Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#023:42  12-02-2008К креативу За жизнь:: - Глава 1,2 и 3.    
Хренопотам: название креатива вштырило настолько, что дальше не читал.
#123:36  12-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Лом    
tarantula: НРавится этот автор очень.
#223:31  12-02-2008К креативу Рекомендовано:: - Лом    
Лев Рыжков: Я бы это безобразие даже и в Рекомендовано бы положил. Кто что думает?
#323:28  12-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Розовые слюни.    
хронЪ: про усики Боярцкого. ждем-с продолжения "Розовых слюней-2" про брыла Кокошонова.
#423:27  12-02-2008К креативу За жизнь:: - Глава 1,2 и 3.    
Sesilia: мараторий


не поняла мысли Вашего высказывания

#523:27  12-02-2008К креативу Литература:: - Забыть дракона    
ТаранОружиеГероев: Хрени,


ты зна-а-ал

tarantula: стих под мараторием ничо так читается, прикольно
#723:18  12-02-2008К креативу За жизнь:: - Глава 1,2 и 3.    
мараторий: гудки усыплятся стало быть начинайут?..ведъ именно в таком ключе я пологайу необходимо понимать вытекайущее первой неброской реплеки?!.якобы перыг-скок через мосток и уже в прикупе...тхахах,весъма познавательно,ежли всё и вся так обстоит..хуяк и гудки усыпилисъ..ну или блять на кураже апезденеющем морфия вмастырили куба с три,иле на края чары там гермеса по каузативнасти усыпили гудки..геоцентрические утверждения уже ис первых фраз у автор(ши)а появляйуцца..грибной текст неебацца.. прямо безжалостно сколоченый ис пёстроватых прелостей.пожалуй не буду копотошится в этом обкормленом кумарами тексте.
#823:16  12-02-2008К креативу За жизнь:: - Глава 1,2 и 3.    
vector: вот не надо было главному герою с Лесей после минета целоваццо.
#923:13  12-02-2008К креативу Литература:: - Поздняя жизнь. Зима    
148han: всегда.

и не пропадай так надолго.

Хренопотам: Раз пятый я на белых простынях...

Вот это кайф ... Блаженствует природа!

Такая свежесть ... Лёгкость ... Сцуконаххх!

Есть прелесть в стирке - пусть и раз в полгода!!!

#1123:05  12-02-2008К креативу Снобизм:: - Кто он, сын Сергея Зверева?    
vector: Детка

22:51 12-02-2008

скоморохи на Руси ваще могли царю в еблище харкнуть.понимаешь,о чом я?

Реггистратор: ничотак, понравилось
#1322:51  12-02-2008К креативу Снобизм:: - Кто он, сын Сергея Зверева?    
Детка: Ку-ку тут.

А по мойму Зверев хорошо бы сдружился с Ксенией Собчак. Они на пару обсирают в открытую всех и говорят, что им хочется. Им плевать на всех, что их не любят и противится им. А почему??? А потому что смело на всю страну говорят свое мнение, а не прячутся за чужие юбки. Да хотя они не ангелы, но все же.... А репортеры и журналисты готовы в любые жопы залесть и выискать новый "желтый" репортажик для поднятия своей газетенки. Ну чтож ... это их работка такая

#1422:51  12-02-2008К креативу Литература:: - Дети. Полина    
elkart: Понравилось.
мараторий: авторша,мне особенно понравилосъ словонабросничество в контексте,"стоны" ,а также "дурман"..весъма подходящие метафоры в интонационном лавировании словцом. вот только надо было как то неброско с подоянием легкомысленной павы ,прописать дескать, не средъ белых простыней,а ровным таким уколом-на белых простынях,с тика там например..иле есчо каокго покошернее мотиръялУ нипалевного тхахах..ваще стешок просто отменно пятибальный..
148han: пока рано каментить.ждём'с продолжения
мараторий: Я вот нынчия был в музее какомта,точнее сказать в музее роялъ академии оф артц что на алъбионе туманном, так...дескать шорхалисъ под грибаме и чота нас поволокло наткнуцца на вот такуйу френчъ-русскуйу мастер искуственнуйу експроприацийу мастеров художества от 1870-по-1925 ..всйо канешна это приамбула и лирика томная нестоющайа особого вникания в сегменть клавописе, понимайу,но вот например убедился что всякее там петровы-водкены чмыри есчо те были, безвкуса и вероятнее всего двигалисъ ровно в клааку хуем, гниды сука непотребныйе обществу, ну и канешна пикассо в некотором роде есчо тот аферист,вместе взятый с репиным,машенникам мелевичем и всякеме бронзавыме щукеными и морозовыми...так я о чйом хател атвинчевать то..гыгы...вот мы туда сюды петляли по этому илариону, втыкале по минут пять а то и десять на эти эрмитажный пустопорожнасте,набралисъ впичитлений и проглючин немаловажных хоть атбавляй.., и вот я такой выхажу на улицу, прикуривайу.... и что то захотелосъ вот именно такого ранга и атмосферы стешок атхуйарить,коим меня парадавала
#1822:33  12-02-2008К креативу Литература:: - Забыть дракона    
Хренопотам: Средь неисследованной дальности

Лечу полночным минаретом

От лизергиновой реальности

К псилоцибиновым планетам ...

#1922:30  12-02-2008К креативу Пустите даму!:: - Мат от леди    
Sgt.Pecker: пиздуй в турцию все бляди там


страницы: 1 « ... [50151] [50152] [50153] [50154] [50155] [50156] [50157] [50158] [50159] [50160] »