Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#020:44  06-05-2017К креативу За жизнь:: - всемирная большая любовь    
: У моей свекрови в камнате детей, кроватка стоит. Вся, до краев наполнена карамелью, сахаром да марлеладом. Время от времени, выгребает сладкое из- под низу и брагу мутит. На сразу же закупает новые сладости. А вдруг, захочется детям сладенького.



Петя Шнякин: Меня как провизора никуда не брали, ни в Москву, ни в область, с пьянством везде засветился, но верил я, что чего-то хорошего стою. В России, поглядев на мою трудовую, тут же отказывали. Хотя я с 83 года на 100% завязал с алкоголем. Так что с чистого листа я себя попробовал в США и сделал карьеру лучше многих, также с дипломами 1-го Меда и лет на 10-15 младше меня.
#220:26  06-05-2017К креативу За жизнь:: - всемирная большая любовь    
отец Онаний: тебе сахара прислать что ли? жопа слипнется
#320:24  06-05-2017К креативу За жизнь:: - всемирная большая любовь    
: "вкус
#420:24  06-05-2017К креативу За жизнь:: - всемирная большая любовь    
: Сахар, он как суслик, которого не видишь. Может, ты и не о нем, но вку он ,почти как запах. Хрен избавишься и опять -таки на всех хватает..
: Прочла. Стиль Сорокин держит конечно, и сцены хорошие есть. Прилепинское, лично мне не понравилось. Больше понравился намек на фьюжн. Перепев с "Голубым салом" просто расстроил. Финал разочаровал. Но автор стиль выдержал, интригу нарисовал, а то,что роман не вышел, дак, времена не люди. Не предсказуемо.
#620:17  06-05-2017К креативу За жизнь:: - всемирная большая любовь    
отец Онаний: да,я не про сахар, Алена Батьковна, ты то должна была понять
#720:10  06-05-2017К креативу Пустите даму!:: - асса    
: хуйня-с
#820:08  06-05-2017К креативу За жизнь:: - всемирная большая любовь    
: Хоть, и не люблю сладкое.
#920:07  06-05-2017К креативу За жизнь:: - всемирная большая любовь    
: Начал за здравие, кончил за упокой. Сахару, Онаний, на всех хватит, не ойкай.)
#1019:54  06-05-2017К креативу За жизнь:: - всемирная большая любовь    
Mavlon: Есть такое дело
: Про ружье расскажу.

Оказалась я как-то нечаянной владелицей одного огнестрела. "Зауера" 42-го года. Хозяин его ушел безвозвратно, а ружье у меня осталось. Пылилось на антресолях в компании эмалированных кастрюль и кульков со старыми шмотками. Лет пять пылилось, я о нем и думать забыла. Но, сложилась в моей жизни история, заставившая вспомнить о том старезном германце. Тревожная история, подразумевающая, что в любой момент в гости могут нагрянуть мусора с обыском и незарегистрированное оружие никак не пойдет мне на пользу. Было ясно, что надо срочно от него избавляться. Что делать? Выбросить - жалко, вещь-то памятная и дорогостоящая. Отдать на хранение друзьям - нужно объясняться откуда оно у меня и подвергнуть их опасности. Продать - вообще отдельная история.

Решила я подарить ружье своему родному дядьке. Живет он в деревне, охоту любит шо пиздец, незаконного оружия у него и без моего "Зауера" хоть стреляйся. С местными участковыми - мужик в полном согласии. Да и День рождения дяди как раз подоспел.

На машине ехать побоялась, вдруг в дороге на досмотр нарвусь. Упаковала ружье в дорожную сумку, купила билет на автобус и 12 часов оттарабанила по долинам и по взгорьям до дядькиного села. В разгар гулянки как раз и пожаловала. Зазвала именинника в дальнюю комнату, чехол с ружьем из бабских шмоток выгребла и с Днюхой поздравила.

- Только ты, дядь Леша, не говори никому о подарке. Легализуй по-тихому и охоться на здоровье.

Дядя Леша от "Зауера" по-хорошему охуел. Чуть не придушил племяшку в объятиях. Обещался молчать как застреленная в плавнях кряква. Вышли мы к гостям. Дядька мой всех гостей обошел, винища в стаканы поналивал и потребовал внимания. Тост, так сказать.

- Долго говорил о любви, о правде, а в конце добавил, что есть у него племянница и любит он ее пуще жизни и охоты, а что она ему подарила никогда никому во век жизни своей не скажет.

Раза три так сказал, а потом не выдержал. Вынес он из холодной хаты "Зауер" и сообщил, что ежели кто в район сообщит, что ему плямяшка на ДР подарила, то он из этого же ружья его и застрелит..

Ну, пока что не сообщили.

#1219:46  06-05-2017К креативу Пустите даму!:: - асса    
Mavlon: Плюсонуть забыл
Mavlon: Не сечошь ты просто нихуя Алёна в колбасных обрезках бгг
#1419:37  06-05-2017К креативу Пустите даму!:: - асса    
Mavlon: Рубрека
Ухо-Отрезал: Шнякина сложно как-то критически оценивать через отдельный текст. Чересчур он цельный, гнёт свою линию сквозь все свои вещи..
: При всем уважении к автору, текст не впечатлил. Если самое пиздатое место "Вот и я себя испытать хочу"(с), то у каждого подобных испытаний ведро и маленькое лукошко, и , если это - самые страшные мусора в жизни автора, то я прям разочарована.
Петя Шнякин: Ружьё у меня хорошее было, а когда по синему стал бабе своей грозить, она его из рук моих выдернула и с балкона выбросила. Высота не очень большая - четвёртый этаж, но при приземлении в канализационный люк( всмысле его крышку ) попал мой ИЖ-26Е. Ложе в щепки. Потом меня к хорошему человеку в Москву отвезли, он ореховое ложе смастерил, ружьё стало прикладистым, просто пиздец! Я в Америку брать его не мог, а ребята в Удельной до сих пор охотятся.
Mavlon: Сижу я знач в однатыща шессот двенадцатом дома, стешок саченяю. Песдатый такой стешок.



Тут звонок в дверь – мусара! Откравай грят Шнякен. Ты Шнякен надеюс ружью свое не чистишь?



- Нет грю, а нахуя? Кто смывает грязь тот смывает щастье, это ещо Ченгизхан мне когдато говорил. Я стех пор даже не купаюс и носки не стираю. А чо случилось?



- Да тут один долбоеп в егеря стрелял полгода назад. Гильзы то он полюбасу спрятал, а вот носки как раз оставил на месте преступления. Вот мы по нюху и определяем. Такшта носки ты свои тож предьяви. А правда грят товарещ Шнякен што ты в Америку уебываешь? Вот зачем? У тебя ж там не родни и нихуя вобще нет.



- А вот вы Шивлова такого знаете? Вот он в Икутии забралсо охотица хуйзнат куда и стало ему там хуево. Вокруг никого и кожа на ебальнике от мороза лопааеца. Так вот он стал выбираца от туда где хуёво туда где получше. Ну так вот я его подвиг повторить хочу, себя испытать.

Mavlon: Вот и я ,Виталь, испытать себя хочу: на что я у них сгожусь?(с) самое распездатое место


страницы: 1 « ... [12531] [12532] [12533] [12534] [12535] [12536] [12537] [12538] [12539] [12540] »