Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

10:13  10-08-2017К креативу Палата №6:: - сон    
Разбрасыватель камней ®: Рубрика, хотел сказать. Диагноз туманен. Про дрожь - особенно хорошо
10:12  10-08-2017К креативу Палата №6:: - сон    
10:10  10-08-2017К креативу Графомания:: - Обратный отсчет    
Разбрасыватель камней ®: Вторая половина стиха понравилась больше +
10:08  10-08-2017К креативу Про спорт:: - бытовое    
Разбрасыватель камней ®: Абсолютно законно, притом, абсолютно безбожно
Вечер льёт мне в стакан, открывается баночка шпрот,
Я немедленно пью - пить иначе сей спирт невозможно,
Обжигающий шар проникает в кишки через рот.

И уже как Дракон расправляю тяжёлые крылья,
Огнедышащим псом пролетаю под аркой моста,
Удивляясь своей трёх головой невиданной силе,
Что сложна, как неясность, как высшая сила, проста..

Я бы мог улететь на юга, где лохматятся пляжи
Миллионом голов и мохнаток копчёных блядей,
Но летаю и жду этот миг, что действительно важен -
Светлый, радостный миг пробуждения бледных людей,

Пробуждения львов, острых шпилей, зашторенных окон,
За которыми тьма, тишина и душевный бедлам.
Я летаю и жду возвращения бодрого Бога,
Жду до свода мостов, до холодной зари, до светла.

Не сносить трёх голов, если город свой вечный предам я,
Шило в бок, а не в рот, если смоюсь с блядями на юг.
Я встречаю рассвет, и заре говорю "до свиданья",
Убираясь с небес в одиночную келью свою..
22:02  08-08-2017К креативу За жизнь:: - Сны    
Разбрасыватель камней ®: #9 хороший вариант
20:35  08-08-2017К креативу За жизнь:: - Сны    
Разбрасыватель камней ®: Спасибо за отзывы.
Шева, как раз вечером и написалось с ходу, под настроение
17:45  08-08-2017К креативу За жизнь:: - Сны    
17:43  08-08-2017К креативу Здоровье дороже:: - О святом Граале    
Разбрасыватель камней ®: Ты, часом, не с Шаней бухаешь? Ещё одна [i]Песнь Огня и Воды[/i] +
рифма [i]того - того[/i] прикольная, как удары в шаманский бубен
17:38  08-08-2017К креативу Новости:: - Водка    
Разбрасыватель камней ®: Предстояние. Невыносимая страсть духа. Грёбаный Экибастуз. +
09:48  08-08-2017К креативу Про скот:: - Птицы и люди    
Разбрасыватель камней ®: Я шел домой по лесу с электрички,
Ботинком мухоморы бил под дых,
Гляжу - ебутся розовые птички
Самозабвенно в травах молодых.

Приметив странность цвета оперенья,
Остановился, в еблю птичек вник,
И написал в мозгу стихотворенье
С простым названьем "Ленин и печник"

Вы спросите меня: Причём тут Ленин,
Причём печник? Конечно, не причём.
Суровый вид ебущихся тюленей
Меня бы тронул так же горячо.

И пусть сей факт довольно неприличен,
Но я творю приличий супротив,
И ебля этих розовых синичек
Явила побудительный мотив.
22:05  07-08-2017К креативу Снобизм:: - Про красоту    
Разбрасыватель камней ®: "Красота сосёт хуй" (с)
22:01  07-08-2017К креативу Про скот:: - Птицы и люди    
Разбрасыватель камней ®: танка про "отнять и поделить"
21:33  07-08-2017К креативу Новости:: - Морячок    
Разбрасыватель камней ®: #12 ага, забавный чел

я в таком стиле писал лет двадцать пять назад, щас вспомню

Офицеры

Офицеры - очень умные люди.
Они просто прячут ум за строгостью,
Они не выпячивают муди,
Всегда отличаясь большой скромностью.

Они очень добрые и ранимые,
И если на лбу складки морщат,
Они ведь улыбку скрывают, родимые,
Они вам в душе рожицы корчат.

Если вы офицера встретили,
Вы ему на погоны не плюйте,
Сделайте вид, что не заметили,
Свою нелюбовь от него маскируйте.

Иначе, он вас ударит тоже.
Не заставляйте его матом ругаться.
Он станет злым. и даже, может
Будет над солдатами издеваться
Разбрасыватель камней ®: прекрасно, а строчка[i] за щелкой шелка шоколад [/i] - гениальна +
09:59  06-08-2017К креативу Графомания:: - Аналогия    
Разбрасыватель камней ®: чё-то не очень зашло
Разбрасыватель камней ®:
Где шорох полуночный в плавнях затих
И месяц из бисера соткан
На глади воды, слышен нежный мотив
И мерно качается лодка.

В бесстыдном и мощном слиянии тел
С любимой мы технику учим..
Но, чу! Слышу - лодка идёт по воде
И стонет от скрипа уключин.

И скрип, нашей ебле втыкаясь не в такт,
Ломает горячий коитус.
Встаю и смотрю, ну какой же мудак
Скрипит словно сломаный Витас?!

И вижу, как в мутном туманном бреду,
Как в странном космическом свете -
Похожий на бледную в тёмном Беду,
На лодочке Дима Медведев..

Признаться, я сник, как-то сразу затих,
Шепнул еле слышное "Здрасти",
А Дима насвистывал модный мотив
И в реку закидывал снасти..

Морали здесь нет, и не нужно. Облом
Настиг нас с любимой случайно.
Димон же, с глумливым, довольным еблом
Мотив досвистел и отчалил.






21:24  04-08-2017К креативу Снобизм:: - Хобот    
Разбрасыватель камней ®: мы несём свои хоботы в хаосе лет
словно юные хоббиты в небо трубим
наши тени распяты на вечной стене
чей незыблемый плач нами с детства любим

не услышан наш зов не оценен наш вклад
в дело общей борьбы за пространство и свет
на бутылку и хлеб лишь хватает зарплат
и летят наши уши подобно листве

на солёный асфальт на коросту земли
на свинцовую воду реки нечистот
мы на свет и на тьму не смогли разделить
растеряли свободу в рутине частот

мы трубим в свои хоботы гимны Луне
по ночам растекаемся пятнами на
белоснежной хрустящей и свежей хуйне
на которой написаны в ряд имена

незабвенных героев святых чудаков
мудаков сумасшедших и просто слонов
что ушли и теперь глубоко глубоко
давят хоботом сильно и остро в звонок



страницы: 1 « ... [771] [772] [773] [774] [775] [776] [777] [778] [779] [780] »