|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®14:23 14-07-2017К креативу За жизнь:: - ***
Разбрасыватель камней ®: читающая женщина - это прекрасно + 14:17 14-07-2017К креативу Х (cenzored):: - силь те пле
Разбрасыватель камней ®: внутри сидит твой личный нарколог строчит некролог на десяти листах а вечер свят и век твой долог как свежевынутая глиста 14:11 14-07-2017К креативу Х (cenzored):: - мужики с волевым подбородком
Разбрасыватель камней ®: забавная хуетень + у знакомой девицы бородка между ног - это просто находка 14:00 14-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Июльское
Разбрасыватель камней ®: одиноко звучит метроном летних дней отмеряя секунды я в любви признаваться не буду переливу дождя за окном заебали косые дожди и прямые дожди заебали до тепла дотяну я едва ли ты должна дотерпеть подожди будет август по летнему тёпл и растают корявые лужи а сейчас мне всё хуже и хуже пиздюлей я от лета отгрёб 13:48 14-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Июльское
Разбрасыватель камней ®: неплохо + 13:47 14-07-2017К креативу За жизнь:: - Лютое лето
Разбрасыватель камней ®: красавчик + 13:36 14-07-2017К креативу Было дело:: - Везунчик
Разбрасыватель камней ®: ужоснах 23:56 13-07-2017К креативу Палата №6:: - На парапете
Разбрасыватель камней ®: читая, запутался 23:54 13-07-2017К креативу За жизнь:: - улыбнись
Разбрасыватель камней ®: нормально 23:53 13-07-2017К креативу За жизнь:: - Бесчестно
Разбрасыватель камней ®: первые два - заебок + 23:51 13-07-2017К креативу Литература:: - Такое лето. Грёбаный июль
Разбрасыватель камней ®: Прекрасно. Яшу хочется поменять на Сашу, но это не принипиально + А вот и лето. Солнечно пока. В лучах потоке тупо цепенею. Оцепенев, рифмую ахинею Про холст и кучевые облака. Но то пока.. Теснится слева туча, Тревожно наползая на пейзаж. Седой баклан заходит на вираж, И лихо входит в мусорную кучу.. И вот уже ни тёплого луча, Ни ласки шкурки солнечного зайца.. И градины, величиною с яйца Ебошат гулко в крышу "москвича". Соседский мальчик, Яшка Фрейдерсон Под ручку с хмурым папой Самуилом, Глядит на небо, делая литцо Страшнее урки с Нижнего Тагила 23:29 13-07-2017К креативу Новости:: - ОПЯТЬ МОСКВА В НЕНАСТНОЙ ДЫМКЕ ВОД...
Разбрасыватель камней ®: Необходимо срочно что-то решать с этим собяненым 23:27 13-07-2017К креативу Графомания:: - Тоннель
Разбрасыватель камней ®: и громоздко, и вязко, и плохо 23:24 13-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Придти домой...
Разбрасыватель камней ®: прекратите юродствовать! 23:36 10-07-2017К креативу Вращаются диски:: - 1986-й
Разбрасыватель камней ®: Я в 87-ом в Ригу переехал учиться в военное училище. В 89-м был на концерте ленинградского рок клуба - ДДТ, Мамонов, Вопли Видоплясова.. Эх, как давно это было.. "Тра-та-та-та- тата" 23:27 10-07-2017К креативу Вращаются диски:: - 1986-й
Разбрасыватель камней ®: это, чёрт побери, хорошо 15:03 10-07-2017К креативу Про скот:: - Волк и лисица
Разбрасыватель камней ®: Там волки сыты не бывают, Там лисы хитрые - пиздец. Там месяц - сабелька кривая Кромсает звёздочки сердец. Там леший спит с русалкой юной, А сосны гнутся и скрипят. Там снов барханистые дюны Произрастают из опят. Сидит в дупле седое лихо, Молчит полночная сова, Лесник покойный, дядя Миха Шагает в чащу по дрова. Там дождь поляну орошает Портвейном мыслей, водкой чувств.. Там дом стоит, живёт в нём Шаня, Ему бы в город да к врачу.. 14:49 10-07-2017К креативу Децкий сад:: - Жалко бабу.
Разбрасыватель камней ®: Жалко бабу, жалко очень. Баба высохла совсем. Плачет горько баба ночью, Утром ходит по росе, Босиком идёт по травам, По тропинке вдоль реки А потом свернёт направо - Там гуляют мужики. Бабу жалко очень сильно. За за стаканчик "Хванчкары" Баба всем даёт "по сини"- От отцов до детворы. Не от страсти баба стонет, Глядя в небо сквозь слезу. Там, на небе, мчатся кони, Словно ёршики в пизду.. 14:37 10-07-2017К креативу Про скот:: - Вагап
Разбрасыватель камней ®: нормальный шансон-реп. про гелик не понял + 14:35 10-07-2017К креативу Кино и театр:: - Балет
Разбрасыватель камней ®: Не хватает красок описанию. И мощной искромётной концовки не хватает |
