|
Важное
Разделы
Поиск в креативах
Прочее
| Пульс ЛитПрома: последние комментарии#016:59 06-06-2021К креативу Конкурс:: - Авокадо
Колкая и недосушенная перина®: Б0широв он, Б0широв.... Колкая и недосушенная перина®: Всюду жизнь ползёт из крафта, как мешалка па песде. Простите, напомнило просто. Гг + Разбрасыватель камней ®: Баширов тоже есть актёр такой хуйлуша залупкин: Башаров режиссер вроде, Петров актер.так то. хуйлуша залупкин: Вообщем мне стыдно признаться , но я вообще в душе не ебу кто такие Баширов и Петров и почему они участвуют в конкурсе. Шульц ®: Причудушка вернулась а знач всё будет хорошо Разбрасыватель камней ®: Про арбитраж басня ЗГМ Хуёк: Баширов с Петровым заебали. Ничуть не смешно. ЗГМ Хуёк: А неплохо. И без нерва любопытно. Разбрасыватель камней ®: Задорно ЗГМ Хуёк: Оххуеть, чтиво! Плюс! Владимир Южный: "Чем старше, тем гаже", что правда, то правда, и в Африке то же.+ #1215:51 06-06-2021К креативу Конкурс:: - У меня с деньгами всё в порядке (ни в коем случае не на конкурс)
Разбрасыватель камней ®: А то 900 рублей, ишь ты! #1315:51 06-06-2021К креативу Конкурс:: - У меня с деньгами всё в порядке (ни в коем случае не на конкурс)
Разбрасыватель камней ®: 21. Вот, нормальный ценник для поэзии #1415:34 06-06-2021К креативу Конкурс:: - У меня с деньгами всё в порядке (ни в коем случае не на конкурс)
П.П.: #12 Васек конченный "Нету силы унижаться" это что за пиздец пиздецов Глобальное тепло у него блять До разжижения мозга #1515:30 06-06-2021К креативу Конкурс:: - У меня с деньгами всё в порядке (ни в коем случае не на конкурс)
П.П.: ![]() Седнев: Без нерва отец Онаний: Про них Седнев: Думаю, конкурсное ЗГМ Хуёк: Барсетке заняться нечем. Шла бы лучше пса выгулять, Лёлёк. |

