сто лет и три дня проживает Кондратий, Умеющий спьяну творить чудеса. Как пьян - обязательно лезет на крышу, Снмает штаны, достаёт причиндал, И дрочит.. А голые звёздочки выше Смеются - они старику не чета.. А раньше Кондратий служил астрономом, И звёздочки, все до единой, сочтя, Разбил телескоп, был отправлен "на зону", Вернулся, и склеил себя по частям, Выстругивал вёсла, варил самогонку, Но главное - в море возможных стихий Он выбрать решил ту, что звонко и тонко Звучит - наш Кондратий засел за стихи. Писал дни и ночи - особенно ночи, Когда в небесах красота и бурлеск.. А дрочит.. Да пусть себе старенький дрочит, Раз пьяным за рифмой на крышу залез. Такие стихи изливает Кондратий На чакры собравшихся снизу селян, Что хочется крикнуть: Пожалуйста, хватит, И так уже мозг разрывается, блядь! Быть может, в Томи иль в Челябинске где-то Прослыл бы уродом Кондратий, но здесь Его уважительно чтут "раритетом", Немного - дрочилой. Что есть, бля, то есть.. 21:21 09-07-2018К креативу Литература:: - Кроличка Маша из Арзамаса.
Разбрасыватель камней ®: Парк Культуры, Автозавод |
