Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#023:24  15-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Вид из космоса    
Орех: Космонавт отводит печальный взгляд от иллюминатора и своих мыслей. Переводит его на летающего рядом товарища и тихо говорит: "А ты кем бы хотел быть - Терешковой или Савицкой?"

"Да ты охуел???"...
Орех: Ой, да у всех так было. Сидишь рядом с девчонкой, телевизор смотришь, а сам только и думаешь, что вот сейчас её волшебная пиздёнка на расстоянии вытянутой руки! А если её юбочку немножко задрать... и всё, гидравлика заработала, из ушей сперма... Встать невозможно - конфигурация штанов предательски выдаёт все мысли... Все через это прошли.
#223:00  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Мы с Тимуром — арматуры    
NIN: #43 Я не пью
#322:55  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Мы с Тимуром — арматуры    
NIN: Город - 2, я опечатался
#422:24  15-08-2025К креативу ГиХШП:: - Успокойтесь от девочки    
Седнев: Гомосятина какая-то
Седнев: Для любителей маргинальной скромности
#622:20  15-08-2025К креативу Вращаются диски:: - Вид из космоса    
Седнев: Необычный взгляд на простое
#722:18  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Мы с Тимуром — арматуры    
Седнев: Какого голоса? Что ты несешь?! Иди просохни
#822:07  15-08-2025К креативу Графомания:: - 8    
Орех: хорошо сказано. Особенно последнее четверостишье.
#920:24  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Мы с Тимуром — арматуры    
NIN: Из голоса - 2 не возвращаются
#1020:17  15-08-2025К креативу Графомания:: - 8    
Куб.: Однажды, проведя три месяца на острове, который находится в заливе, который находится в лесу, сел в предутреннюю маршрутку на уже заснеженной трассе и через несколько часов высадился в часпиковый утренний Питер, аккурат возле метро Озерки. Или А-зерки, возможно. Стоял и смотрел в массу, в оживлённую мертвечину. И боялся стать таким. Оттуда отрывок стиха:

Опять дороги белое крыло,

Ложится снег на сумрачную пустошь

Страны, в которой всем нам повезло

Настолько, что ни письменно, ни устно.

Устав от сна, и снова расшатав

Себя от основания до срыва,

Я наблюдаю в небе ледостав

Остывших душ. Их отраженья криво

Ложатся снегом в снег большой страны.

Исторгнуты прямой кишкой проспекта

Сметаются в метро ветрами сны

Людей, живущих по законам секты.



Через несколько лет едва не стал, в Москве и предместьях. Но вышел.
#1119:06  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Мы с Тимуром — арматуры    
гарантийщик: Надеюсь, с Тимуром всё будет хорошо.
#1219:05  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Мы с Тимуром — арматуры    
гарантийщик: перенервничал, забыл запятую поставить
#1319:05  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Мы с Тимуром — арматуры    
гарантийщик: #38 Олег Кузьмич буду Вам признателен за любую информацию по Тимуру. Доступен в любое удобное для Вас время.
#1419:01  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Мы с Тимуром — арматуры    
Седнев: Когда по Тимуру прояснится, напишите мне в мессенджере Max. Писать можно в любое время. Даже ночью!
#1518:54  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Мы с Тимуром — арматуры    
Седнев: А с кем это вы все разговариваете?
Орех: Нету у меня родственников среди уважаемых людей. К сожалению.
#1717:42  15-08-2025К креативу За жизнь:: - Капитан    
Куб.: Вообще круто. Круто, автор.
гарантийщик: фрезеровщик Лжедмитрий
гарантийщик: журналист Орех... ну, во-первых - это красиво


страницы: 1 « ... [251] [252] [253] [254] [255] [256] [257] [258] [259] [260] »