Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
|
Последние каменты юзера Sgt.Pecker в откровениях23:37 05-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: В Голландии мой приятель Владимир страшно злился на голландцев за то что несмотря на все их старания назвать его имя правильно всё равно получалось Блядимир. В отместку он называл младшего брата из трёх братьев Хаверкампов Карла -карликом. А тот это за дружеское обращение принимал. 23:24 05-12-2023К теме Дохуя снега.
22:51 05-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: А вот интересно, почему европейские истребители носят имена. Торнадо, Грифон, Мираж, Рафаль, Тайфун. И у пиндосов Фантом, Сокол, Орёл, Молния и так далее.. А Российские только номера серий имеют а прозвища им дают за океаном.Странно.. Зато вот наши сухопутные вооружения имена имеют. Да ещё какие. Если на Западе дохуя всяких Ахиллесов, Лучников, Леопардов, Крабов, Патриотов, Убийц, Геркулесов и так далее то у нас просто красота.. Гиацинты, Гвоздики, Акации, Тюльпаны, Хризантемы... Бггг 22:35 05-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Вот у практически всех машин аккумулятор под капотом рядом с движком. А на моём Вольво он в багажнике под грузовой полкой. Несколько странно, но я привык. Как и странному двигателю из нечётных 5 цилиндров. Но правда шведы никогда стандартных машин и не выпускали. И их истребители СААБ с реактивными движками ВОЛЬВО тоже всегда были пиздецки оригинальными. Особенно Дракены.Да и современные Гриппены тоже. 22:22 05-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Да сука, что ж опять такое. Ютуб меня опять забанил за срач с хохлами на их каналах на сутки. В пятый раз за месяц по их жалобам.Ссут они моих убойных постов с разоблачением их фейков. Правда для них я коренной крымчанин из Коктебеля. Но я и вправду Крым знаю от и до досконально аж с 12 лет. 22:02 05-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Ну не скажу что я прямо так хорошо владею нидерландским но говорить на нём умею. А читаю практически свободно. Хотя конечно общались в основном на английском. 7 из 10 голландцев им владеют прекрасно. Но только в городах. А в деревнях далеко не все. 02:00 07-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Я их получил в 1982. И сразу категорию Д. В и С уже были вопросом проезда 150 метров на Волге и ЗИЛе. После автобуса ЛИАЗ 677 это были просто игрушки.Стоило только тронуться с места как инспектор ГАИ экзаменатор сразу и остановил. "Дальше не надо, мастера я вижу сразу". 21:57 05-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Нет нидерландском звука Ж. Даже несмотря на то что у меня в Голландии много друзей и хозяина одного автосалона я называл просто Руди а не Рудольф меня он и его братья называли не Женя а Еухении. Для них это было сложно выговорить. Как и для нас самый там распространённый звук " Храах". Это как кашлять с харкотой. Но я научился. 21:43 05-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Нидерландский для нас вообще порой очень забавный. Например приветствие Goede Dah! (Добрый день) Звучит как Хуе Дах. Хуе и Муе это одно и то же и означает примерно "Хорошо". Но не оттуда ли пошло наше Хуё Моё? Уж слишком похоже. А ещё в 90-х вратарями сборной оранжевых по футболу были Ван Дер Саар и Эд Де Хуй. Именно так. Наши комментаторы естественно его называли Де Гуй. 21:44 06-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Хотя у приятеля был помнится Джип но не Гранд австрийского производства. Удивил помню совсем слабый движок на нём, 2 литра бензин что-то около 125 л. с. 21:34 05-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Павел ты прав. В Голландии именно так он и пишется. Geep. А произносится как Хиип. Просто старая привычка. 21:36 06-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Судя по повторителям поворотов на крыле а не на зеркале это до 2006-го года выпуска. Хотя я сужу по европейцам, а как там у пиндосов не знаю. Я с их машинами мало дела имел. Только с Фордами и Крайслерами. 20:51 07-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Да 20:53 07-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Да и мода на Виктора Олеговича как-то сошла на нет. 20:57 07-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: И вообще неизвестно кто такой Пелевин и кто на самом деле скрывается под этим именем. Кто его вообще видел? БГ правда лет 10 назад заявил что он видел Пелевина в самолёте но пообещал его не раскрывать. 19:48 07-12-2023К теме Дохуя снега.
19:49 07-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: 11 Пелевиных у меня вот. Я только половину прочитал. А сын вроде все. 21:18 07-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Хуй знает, говорю же что почти половину не читал. А ты читал? 21:22 07-12-2023К теме Дохуя снега.
Sgt.Pecker: Я вообще новые книги не читаю лет 8. Классику перечитываю вроде Булгакова, Гоголя и Есенина с Тарковским. Ну и военные мемуары вроде Пепеляева, Покрвшкина, Крамаренко и Мариинского. Всё это лётчики асы, герои СССР. |
Но после пяти прочитанных его книг он как-то подзаебал повторяться. Другие я всё равно купил но даже не стал читать.