Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Последние комменты юзера Разбрасыватель камней ®

14:23  14-07-2017К креативу За жизнь:: - ***    
Разбрасыватель камней ®: читающая женщина - это прекрасно +
14:17  14-07-2017К креативу Х (cenzored):: - силь те пле    
Разбрасыватель камней ®: внутри сидит твой личный нарколог
строчит некролог на десяти листах
а вечер свят и век твой долог
как свежевынутая глиста
Разбрасыватель камней ®: забавная хуетень +

у знакомой девицы бородка
между ног - это просто находка
14:00  14-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Июльское    
Разбрасыватель камней ®: одиноко звучит метроном
летних дней отмеряя секунды
я в любви признаваться не буду
переливу дождя за окном

заебали косые дожди
и прямые дожди заебали
до тепла дотяну я едва ли
ты должна дотерпеть подожди

будет август по летнему тёпл
и растают корявые лужи
а сейчас мне всё хуже и хуже
пиздюлей я от лета отгрёб
13:48  14-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Июльское    
13:47  14-07-2017К креативу За жизнь:: - Лютое лето    
13:36  14-07-2017К креативу Было дело:: - Везунчик    
23:56  13-07-2017К креативу Палата №6:: - На парапете    
Разбрасыватель камней ®: читая, запутался
23:54  13-07-2017К креативу За жизнь:: - улыбнись    
23:53  13-07-2017К креативу За жизнь:: - Бесчестно     
Разбрасыватель камней ®: первые два - заебок +
Разбрасыватель камней ®: Прекрасно. Яшу хочется поменять на Сашу, но это не принипиально +

А вот и лето. Солнечно пока.
В лучах потоке тупо цепенею.
Оцепенев, рифмую ахинею
Про холст и кучевые облака.
Но то пока..
Теснится слева туча,
Тревожно наползая на пейзаж.
Седой баклан заходит на вираж,
И лихо входит в мусорную кучу..
И вот уже ни тёплого луча,
Ни ласки шкурки солнечного зайца..
И градины, величиною с яйца
Ебошат гулко в крышу "москвича".
Соседский мальчик, Яшка Фрейдерсон
Под ручку с хмурым папой Самуилом,
Глядит на небо, делая литцо
Страшнее урки с Нижнего Тагила
Разбрасыватель камней ®: Необходимо срочно что-то решать с этим собяненым
23:27  13-07-2017К креативу Графомания:: - Тоннель    
Разбрасыватель камней ®: и громоздко, и вязко, и плохо
23:24  13-07-2017К креативу Пустите даму!:: - Придти домой...    
Разбрасыватель камней ®: прекратите юродствовать!
23:36  10-07-2017К креативу Вращаются диски:: - 1986-й    
Разбрасыватель камней ®: Я в 87-ом в Ригу переехал учиться в военное училище. В 89-м был на концерте ленинградского рок клуба - ДДТ, Мамонов, Вопли Видоплясова.. Эх, как давно это было.. "Тра-та-та-та- тата"
23:27  10-07-2017К креативу Вращаются диски:: - 1986-й    
Разбрасыватель камней ®: это, чёрт побери, хорошо
15:03  10-07-2017К креативу Про скот:: - Волк и лисица    
Разбрасыватель камней ®: Там волки сыты не бывают,
Там лисы хитрые - пиздец.
Там месяц - сабелька кривая
Кромсает звёздочки сердец.

Там леший спит с русалкой юной,
А сосны гнутся и скрипят.
Там снов барханистые дюны
Произрастают из опят.

Сидит в дупле седое лихо,
Молчит полночная сова,
Лесник покойный, дядя Миха
Шагает в чащу по дрова.

Там дождь поляну орошает
Портвейном мыслей, водкой чувств..
Там дом стоит, живёт в нём Шаня,
Ему бы в город да к врачу..
14:49  10-07-2017К креативу Децкий сад:: - Жалко бабу.    
Разбрасыватель камней ®: Жалко бабу, жалко очень.
Баба высохла совсем.
Плачет горько баба ночью,
Утром ходит по росе,
Босиком идёт по травам,
По тропинке вдоль реки
А потом свернёт направо -
Там гуляют мужики.

Бабу жалко очень сильно.
За за стаканчик "Хванчкары"
Баба всем даёт "по сини"-
От отцов до детворы.
Не от страсти баба стонет,
Глядя в небо сквозь слезу.
Там, на небе, мчатся кони,
Словно ёршики в пизду..


14:37  10-07-2017К креативу Про скот:: - Вагап     
Разбрасыватель камней ®: нормальный шансон-реп. про гелик не понял +
14:35  10-07-2017К креативу Кино и театр:: - Балет    
Разбрасыватель камней ®: Не хватает красок описанию. И мощной искромётной концовки не хватает


страницы: 1 « ... [771] [772] [773] [774] [775] [776] [777] [778] [779] [780] »