|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®20:44 15-02-2018К креативу За жизнь:: - где ты, девочка из детства?
Разбрасыватель камней ®: Очень хорошо, как по мне. Филатовские нотки присутствуют + 20:42 15-02-2018К креативу Децкий сад:: - орленки
Разбрасыватель камней ®: ничотак, но объяснение наличия отсутствия трусов всё испортило наглухо, и последние две строчки не понятно о чём 20:37 15-02-2018К креативу За жизнь:: - НЕПОСРЕДСТВЕННО, ВИТЯ (реквием)...
Разбрасыватель камней ®: Это полотно прям с моего знакомого Вити с Автозавода писано. Жив пока Витя + 20:33 15-02-2018К креативу Децкий сад:: - Свершилось
Разбрасыватель камней ®: Молодец, Жека + 20:31 15-02-2018К креативу Графомания:: - Белый призрак
Разбрасыватель камней ®: Понравилось. Первый куплет особенно + 18:48 14-02-2018К креативу Было дело:: - Молодое вино
Разбрасыватель камней ®: Весело, чо + 19:52 12-02-2018К креативу Пустите даму!:: - Заснеженный Февраль- Дожди- Морозы.
Разбрасыватель камней ®: хорошее 19:51 12-02-2018К креативу Школа креатива:: - Семь моих я.
Разбрасыватель камней ®: Слишком талантливо + 19:48 12-02-2018К креативу Графомания:: - кокон
Разбрасыватель камней ®: (минус) 19:46 12-02-2018К креативу Здоровье дороже:: - В душе весна
Разбрасыватель камней ®: задорно 19:45 12-02-2018К креативу АвтоПром:: - Миражи
Разбрасыватель камней ®: Прелестно + 19:43 12-02-2018К креативу Вокруг света:: - Лулу
Разбрасыватель камней ®: хроники хроника + 19:41 12-02-2018К креативу ИстФак:: - Деды повоюют
Разбрасыватель камней ®: Посыл годный, исполнение жутко неряшливое. Про печи из евреев - жесть, в смысле, хуета. 11:00 11-02-2018К креативу Новости:: - ГРЕМИТ ФЕВРАЛЬ...
Разбрасыватель камней ®: Сидит киргиз на пыльной мостовой Родной уж месяц как, резиновой столицы, И тени раздражения на лицах Прохожих разгоняет дым - травой.. Июль в цвету, по Цельсию - жара, По Фаренгейту - ужас и растленье. Вдоль улицы походкою тюленью Идут, едва живые, мусора.. Асфальт плывёт и пахнет. Ребятня Ныряет в обмелевшие фонтаны. В кафешке подгулявшая путана Пьёт пиво с кириешками. Три дня Стоит жара, а кажется, что век.. Но вдруг на фуре из-за поворота Любимый всеми мэр, слуга народа, И просто охуенный человек, Какого не сыскать на всей Земле, Выскакивает, фуру опрокинув, И лёд пошёл к сидящему акыну, И дальше, потихоньку осмелев. Вся улица покрылась белым льдом, Холодным, неожиданным респектом.. Собянина извлёк на свет инспектор. Он цел и жизнерадостен притом. Его улыбка - Севера привет Прохожих нежно кутала в прохладу. Отличный мэр, другого им не надо. Как жаль, что у других такого нет.. 10:10 11-02-2018К креативу Новости:: - ГРЕМИТ ФЕВРАЛЬ...
Разбрасыватель камней ®: Во второй строчке первого катрена пропущен союз[b] в[/b]. Из - за этого много непоняток при первом прочтении. Стих фееричен, особенно поржал с сандалей и с вождя в окне. 23:35 10-02-2018К креативу Здоровье дороже:: - Мужская притча.
Разбрасыватель камней ®: Про меня есть. Зачёт. 12:57 10-02-2018К креативу Литература:: - Буквы С, М, Ж, А, Б, В, Г, Д
Разбрасыватель камней ®: Лев, исправь пожалуйста: [b]Но[/b] один его плевок. Спасибо 11:33 10-02-2018К креативу Рекомендовано:: - Буквы Ё, З, К, Й, Л, Р, Т, Ф, Щ, Ь, Ъ
Разбрасыватель камней ®: Ещё написал немного букв 09:42 10-02-2018К креативу Литература:: - Автомобиль, скрипка и ракета Маска
Разбрасыватель камней ®: И нет во мне ни дыма, ни огня, Травою заросла "передовая", И лишь во снах прут снова на меня Последние фашистские трамваи.. Я вздрагиваю, словно шило в бок Мне сунули внезапно, мимоходом.. И просыпаюсь. Красный колобок Уже побёг по небу пароходом.. Пережигаю сон, курю табак, Клубится дымом бабушкина трубка. Испуг проходит. Горечь на губах, И мысль: Биде сознания так хрупко! Малюю губы в пламенный закат, Южнокорейским стилем - в центре флага, Иду на бой, не видимый пока За серою стеной универмага - Там мой приют, там пьют под звон монет И шапки с кружек слаженно сдувают... Абзац. Иду на базу... Пива нет... Звенят по небу красные трамваи... 00:55 10-02-2018К креативу ИстФак:: - Этот город (Саванна) (песенный текст)
Разбрасыватель камней ®: А вот молодец. Удачно исполнено. Получилась песня + |
