Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#010:21  22-08-2025К креативу За жизнь:: - Выбоины    
Митька Вольгемут: Я бы закончил чутка по другому



Хорошо львёнку на спине большой черепахи

песенки петь, лапками помахивать,

проголодается –сожрёт черепаху

озаботится-присунет под хвостик,

но черепаха пока что ползёт без страха

знает у мальца ещё не вырос отросток.

#109:31  22-08-2025К креативу За жизнь:: - Выбоины    
Митька Вольгемут: Буквы после прочтения иногда нашёптывают раздумья прочитавшему. И стали ползти соображения. Соображение номер раз: как к ГАИ не относись, сотрудников у которых родители однополые там нет.

Соображение номер два: в Китае реально мало язычников. Там маоизм, конфуцианство, но не язычество.

И мысля номер три: в Китае не всё плохо.

В заключении выражу конфуцианское. Не важно, кто кладёт асфальт, главное чтобы на нём не было выбоин.

А так то ли Маяковский то ли Корней Чуковский.

Если убрать последнюю строчку то будет «для среднего школьного возраста». Детгиз.

#208:16  22-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Пустота    
гарантийщик: #45 с другой стороны, автор искусно создаёт любовный треугольник в гармонии лесб, введя в прямом и переносном смыслах нового персонажа в виде страпона, да.
#308:14  22-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Пустота    
гарантийщик: #45 а здесь уже природное естество автора не выдержало и вновь вернулось к четырёхстопному ямбу. природа автора остаётся загадкой. много вопросов - мало ответов...
#408:12  22-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Пустота    
гарантийщик: #44 замечательно. и дактиль устойчив. веря в автора.
#507:56  22-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Жить пацан. Чик. Ом.    
крыл: были сдёрнуты с него

те кочели, маски вспять

не положен их возврат

стрёмной пизданутой бляди



пусть хранятся у сестры

под дубами под замкком

тянут нитки как Мойры

будь что будет с мудаком
#607:42  22-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Жить пацан. Чик. Ом.    
крыл: залетал раз персонаж

счастьем с горем покрутить

на горбине ездить стаж

пива пить, да не испить



обобрать с седых дубов

снятые другим даров

до небесных до коров

без последствий, будь здоров



а теперь конец лафе

доигрался мудозвон

за грехи в чужом кафэ

пусть расплачивайтся он

Евгений Клифт ®: Это случилось в 2004 году толи в январе толи в феврале(с)

Нет, уш. Будь добр укажи точную дату.Без всяких там Толек. Это очень важно для историков, которые в будущем будут исследовать твое творчество, да
#1001:23  22-08-2025К креативу Пустите даму!:: - Пустота    
Седнев: Настучать бы тебе ямбом по лбу
#1101:22  22-08-2025К креативу За жизнь:: - Выбоины    
Куб.: Или остался на нём, хз
#1201:21  22-08-2025К креативу За жизнь:: - Выбоины    
Куб.: Ты ушёл в уровень тех, чьё порицание уже похвала.
#1301:18  22-08-2025К креативу За жизнь:: - Выбоины    
Седнев: Исписался походу
#1401:14  22-08-2025К креативу ГиХШП:: - Мазь    
Седнев: хуязь
Седнев: Немного нехарактерное для автора
#1601:06  22-08-2025К креативу Х (cenzored):: - Разум тела    
Седнев: Браво
#1701:06  22-08-2025К креативу Графомания:: - ВОЗВРАЩЕНЬЕ    
Седнев: Слишком однообразно
#1901:02  22-08-2025К креативу Про скот:: - Форнит и скоты    
Седнев: Про индюка. Достаточно увлекательно


страницы: 1 « ... [231] [232] [233] [234] [235] [236] [237] [238] [239] [240] »