Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#016:55  30-07-2008К креативу Литература:: - Первый раз    
Тупая Биомеханическая Пизда: Ахуенный росказ про то как некий солдатик выебал наркоманку папьяне и весь испереживался и исстрадался сцуко что само по себе уже писдетс какое бугага.

С нетерпением жду очереднова развёрнутова камента сваей лучшей падруги ибанашки Памадины пра то как она переживала када ей наконец удалос паибаца. Ну выдумай уже, хуле...фантазия веть зачотная кажецо гыгы

#116:55  30-07-2008К креативу ИстФак:: - Что мы умеем    
VETERATOR: Вот это заебись!

Гори свечи огарочек,

На Бруклине - гори.

Прими шальной подарочек

Рубиновой зари.

Мышкинъ: АЛУ ЗЕФ

/Хотел я сегодня не злословить, да видимо не смогу...


Ну и мудак же ты!../

Бай бай, мудаччок.

#316:47  30-07-2008К креативу Литература:: - Первый раз    
olegmaskarin: СМП

Гигиена мальчишке до лампочки. Это у него еще не созрело. У девочек тут раньше, конечно. Перввый раз, мытый не мытый, пахнет совершенно особенно

#416:47  30-07-2008К креативу ИстФак:: - Что мы умеем    
Всёчёбыла: Талант. здоровско!
#516:45  30-07-2008К креативу ИстФак:: - Что мы умеем    
Вечный Студент: мощно

респект и уважуха

#616:45  30-07-2008К креативу ИстФак:: - Что мы умеем    
прo зaeк: поменьше б пили - шли бы убивать,

и нас поменьше бы ебали в жопу.

а мы умеем только лишь мечтать,

как выебем америку с европой.

#716:44  30-07-2008К креативу За жизнь:: - Человечки    
рыбка: не разбивайте, пожалуйста, свои тексты на части... они читаются на одном дыхании и так мастерски исполнены, что... например, Вы так увлекли всех описанием воспоминания, что все забыли про настоящее...
#816:44  30-07-2008К креативу Литература:: - Первый раз    
olegmaskarin: СъешьМоюПомаду

"Не распечатывать до армии" - это из области женских фантазии. Парень хочет всегда. Но боится. В таком вот омужествлении ничего фатального нет. Сексуальность - это длинный процесс. Это этюд душевных смут, как-то так. Я лично на свою первую - вполне чистенькую первокурсницу вообще смотреть потом не мог (не знаю почему - не отрефлексировал) Может, где-то в глубине незрелого мужского естества сидит комплекс - что вот некая девица, навсегда отрывает его от детства, от матери, кста. Соблазняя (даже и не соблазняя намеренно) - и мальчик переживает "первый раз", как жест изгнания из рая детства-отрочества. Чета типа так

#916:42  30-07-2008К креативу Литература:: - Первый раз    
СъешьМоюПомаду: И еще один момент. Психологический. Интересно мнение автора.

Он помыл лир.героиню перед тем, как уложить в постель (тряпки) к лир. герою. очень его понимаю.) Видимо olegmaskarin по жизни приверженец гигиены, которому просто невозможна мысль совокупления с немытой))). Хотя если б лир. герой ее немытой-пованивающей оприходовал, я бы больше поверила в его рефлексии по этому поводу. Но автор - эстет).

ЗЫ. Сама не могу смотреть фильмы, в которых после долгого дня в погонях, ныканье по свалкам, брожении по поляс в канализации и т.д., счастливо избежавшие смерти влюбленные страстно сливаются во взаимном оральном сексе, напрочь забыв о необходимости душа)). Бррр

#1016:40  30-07-2008К креативу ИстФак:: - Что мы умеем    
Медвежуть: Наконец то мой любимый ПОЭТ!!!Ахуенный стих!!!
#1116:37  30-07-2008К креативу Пустите даму!:: - сучье    
Красная_Литера_А: спасибо дамы унд джельтемен.

все правильно. и похвала и хула....

однако, завидующим , вам бы такой доли......

тому, кто угадал. правильно. это тебе. и если ЭТО недоеб......... пиздец....

#1216:36  30-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Останки рыбки бананки    
СъешьМоюПомаду: Медвежуть

Спасибо. Мне даже как-то перед тобой за Юлю неудобно. ладно, следующая будет Юля. С посвящением. Спешл фо ю))).

#1316:30  30-07-2008К креативу Литература:: - Первый раз    
СъешьМоюПомаду: ВС, да то, что все переживают, волнуются, это понятно и закономерно.

У меня вопрос в другом: переживают ли мужчины, что отдали свою невинность "не той женщине".

____"Главное, что пару часов назад он сделал это. С замарашкой. Господи, он мечтал о какой-то красавице, принцессе, которая будет его первой! И быть может, единственной, на всю жизнь. Да, он считал, что смог бы быть верным одной единственной, своей."________вот об этом. Переживают, что не с принцессой потеряли невинность? Или просто чувствуют немного опустошение, немного испуг, немного гордость, и не особо важно, с кем это произошло (разумеется, если нет любимой девушки).

Кстати, я бы больше прониклась, если б автор написал, что на гражданке в это время лиргероя ждала любимая, которую он не хотел до армии "распечатывать". Тогда его рефлексии были бы мне более понятны. Как считаете?

#1416:29  30-07-2008К креативу За жизнь:: - Человечки    
Георгий Котлов: Пастскрипутм. Забыл дабавить шта кншки толстыэ пишчут вбабава неграматна. Они што блять в школие не учились? Правилото адно залатое: как слышытца так пишетца!
#1516:27  30-07-2008К креативу Пустите даму!:: - Останки рыбки бананки    
Медвежуть: Красиво написано,но хде фсё-таки Юля,ибать-калатить?
АЛУ ЗЕФ: Што-то мне подсказывает, што мыша ужэ сама не рада, что всунула сюда свою опспусканную ебучку, я дажы склонен иё пожылеть, но в назидание остальным дегенератам, подавлю в себе чуффство милосердия. Итаг...

Мыша, скока тебе еще пояснять, дурочко? Мне фхуй неупералась твоя пезда, каторую ты тут пытаежсо неумело рекламировать. Хули ты крутиж тут сваим ачком, пытаязь соскочить? Я те чё, непонятно абъяснил периодичность действий? Ты соска запесалась на йогу? Кароче таг, педаразка, пока не пакажыш купленный и главное проплачинный абанемент и не представишь план надевания пезды на сопствинный жбан - штоб мои глаза тебя, пезкоструйщецца нивидели.

Георгий Котлов: Гаспада, блять! Здаровую палемику против никудышнаго как я понял тегста вы сменили на противаличнасныи выпада? Нахуй?

Пасктриптум. Тегст не читал. Длинный. А униженых и аскарблёных не тока в армии дохуя.

Георгий Котлов: Гаспада, блять! Здаровую палемику против никудышнаго как я понял тегста вы сменили на противаличнасныи выпада? Нахуй?

Пасктриптум. Тегст не читал. Длинный. А униженых и аскарблёных не тока в армии дохуя.

Ammodeus: Три дня и три ночи добры молодцы рубяцца... Былина какая-то, а не комменты.

Впрочем, энергетичненько и в целом - позитивно.


ЗЫ. Текст не читал. На кой это уже надо...



страницы: 1 « ... [45951] [45952] [45953] [45954] [45955] [45956] [45957] [45958] [45959] [45960] »