Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#018:42  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
allo: а я вот теперь когда пью кофе с ирисками всегда вспоминаю два небоскрёба ДМ и улыбаюсь на затирающих про поэзию хехе
#118:26  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
mayor1 : Вове бы с Шаней диспут устроить.

#218:26  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Владимир Павлов: Праздный любитель поразвлечься в часы досуга притягивает слова за волосы ради ритма, и, вместо консонанса, они орут, как трактирные шлюхи, отдающиеся за стопку боярышника
#318:15  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Владимир Павлов: ...микроскопический запас слов, небрежное отношение к материалу, ничтожество поставленных задач, - ну, дальше вы знаете.
#418:14  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Владимир Павлов: Недостаточно тонкий поэтический слух, колченогое чувство ритма, микроскопически мстят за себя весьма сурово
#518:08  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Владимир Павлов: Пробежал я комменты - да тут одни дифирамбы! Поэты бояться разучились. Автор, я смотрю, с комфортом расположился в семантическом тупике и предается психологическому стриптизу под защитой нравственной анестезии...
отец Онаний: видимо что-то случилось)))
browbag: Хороший стимул, главное обогнал.
browbag: Да что с него взять, с расстриги.
#917:43  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Седнев: Вот! РК снял сливки с произведения и выдал собственную элегию. Уверен, что автор был движим и такими ветрами. Поэзия уже давно перестала быть сноровкой, позволяющей ловко утрамбовывать в футляр из коротких строчек какое-то содержание. Уже давно приходится иметь дело с тем, кто умеет играть между струн, а порой и вообще без них.
#1017:43  21-12-2016К креативу Про любовь:: - тепла пирожок    
browbag: По Курилам и Алясочке, через Берингов пролив,

Я ходил к любимой Ласочке, рюмку водки не допив.
Шаня Помазов: Что такого особенного может наблюдать пытливый взгляд, в замечательном но длинном стихотворении поэта под странным зашифрованным названием 4юг4о ?

Да собственно нихуя там это взгляд и не сможет наблюдать. Н-и-х-у-я!

Потому-как по специфической своей сущности такая поэзия есть лишь реакция самосохранения человека, потерянного в темном лесу мировой жизни и собственного недальновидения. Чтобы жить и развиваться, подобный поэт должен как-то почетче ориентироваться в мировой данности, со всех сторон на него наступающей.

Поэзия создает свою действительность, пустой ум - свою.
#1217:38  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Разбрасыватель камней ®: Согласен с Ебучими рогами. Поэт - это Ёжик в тумане, а не какая-то там срущая в овраге Лошадь
#1317:31  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Разбрасыватель камней ®: Желанная прохлада кокаина -

Сугробиком на лезвии ножа.

Ноздря, его втянувшая наивно,

Воспалена, но всё же хороша.



Так далеко, но, в сущности. так близко

Финальный стон - вспорхнувший мотылёк..

Пред Вами, сэр, Мишель, кокаинистка,

А посему, готовьте кошелёк!



Она - струна, готовая порваться,

Она - курок, готовый соскочить..

( Куда же вы?! Спокойно, Доктор Ватсон.

Какие же вы нервные, врачи..)



Её зрачков коричневые блюдца

Блюют тоской на простыни крахмал.

Кокаинистки здорово ебутся,

Их срок отдохновения так мал.



Виолончель спины её прекрасна,

Изящна грудь - два теннисных мяча,

Всю нежность Вам до капельки отдаст, но

Она не Ваша, сэр, она НИЧЬЯ!



В огне оргазма бьётся дьяволица,

Тенями бродят крылья ломких рук..

Не дай вам бог с такою вот спалиться

Во время рейда пошлого, мой друг!
#1417:26  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
browbag: Безупречно. Стопроцентный декаданс.
#1517:24  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Ева: Теперь всё встало на свои места. Ебучие рога пиздоватицки охуенен как поэт. Я была права. Да.
#1617:18  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Седнев: Молодец, Шаня! Тебе бы учебники по сопромату писать. Тем не менее, парирую.

Твоё ключевое заблуждение состоит в том, что ты отождествляешь поэта с Винни-Пухом из одноименного мультика. Поэт, он не Винни. Он, скорей, ослик. Его кредо - созерцание и подверженность импульсам. Настоящий поэт может расплакаться у края небольшой лужи или обрадоваться лопнувшему зеленому воздушному шарику. Он отвязан от общепринятых закономерностей. Его рефлексии существенно превосходят по размеру и содержанию этот ебучий мир
#1717:14  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
elkart: Ибучий случий!
#1817:10  21-12-2016К креативу Снобизм:: - Ничья    
Шаня Помазов: Пиздоватизм* - нетрадиционная степень охуения.



Поэзия, сама поэтическая культура, есть явление глубоко индивидуальное и неповторимое. Поэт же есть предмет пишущий общее, и всюду сие повторяющий.

Переход от поэта- сочинившего до поэта-написавшего, имеет общие признаки у всех народов, и признаки по преимуществу материальные, как, например, употребление водки. Поэзия имеет душу, поэт же имеет только хуй (или пизду). Поэт может неприятное перевоплотить в рифму, а приятное извратить в строке. И это по сути не его заслуга потому-как вся наша Цивилизация футуристична до мозга её костей, а вся Культура порочна до самого основания.

Поэту следует писать либо очень много (хуйни), либо не писать вообще, потому-что высшая духовная жизнь не прилагается тем, которые целиком направили свою энергию исключительно на употребление.

#1917:09  21-12-2016К креативу За жизнь:: - В котах    
elkart: Хорошо.

И хорошо бы этот год без смертей.

Да и новый тоже.


страницы: 1 « ... [13491] [13492] [13493] [13494] [13495] [13496] [13497] [13498] [13499] [13500] »