Важное
Разделы
Поиск в креативах


Прочее

Пульс ЛитПрома: последние комментарии

#010:31  17-02-2025К креативу АвтоПром:: - ШлагБаум    
гарантийщик: прекрасная история о том, как людям недоставало любви и уюта, и она им явилась.

во всех смыслах глубоко произведение.
#109:47  17-02-2025К креативу Графомания:: - Спираль    
mamontenkov dima: #8 Так это уметь надо - скрутить в бараний рог...
#209:38  17-02-2025К креативу Литература:: - Странный роман (6-7)    
Пилон Далитов: Галлюциногенная штука!
#309:20  17-02-2025К креативу Литература:: - Странный роман (6-7)    
Лев Рыжков: Молодец автор. Великий затейник.
#409:00  17-02-2025К креативу АвтоПром:: - ШлагБаум    
Григорий Перельман: поразительная игра смыслами

читал в восхищении
#508:37  17-02-2025К креативу Графомания:: - Спираль    
Антон Чижов: почитал, ничего не отвратило. отмечу избыточность всего, то-бишь словес, описаний, затем диалогов. многое можно скрутить в бараний рог и ужать вдвое, а то и втрое. без ущерба. заодно и напряжение бы появилось, какой-то присыпанный буквами вектор общий.
Антон Чижов: обстоятельно выписано
#707:51  17-02-2025К креативу Графомания:: - Спираль    
Евгений Клифт ®: Хорошо! Но, к сожалению, мало!
Игорь Бекетов: Лев, allo, спасибо.

allo, изначально так и было задумано. Но не вышло. Мой выбор объяснится то ли в 5, то ли в 6 главе, не помню.
Renat-c: Автор, в прошлом шедевре три раза повторил "черные как смоль", в этом: "системы тополь", системы Рубин", "системы козел". Понравилось слово или словосочетание, используй. Но не надо его эксплуатировать настолько, что глаза резать начинает.
#1001:26  17-02-2025К креативу Графомания:: - Спираль    
Oneson : перечита третий раз. потом ещё раз буду
allo: я опять возвращаясь к предисловию совсем не понимаю зачем там сразу палить такую роскошную завязку про братские узы. ведь до сей поры главгер держит в тонусе интригу со своим недугом. и это выглядит очень гуд. можно ж написать умер от пневмонии в один день с братом или вовсе брата не упоминать там.

полотно шикарное. и это даже с учётом не начавшейся пока движухи. полторы дюжины персонажей уже живут и дышат.
#1220:21  16-02-2025К креативу Графомания:: - Спираль    
Лев Рыжков: Хорошая реакция. Автор молодец.

Для примера - кафе где-то там в женском роде ("пошла в свою кафе" - как-то так). Про взгляд и локон помню тоже ржал. Где-то в первой главе эта феерия.

Но главное - это не косяки. Главное - чтобы язык не был серым, деревянным, а чтобы звенел и блестел. Трудно объяснить, конечно.
#1320:13  16-02-2025К креативу Графомания:: - Спираль    
Shuriamon: Благодарю всех за отзыв и критику.

А есть конкретно места, где необходимо учесть и переделать?

Текст не дописан и, само собой, буду работать над языком.

mamontenkov dima: Синдромо-даунито хромосом.
#1519:31  16-02-2025К креативу За жизнь:: - Рассвет одинаков    
Пилон Далитов: #9 бггг! браво!
Лев Рыжков: Такое впечатление, что Слабоумов стал писать прозу.
#1719:19  16-02-2025К креативу Литература:: - утро    
Куб.: Спасибо, дорогие.

Лёха, в строчку сайт с мобилы неудобно читается
mamontenkov dima: Не сомневаюсь, что чётко. Бля, мне сейчас нельзя столько читать, операция на глаза была недавно. Убрал в закладки.
#1919:16  16-02-2025К креативу Графомания:: - Спираль    
mamontenkov dima: Пробежался скролом, ржал местами, особенно, где Пелевина в газете печатают.

Что за ЦЕНЗУРА, Шаурмен?


страницы: 1 « ... [531] [532] [533] [534] [535] [536] [537] [538] [539] [540] »